Подробно о том, как приватить двери в Minecraft

Если вам не приходилось еще сталкиваться с разными проделками гриферов, тогда мы сегодня об этом расскажем. Воры способны не только разрушать постройки, но и организовывать массовые пожары. Конечно, каждый игрок боится потерять свое имущество, которое досталось нелегким путем. Если вы уже на протяжении длительного периода времени играете в игру Minecraft, в

таком случае наверняка знаете о том, как правильно защищать свое имущество и страховаться от врагов. Однако в настоящее время не все игроки знают о том, как приватить двери в Minecraft. Если вы являетесь одним из них, тогда эта статья вам обязательно поможет научиться защищать свое имущество. Если внимательно ознакомиться с приведенным материалом, то приватить двери вы сможете правильно. И будущем у вас не должно возникать по этому поводу каких-то вопросов.

Работа с командами

как приватить двери в minecraftИтак, сейчас мы приведем для читателей подробную инструкцию о том, как приватить двери в «Майнкрафт», ведь этот вопрос является весьма актуальным. Для начала мы рекомендуем вам внимательно познакомиться с предоставленным материалом и только после этого переходить к действиям. Для того чтобы решить вопрос о том, как приватить двери в Minecraft, вам нужно первым делом попасть в чат. Если этого выполнять еще не приходилось, в таком случае помните, что консоль открывается с помощью буквы «Т». Далее, когда чат будет развернут, вам необходимо прописать /cprivate. Теперь правой кнопкой мыши следует выбрать дверь.

Исключения



как приватить двери в майнкрафтКак видите, инструкция очень простая, и запомнить всю последовательность действий очень легко. Теперь вы знаете о том, как приватить двери в Minecraft, но хотелось бы отметить, что с помощью приведенной инструкции вы сможете делать личными не только ворота, но также и множество других вещей, к примеру сундуки, люки и т.д. Существует один очень удобный сервер игры «Майнкрафт». На нем созданные ранее сундуки в автоматическом режиме попадают под приват, отдельно переводить в собственность каждый сундук вам не потребуется. Конечно, знать команды должен каждый пользователь. Иногда возникает ситуация, когда к своим дверям необходимо пропустить других игроков, в таком случае вам также нужно открыть чат и прописать в нем /cprivate player. Вместо второго слова вам необходимо указать логин друга, которому вы желаете дать доступ к дверям.

Группа

как приватить двери и сундукиКак приватить двери и сундуки, вы уже знаете, но все же нужно поговорить и о том, каким образом можно пропускать одновременно несколько игроков на свою территорию. Делается это очень просто. После того как вы пропускаете одного пользователя, двери спустя некоторое время вновь попадают под приват, но если вам требуется сделать исключение для второго игрока, тогда сначала нужно снять «частные настройки». Для того чтобы отключить приват, необходимо перейти в чат и ввести /cremove, далее нажимаем правую кнопку мыши и выполняем шаги, которые были написаны выше. Теперь у вас не должно возникать вопросов о том, как приватить двери в Minecraft, ведь выполняется это действие очень просто. Желаем всем читателям удачи в игре.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?
Подробно о том, как приватить сундук в MinecraftПодробно о том, как приватить сундук в Minecraft
Подробно о том, как телепортироваться к игроку в MinecraftПодробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft
Подробно о том, как скрафтить рычаг в MinecraftПодробно о том, как скрафтить рычаг в Minecraft
Инструкция: как в `Майнкрафт` сделать раздвижные двериИнструкция: как в `Майнкрафт` сделать раздвижные двери
Подробно о том, как удалить приват в MinecraftПодробно о том, как удалить приват в Minecraft
Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать ферму алмазов в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать ферму алмазов в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как приватить двери в Minecraft
LiveInternet