Антонимы к слову `свобода` на трех уровнях

Игры в социальных сетях - это довольно интересное явление, так как вы можете встретиться с такими проектами, которые никогда не ожидали бы увидеть. Для примера можно взять игру в антонимы, которая в последнее время набирает просто невероятную популярность. Суть ее довольно проста - игра разделена на очень большое количество уровней, каждый из которых предлагает вам экран из двух картинок, а также полей для ввода букв. Соответственно, вам нужно догадаться, что это за слова, при том что это определенно антонимы. Сначала вам предлагаются довольно простые задания, но со временем они становятся все сложнее и сложнее. В данной статье вы узнаете о трех уровнях этой игры, в которых вам нужно подобрать антонимы к слову "свобода". Сначала предстоит угадать непосредственно само это слово.

Уровень 53

антонимы к слову свобода

Антонимы к слову "свобода" в популярной игре в социальных сетях вам придется искать трижды, и первый раз довольно рано - всего на 53 уровне. Здесь все достаточно просто, потому что противное слово состоит всего из шести букв, так что вы довольно быстро сможете догадаться, что это "неволя". Изображения на данном этапе также недвусмысленные и прямо намекают на то, что именно вам нужно будет написать. Однако не стоит думать, что так легко вам будет всегда - дальше задания будут становиться труднее, поэтому вам придется сосредоточиться и приготовиться к серьезному вызову. Если же говорить конкретно про антонимы к слову "свобода", то вам также встретится данное слово позже в игре. На этот раз в гораздо более сложном сочетании.

Уровень 131



игра антонимы свобода

Как уже было сказано ранее, антонимы к слову "свобода" встречаются в данном проекте трижды - это, конечно же, если не учитывать производные, так как их значительно больше - "свободный", "свободно" и так далее. На 131 уровне задания значительно усложняются по сравнению с тем этапом, когда вы в первый раз встретились с данным словом. На этот раз в паре с ним идет совсем другое слово - "заточение". Догадаться, что это именно оно, уже гораздо сложнее, особенно с учетом того, что изображения не такие очевидные, как были ранее. В этом и заключается вся суть увлекательного и познавательного проекта, в этом вся игра "Антонимы". "Свобода" при этом встречается здесь еще один раз.

Уровень 604

антоним слова свобода 54 уровень

Дальше - еще сложнее. Помните, когда вы в первый раз в игре встретили антоним слова "свобода"? 54 уровень был очень простым, и вряд ли у вас заняло много времени угадывание данной пары. А теперь пришло время обратить внимание на пару "свобода" и "угнетение" - это уже гораздо более сложная комбинация, до которой довольно трудно додуматься, так как нельзя эти два слова назвать прямыми антонимами. Изображения при этом говорят также очень мало, так что вам придется серьезно напрячься, чтобы завершить данный уровень успешно и продвинуться в игре. На этом уровне вам в последний раз предстоит встретиться с данным словом, но нельзя сказать с уверенностью, что это надолго. Дело в том, что игра постоянно развивается, в ней появляются новые уровни, которые вам можно проходить. И вполне возможно, на одном из новых уровней будет фигурировать слово "свобода" еще раз.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Как создать артефакт в Doodle God и чем отличается от элементаКак создать артефакт в Doodle God и чем отличается от элемента
Doodle God: артефакты и их созданиеDoodle God: артефакты и их создание
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Игра `Планета самоцветов`: прохождение уровней. Как пройти игру `Планета…Игра `Планета самоцветов`: прохождение уровней. Как пройти игру `Планета…
Игра Сокровища пиратов: прохождение, советы и нюансыИгра Сокровища пиратов: прохождение, советы и нюансы
» » Антонимы к слову `свобода` на трех уровнях
LiveInternet