World of Tanks. Минимальные системные требования, краткий обзор.

Самое главное, чем интересуются игроки перед тем, как скачать World of Tanks – минимальные системные требования игры. Ведь важно, чтобы компьютер соответствовал хотя бы им, так как в противном случае играть будет невозможно, даже нельзя будет запуститься. Однако, несмотря на то что в World of Tanks минимальные системные требования многими называются завышенными, они доступны практически для любого компьютера, который был приобретен или собран в пределах последних десяти лет.

Стоит ли играть?

world of tanks минимальные системные требования

Сегодня люди достаточно часто задумываются, стоит ли вообще играть в WoT и почему он настолько популярен на сегодняшний день. Тем более учитывая то, что в World of Tanks минимальные системные требования несколько завышены по сравнению с тем, какой уровень графики предлагается в игре, ведь он достаточно далек от идеала. Однако игра по-прежнему остается самой популярной в своем жанре несмотря даже на этот факт.

Графика

 world of tanks системные требования

Вряд ли стоит доказывать, что графика в игре далеко не идеальна, и в новоиспеченных играх, наподобие War Thunder или же Armored Warfare, техническая составляющая на порядок превосходит World of Tanks. Минимальные системные требования в этих играх тоже повыше, но, как ни странно, даже этот факт отчасти делает WoT более популярным, ведь упомянутые выше игры уже действительно определенные компьютеры могут просто не тянуть.

Сложность

Еще одним немаловажным преимуществом WoT стоит назвать также то, что он гораздо проще по сравнению с тем же War Thunder, который на данный момент для него является единственным конкурентом. Все дело в том, что WT рассчитан именно на реалистичность, то есть все сделано с той целью, чтобы обеспечить максимально возможный эффект присутствия, а также добиться предельной схожести с реальностью. Конечно, в WoT нас тоже заверяют, что все делается с этой целью, но в игре, в которой у танков есть «Очки здоровья», этого не может быть априори.



Для кого-то это минус, а для кого-то – плюс, ведь если в War Thunder для убийства противника нужно попасть в какие-либо жизненно важные части танка, а стреляя в гусеницы, вы просто не будете давать ему двигаться, то в WoT можно расстрелять и уничтожить танк, просто стреляя ему по тем же гусеницам. Нереально, но просто.

Что делают разработчики и почему такие требования?

world of tanks рекомендуемые системные требования

Если возвращаться к тому, какие имеет World of Tanks системные требования и какой отличается графикой, стоит сказать о том, что на самом деле у разработчиков гораздо больше забот, чем графика. Конечно, они не забывают и про этот момент, но, к примеру, мало кто знает о том, что в первый год игры обновления вообще не имели практически никакого содержания. После выхода игры разработчики из Wargaming не ожидали такого огромного наплыва игроков (больше 250 000), что остается рекордом даже по сегодняшний день. Именно поэтому в течении первого года все, чем занимались разработчики, – это развитие серверов, чтобы люди могли хотя бы комфортно играть без длительного простаивания в очередях.

С течением времени этого все-таки удалось добиться, серверы стали работать нормально, а разработчики уже начали выпускать новый контент и работать над технической составляющей.

Если же вас интересует графика, то в таком случае ваш компьютер должен соответствовать тому, какие выдвигаются в World of Tanks рекомендуемые системные требования. Тогда вы уже сможете устанавливать уровень графики на средний или даже максимальный, получая довольно приемлемую картинку. Тем более стоит учесть, что требования эти не такие высокие, и им вполне соответствует преимущественное большинство современных машин.

Таким образом, в World of Tanks может играть практически любой человек. И именно доступность, как в плане простоты, так и в плане системных требований, делает эту игру настолько популярной на сегодняшний день.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Минимальные и рекомендуемые системные требования NFS RivalsМинимальные и рекомендуемые системные требования NFS Rivals
Saints Row 4: системные требования и даты выходаSaints Row 4: системные требования и даты выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
War Thunder: системные требования для доступа на поля сраженийWar Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
» » World of Tanks. Минимальные системные требования, краткий обзор.
LiveInternet