ГТА 5 - как стать миллионером в игре?

В ГТА 5, как и в других играх серии, очень многое решают деньги, которых зачастую бывает крайне мало. Соответственно, нужно уметь зарабатывать, если вы собираетесь добиться успеха в данном проекте. Как и ранее, вас никто не ограничивает - в открытом мире имеется огромное количество возможностей заполучить средства для существования в различных размерах. Однако одно дело - иметь немного денег, а другое - быть владельцем миллионов. В данной статье вы узнаете один из главных секретов игры ГТА 5 - как стать миллионером? Для этого придется серьезно поработать, но цель является очень даже достижимой.

Ограбления

гта 5 как стать миллионером

Итак, свой путь вы можете начать с ограблений, которые присутствовали практически в каждой части. Естественно, они есть и в ГТА 5. Как стать миллионером за счет других людей? Существует несколько методов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Меньше всего денег вы заработаете, если будете атаковать случайных прохожих - из них обычно падает не так уж и много баксов, но такие нападения привлекают больше всего внимания, так что вы многим рискуете. Нужно более серьезно и продуманно подходить к подобным нападениям, чтобы добиться успеха. Например, вы можете караулить у банкоматов - люди, которые приходят к АТМ, обычно теряют очень много денег, если вы их убиваете. Однако лучше всего атаковать не людей, а автомобили, и не какие угодно, а конкретные - машины инкассаторов. В каждом таком транспортном средстве вы найдете как минимум пять тысяч долларов, но здесь нужно действовать очень аккуратно, так как сами инкассаторы могут дать отпор, вызвать подмогу, да и взломать бронированную дверь будет не так уж и просто.

Однако стоит мыслить шире: в ГТА 5 как стать миллионером, если вы будете мелочиться? Грабьте магазины, наставляя оружие на продавцов, но не возвращайтесь в ограбленные точки, так как продавцы обычно обзаводятся своим оборонительным арсеналом после ограбления. Ну и самый быстрый путь к успеху - это ограбления банков, но для этого нужно собрать полноценную банду и действовать очень быстро и внимательно - легко точно не будет.

Акции

гта 5 как стать миллионером в одиночной игре



Акции компаний - это одно из самых интересных нововведений в ГТА 5. Как стать миллионером, играя на бирже? Очень просто, ведь на цены акций вы влияете самостоятельно. Взорвите автомобили определенной марки, и акции компании-производителя упадут, а вы сможете их приобрести и затем перепродать дороже, когда их стоимость восстановится. Также обратите внимание на некоторые задания, после которых происходит серьезный скачок на определенные акции - не забывайте ими закупаться, чтобы затем получать серьезную прибыль, так можно без проблем зарабатывать в ГТА 5.

Как стать миллионером в одиночной игре? Для этого нужно торговать акциями на бирже LCN. Как вы уже поняли, в игре имеется две биржи, одна из них функционирует для одиночной игры, а другая - для мультиплеера, то есть для версии "ГТА 5: онлайн". Как стать миллионером в сети? Для этого вам понадобится обращать внимание не на биржу LCN, а на совершенно другую - BAWSAQ.

Имущество и недвижимость

гта 5 онлайн как стать миллионером

Еще один способ получения постоянного дохода в ГТА 5 - это покупка различного рода имущества и недвижимости. Принцип в данном случае довольно простой - вы тратите внушительную сумму на покупку конкретной фирмы или недвижимости, а затем постоянно получаете еженедельный небольшой доход. Довольно быстро вы отобьете вложенные деньги, так что этот метод очень функционален. Однако тут стоит помнить, что чем дешевле стоит фирма, тем меньше она будет приносить дохода, но вы сможете купить ее быстрее в игре. А чем дороже фирма, тем сложнее ее выкупить, но тем больше она будет приносить денег.

Вклады

В ГТА 5 вы также имеете возможность делать вклады, которые затем будут приносить небольшой процент от суммы на счету. Это сделать можно в депозитных ячейках, которые находятся в различных частях города. Однако стоит отметить, что это наименее эффективный метод заработка, так как процент дохода слишком мал, даже если вы сделаете внушительный вклад. Нельзя не заметить, что банки могут быть ограблены, и тогда ваш вклад из ячейки пропадет, как и все проценты, накопленные на нем, но не обналиченные до ограбления.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Валюта `кристалл`: что такое в World of TanksВалюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
Как вывести вужаса? Игра My Singing Monsters - советы игроковКак вывести вужаса? Игра My Singing Monsters - советы игроков
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?
Как купить бесплатную одежду в `Аватарии` разными способами?Как купить бесплатную одежду в `Аватарии` разными способами?
» » ГТА 5 - как стать миллионером в игре?
LiveInternet