Подробно о том, как телепортироваться к другу в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как телепортироваться к другу в «Майнкрафт». Игровые просторы порой кажутся бесконечными. В нашем распоряжении масса локаций, их стоит посетить, ведь там находятся ценные материалы, а также существа, победив которых, можно получить бесценный опыт и ресурсы. При этом перемещение между участками карты - занятие довольно долгое. Как быть, если требуется немедленно перенестись к приятелю, который находится в другом конце виртуального пространства?

Инструкция

как телепортироваться к другу в майнкрафтСуществует несколько способов решения вопроса о том, как телепортироваться к другу в «Майнкрафт». Чтобы на практике воплотить некоторые из методов мгновенного перенесения из одной точки в другую, потребуются специальные дополнения к игре. Кроме того, если неподалеку от нашего персонажа находится Странник Края, используем его, чтобы телепортироваться к другу. Для этого придется победить такое существо. Поднимаем выпавший жемчуг Края. Бросаем эту драгоценность в то место, куда необходимо переместиться. Мы там окажемся тотчас. Следует помнить, что если расстояние перенесения слишком большое, мы можем сильно травмироваться.

По цифрам



Для решения вопроса о том, как телепортироваться к другу в «Майнкрафт», также могут быть полезны координаты двух точек – местонахождения нашего персонажа и его приятеля. Чтобы выяснить свою цифру, нажимаем F3, после просим знакомого выполнить аналогичное действие. Открываем чат и вводим туда /tp, далее после пробела - координаты выбранного пункта назначения. Нажимаем Enter, и спустя пару мгновений мы окажемся в указанной приятелем точке. Если выбранная игровая площадка не предполагает запрет на особые коды, мы можем получить особый блок для транспортировки, введя /give @p 137.

Комбинации

майнкрафт как телепортироваться к другуМгновенно перенестись к другу поможет и еще один способ. В данном случае потребуется знание особых команд. Вводим в чат код /tp, далее через пробел ник друга. Таким образом мы будем к нему перенесены. При игре на некоторых из серверов нашему приятелю потребуется выдать разрешение для телепортации. В таком случае пишем команду /call, указываем никнейм друга и просим его отправить нам /tpaccept. Телепортация произойдет, как только данные фразы будут опубликованы в чате. Также существует ряд специальных модификаций игры, которые могут помочь в решении поставленной задачи. Вот мы и решили еще один важный вопрос из жизни «Майнкрафт» - «как телепортироваться к другу».

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как поменять в `Майнкрафте` скинПодробно о том, как поменять в `Майнкрафте` скин
`Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности`Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности
Подробно о том, как телепортироваться к игроку в MinecraftПодробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft
Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как телепортироваться к другу в `Майнкрафт`
LiveInternet