Подробно о том, как сделать американские горки в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать американские горки

в «Майнкрафт». Данный процесс не предполагает особых трудностей. Основная задача – изготовление рельсов.

Инструкция

американские горки в майнкрафтАмериканские горки в «Майнкрафт» могут быть любых размеров и форм. Все зависит от того, как будет решено проложить рельсы и на что у нас хватит сил, фантазии и ресурсов. Основной блок создается легко. Однако еще до начала строительства мы должны сделать выбор, поскольку возможно создание электрической и простой железной дороги.

В первом случае в качестве основного материала используется золото, а во втором - железо. Рассмотрим, как сделать американские горки в «Майнкрафт» при помощи электрической магистрали. Используем по бокам шесть блоков золота, а посередине - палку с редстоуном. Таким образом, получаем 6 деталей для постройки будущих американских горок. Основа готова, можно перейти к проектированию с помощью данного материла различных виражей и крутых поворотов. Вот и вся хитрость. Теперь обсудим подробнее, как изготовить каждый из видов рельс.

Создание в базовой версии игры

как сделать американские горки в майнкрафт



Следует отметить, что американские горки в «Майнкрафт» требуют наличия вагонетки, на которой и будет осуществляться перемещение по конструкции. Наш состав будет передвигаться по витиеватой магистрали со множеством каскадов. Для достижения результата не нужны особые навыки. Чтобы получить рельсы простого типа, нужно 6 железных слитков, а также деревянная палка. Последнюю размещаем на центральную ячейку верстака. На крайних вертикальных рядах должны быть слитки железа. Если использовать такой рецепт, за одну процедуру можно получить 16 фрагментов рельсов.

Для перемещения вагонеток по магистрали легко применить дополнительную тягу. С целью ее создания можно традиционные участки путей устанавливать с электрическими вперемежку. Также для создания необходимой нам конструкции потребуется нажимная плита. Для ее создания нужно установить 2 каменных блока в центральную и левую ячейку горизонтального нижнего ряда нашего верстака. Даже электрические магистрали требуют активации. Установим перед ними нажимные фрагменты. При этом рецепт их создания схож во многом с таковым для стандартных рельсов. На боковые ряды кладем 6 железных слитков, однако центральную ячейку займем нажимной пластиной. Под ней размещаем 1 краснокаменную пыль. В итоге получи 6 элементов.

Дополнения

майнкрафт самые большие американские горкиЕсли используются специальные модификации игры, американские горки в «Майнкрафт» можно создать еще с большей легкостью. К примеру, RailCraft позволит нам создавать магистрали из различных материалов – железа, стали, бронзы и дерева. Чтобы создать любые металлические рельсы, понадобится 6 соответствующих слитков. Компоненты располагаем на крайних вертикальных рядах верстака. Для облегчения процесса можно использовать прокатный стан. Теперь, затратив определенное количество времени, мы сможем создать в «Майнкрафт» самые большие американские горки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать американские горки в `Майнкрафт`
LiveInternet