Подробно о том, как сделать рельсы в мире Minecraft

Сегодня мы поговорим о том, как сделать рельсы в мире Minecraft. Железная дорога предоставляет возможность существенно уменьшить время передвижения. Недостаточно наличия вагонетки и обычных рельсов для того, чтобы увеличить скорость движения. По намеченному пути можно следовать, но это будет очень медленно. В игре главным ускорителем являются электрические рельсы, но чтобы их создать, необходимо преодолеть много трудностей.

Мир «Майнкрафт»: как сделать энерго-рельсы?

как сделать рельсыНам потребуются золотые слитки. Этот компонент является основным в решении вопроса о том, как сделать рельсы. Поскольку золото бывает тяжело добыть, то электрические магистрали становятся ценным блоком. Здесь можно использовать несколько способов. К примеру, переплавить золотую руду или соединить самородки. Также можно заняться уничтожением зомби-свинолюдей. Самым популярным и простым способом считается переплавка золотой руды. Потребуется 6 слитков для создания шести электрических рельсов. Следующий этап - красная пыль. Необходимо отыскать блок такой руды, взять кирку и разрушить его. Обычно из одного элемента получается 4-5 единиц красной пыли. В мире Minecraft она является своеобразным «проводом». Потребуется одна красная пыль, чтобы получить 6 единиц электрических магистралей. Также для решения вопроса о том, как сделать рельсы, нам потребуется палка, добудем ее. Для этого понадобится срубить дерево и сделать доски. Из них необходимо получить палки. Этот элемент может использоваться и для простых, и для электрических рельсов.

Процесс создания



Необходимо расположить по краям золотые слитки, вниз положить красную пыль, а в центре - палку. Если вы планируете создать одновременно большое число электрических рельсов, то в несколько раз необходимо увеличить количество ресурсов. Чтобы из имеющихся материалов сделать максимальное число блоков, потребуется нажать клавишу Shift и кликнуть на окошко крафта.

Процесс ускорения

майнкрафт как сделать энерго рельсыВ том случае, если электрические рельсы будут установлены по соседству с обычными, возникнет обратный эффект – произойдет торможение вагонетки. Чтобы противостоять такому положению дел, потребуется использование красного факела и нажимной плиты. Благодаря этому электрические рельсы будут активированы и вагонетка сможет увеличить скорость. Но со временем она все равно начнет падать. Постоянно нужно чередовать электрические и обычные рельсы, чтобы на протяжении всего времени сохранялась высокая скорость. Пропорция может быть изменена в зависимости от ситуации. Вот мы и разобрались, как сделать рельсы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`
Как в `Майнкрафте` добыть железо и зачем это нужноКак в `Майнкрафте` добыть железо и зачем это нужно
Как сделать ТНТ в `Майнкрафте`, или Строительство ловушкиКак сделать ТНТ в `Майнкрафте`, или Строительство ловушки
Как сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкция
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Как сделать железный блок в `Майнкрафт` - инструкцияКак сделать железный блок в `Майнкрафт` - инструкция
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как скрафтить рычаг в MinecraftПодробно о том, как скрафтить рычаг в Minecraft
» » Подробно о том, как сделать рельсы в мире Minecraft
LiveInternet