Как заприватить дом в `Майнкрафте` максимально надежно?

В реальной жизни никто не оставляет свой дом с открытыми дверями и окнами, без замков и без сигнализации. Ведь есть столько злоумышленников, которые с удовольствием подловят момент и украдут у вас все, что вы накопили непосильным трудом. В "Майнкрафте" все обстоит точно так же, как и в реальной жизни - вы строите свой собственный дом, а затем хотите, чтобы он был защищен от гриферов и других пользователей, которые хотели бы вам сделать какую-либо гадость - разрушить стену, украсть вещи, разбить окна и так далее. Чтобы этого добиться, вам нужно всего лишь воспользоваться функцией привата, которая осуществляется через консоль с помощью не самых сложных команд. Итак, в данной статье вы узнаете, как построить и как заприватить дом в "Майнкрафте".

Строительство дома

как заприватить дом в майнкрафте

Если вы хотите узнать, как заприватить дом в "Майнкрафте", то вам для начала стоит обзавестись тем, что вы собираетесь приватить. Сделать это не очень просто, особенно если вы планируете что-то красивое и грандиозное. Конечно, вы всегда можете построить небольшой домик из четырех стен, потолка и пола, но в большинстве случаев все стремятся к совершенству, поэтому строят дома на несколько этажей, с красивой отделкой как снаружи, так и внутри, и такой дом будет очень обидно потерять. Поэтому рекомендуется выбрать место для строительства дома, а затем сразу же перейти ко второму пункту, который будет описан далее, после чего возвращаться к строительству. Итак, прежде чем вы узнаете, как заприватить дом в "Майнкрафте", вам нужно понять, как приватится территория под него.

Приват территории

Как заприватить дом в "Майнкрафте"? Для этого вам нужно будет обзавестись собственным участком земли, на котором и будет осуществляться безопасное строительство, а затем и использование вашей конструкции. Что необходимо для привата территории? Для начала вам нужно обзавестись деревянным топором - именно с помощью данного инструмента вам нужно будет отметить две противоположные точки, одна из которых будет располагаться на земле, а другая - в воздухе. Параллелограмм, который они образуют (естественно, невидимый в игровом режиме), и будет вашей территорией, на которой никто другой не сможет осуществлять преступную деятельность, нацеленную на нанесение вам ущерба.



как заприватить дом майнкрафт 152

Но чтобы сделать ее приватной, вам нужно воспользоваться специальной консольной командой region claim, после которой нужно указать название региона, которое вы ему даете - оно вам понадобится для дальнейших операций по взаимодействию с ним. Вот вы и пришли к последнему шагу, из которого вы узнаете, как заприватить дом "Майнкрафт 152" и других версий.

Приват дома

как заприватить дом команды майнкрафт

Пришло время разобраться с тем, как заприватить дом. Команды "Майнкрафт" не дают вам возможности наложить приват на весь дом, но этого от вас и не требуется. Все, что нужно - это чтобы недоброжелатели не могли проникнуть внутрь, а для этого вам нужно установить двери и окна. Однако они открываются без особых проблем – что ж, это тоже можно исправить. На каждом открывающемся предмете - дверях, окнах, люках - используйте команду cprivate, и никто не сможет их открыть.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить дверь в `Майнкрафте`Как заприватить дверь в `Майнкрафте`
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
» » Как заприватить дом в `Майнкрафте` максимально надежно?
LiveInternet