GTA 4: читы для игры

Практически для каждой компьютерной игры существуют читы, которые позволяют вам получить определенное преимущество, расширенные возможности и так далее. В большинстве случаев коды вводятся довольно легко и банально: вам нужно просто вызвать консоль и вписать туда необходимую команду, после чего она будет активирована. Однако в GTA 4 все обстоит совсем иначе. Здесь придумана довольно интересная система использования кодов, которая действительно может заинтересовать каждого. В данной статье вы узнаете, какие есть в GTA 4 читы, как их вводить и что вам за это в итоге будет.

Как вводить читы?

gta 4 читы

В GTA 4 читы, как вы уже поняли, вводятся особым, уникальным образом. И вам нужно знать, как это делается, чтобы получить к ним доступ. Итак, чтобы использовать какой-нибудь код, вам следует достать мобильный телефон. На нем вам нужно набрать определенную числовую комбинацию, а затем нажать на кнопку вызова. Если вы все сделали правильно, то на экране телефона отобразится запись о том, что код активирован. Есть здесь одна очень приятная особенность, о которой вам стоит знать. Верно введенный код сохраняется в записной книжке вашего телефона, и вы сможете использовать его очень быстро, достаточно будет зайти в записную книжку и нажать на нужный номер. Теперь вы знаете, как используются в GTA 4 читы. Пора ознакомиться с некоторыми основными кодами.

Коды для игры GTA 4

gta 4 читы коды



В GTA 4 читы довольно разнообразны, поэтому нет смысла перечислять абсолютно все. Достаточно обратить внимание на самые популярные, которые используются геймерами чаще всего. Например, если вы введете в телефоне номер 482-555-0100, то у Нико, главного героя, полностью восстановится шкала здоровья – вам не придется искать аптечки, чтобы подлечиться. То же самое можно сделать и с броней, если набрать номер 362-555-0100. Ну и, естественно, одним из самых популярных читов является тот, который сбрасывает у вас с хвоста полицейское преследование. Чтобы его активировать, наберите на телефоне 267-555-0100. Естественно, это далеко не все читы, которые имеются в игре. Есть в GTA 4 читы, коды, которые добавляют вам полный набор конкретного типа вооружения, которые меняют погоду, которые предоставляют вам доступ к конкретному виду транспорта и так далее.

Особый код

чит коды для gta 4

Отдельно стоит рассказать о комбинации, которая не относится ко всем остальным кодам. Как вы уже поняли, чит-коды для GTA 4 вводятся на мобильном телефоне главного героя, но данный код особенный. Он открывает на вашей карте расположение всех секретов, но вводить его надо не на телефоне. Как только у вас появится возможность сесть за компьютер в игре, вам нужно открыть браузер и через него зайти на сайт whattheydonotwantyoutoknow.com, после этого вам станут известны места расположения абсолютно всех секретов.

Последствия использования читов

Как вы прекрасно понимаете, запретить геймерам пользоваться читами никто не сможет. Эта функция доступна абсолютно всем, и каждый сам для себя решает, нужна она ему или нет. Однако при этом разработчики решили не уравнивать старания честных геймеров и читеров, поэтому если вы используете коды, то у вас не будет шанса закончить игру на сто процентов. Дело в том, что использование некоторых читов отключает возможность получения конкретных достижений, которые необходимы, чтобы вы закончили игру полностью. Таким образом, если вы хотите использовать коды просто для развлечения, сохраняйтесь перед тем, как вы их используете, но ни в коем случае не после того. Тогда вы сможете расслабиться, насладиться бессмертием, отсутствием преследования, разнообразием вооружения, а затем загрузиться с того места, где вы сохранились, и продолжить прохождение уже без читов. И тогда вы будете иметь все шансы на получение стопроцентного прохождения со всеми достижениями.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Какие бывают читы для CSS?Какие бывают читы для CSS?
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Fallout New Vegas: коды на патроны и оружиеFallout New Vegas: коды на патроны и оружие
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
Игра GTA 5: читыИгра GTA 5: читы
» » GTA 4: читы для игры
LiveInternet