Как добавить фото в `Фейсбук`: добавляем картинки в социальную сеть

Итак, сейчас мы посмотрим с вами, как добавить фото в "Фейсбук". На самом деле, здесь имеется несколько вариантов развития событий. Все они, как правило, отличаются своей функциональностью. Тем не менее, их довольно легко и просто освоить. Так что, давайте посмотрим с вами, как вставить фото для обложки на "Фейсбук", на аватарку и многое другое.как добавить фото в фейсбук

Подготовка

Но перед этим придется провести с вами небольшую подготовку. В частности ту, без которой работать с социальной сетью не получится. Для того чтобы получить к ней доступ, вы должны быть зарегистрированы в системе. То есть, если вы думаете, как добавить фото в "Фейсбук", то у вас должна быть рабочая анкета в данной социальной сети.

После того как вы пройдете процесс регистрации и авторизуетесь, можно будет полноценно заниматься разбором нашей проблемы. Вам придется также параллельно найти графические файлы, которые мы будем "заливать" в систему. С данным делом покончено раз и навсегда? Тогда можно приступать. Давайте посмотрим, как добавить фото в "Фейсбук".

Аватарка

Начнем, пожалуй, с самого интересного варианта развития событий. Точнее, с того, без которого мы не сможем полноценно работать в социальной сети. А именно - с добавления фотографии на аватарку. Так сказать, создадим лицо нашего профиля.

Если вы решили подумать, как добавить фото в "Фейсбук" в качестве аватарки, то придется побеспокоиться о том, чтобы на фото рядом с вами не было никого постороннего. Иными словами, без проблем принимаются те "картинки", где пользователь находится один. Ведь профиль принадлежит именно вам, а не нескольким лицам. Подготовьте картинку, потом авторизуйтесь и приступайте к делу.фото для обложки на фейсбук

Нажмите на иконку будущей фотки в анкете и щелкните по "обновить фотографию". Далее перед вами появится список доступных действий. Вы сможете сделать новую фотку или выбрать уже готовую. На следующей странице (после загрузки документа) у вас появится редактор. Он поможет обрезать изображение и покажет вам миниатюру, именно так будет выглядеть аватарка. Далее следует всего лишь сохранить изменения. Вот и все проблемы. Теперь вы знаете, как загрузить фото в "Фейсбук". Но это еще не все. Давайте рассмотрим и другие варианты развития событий.

В пост

А вот теперь стоит перейти к более интересным моментам. Например, давайте посмотрим, как вставить фото в "Фейсбук" (в пост). На самом деле, это проще, чем добавление аватарки.



Авторизуйтесь в социальной сети. Теперь перейдите к той фотографии в социальной сети, которая вам понравилась (например, в сообществе). Далее найдите надпись "поделиться". Подтвердите изменения. Можете посмотреть результат у себя на страничке.

Что ж, следует учесть и тот факт, что вы можете опубликовывать или одиночные картинки, или целые альбомы у себя в анкете. На самом деле, это не очень удобно. Тем не менее, теперь вы знаете, как добавить фото в "Фейсбук" себе на стенку. Но существует и еще ряд довольно интересных подходов, помогающих нам с нашей проблемой. Давайте посмотрим, какие они, и для чего необходимы.

Альбомы

Итак, теперь мы рассмотрим с вами тот вариант, когда нам потребуется создать целый альбом и добавить в него картинки или фотографии. Это, честно говоря, довольно интересный и обыденный подход, используемый во всех социальных сетях. Дело все в том, что без данной возможности наше общение и анкеты не были бы такими яркими, красочными и полезными. Так уж устроен человек, что именно при помощи графических файлов он может "похвастаться" своими достижениями.как загрузить фото в фейсбук

Теперь давайте посмотрим с вами, как добавить фото в "Фейсбук" в уже созданный альбом. Честно говоря, это не так уж и трудно, хотя иногда и долго. Для начала, как и во всех случаях, нам придется с вами пройти процесс авторизации на сайте. После этого перед нами откроется наш же профиль, это знак того, что пришло время приступать к делу.

Далее перейдите в необходимый нам альбом. Теперь внимательно посмотрите на окно. Там вы найдете надпись "добавить фото". Если нажать на нее, то перед вами появится окошко с выбором действий. Вам предоставят выбор, откуда производить загрузку. После того как вы определитесь, просто кликните по нужной нам строчке. Далее загрузите в социальную сеть все графические файлы. За раз возможна мультизагрузка до 50 файлов. Это очень удобная функция. После того как все завершится, можно сохранять изменения. Вот и все. Теперь вы знаете, как добавить фото в "Фейсбук".

Ограничение

Вот и настало время немного поговорить с вами о том, какие же ограничения действуют на пользователей при добавлении графической информации.

Первое, что нам необходимо учитывать, - это то, что на аватарку, как уже говорилось, нельзя добавлять фотографии, где вы находитесь с кем-то. Правила размещения в этом случае будут нарушены. Администрация может даже попросить вас предоставить разрешение человека, с которым вы изображены, на размещение и публикацию фото.как вставить фото в фейсбук

Второй момент - это ограничения, касающиеся альбомов. В них не может содержаться больше 1000 документов. В противном случае, вы попросту не найдете кнопки "добавить". Вот и все. Если учесть данные правила, то все проблемы будут сведены к минимуму.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как выкладывать фото в интернете: от А до Я.Как выкладывать фото в интернете: от А до Я.
Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…
Думаем, как добавить в Steam игруДумаем, как добавить в Steam игру
Как сделать меню в паблике `ВК`: пошаговая инструкцияКак сделать меню в паблике `ВК`: пошаговая инструкция
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как делать гифки `ВКонтакте`: все об анимацииКак делать гифки `ВКонтакте`: все об анимации
Как сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассвордКак сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассворд
Как пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сети
Как переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сети
» » Как добавить фото в `Фейсбук`: добавляем картинки в социальную сеть
LiveInternet