Assassins Creed Unity: сохранения для игры

Читерство в большинстве современных компьютерных игр пресекается на корню. Вам просто-напростоне предлагают доступ к режиму разработчика, который был так популярен ранее. А использование сторонних программ, вмешивающихся в код игры, внимательно отслеживается. Однако бывают ситуации, когда в игре пользователь может застрять на конкретном моменте или же у него не сработает функция сохранения. Тогда ему хотелось бы каким-нибудь образом быстро пройти то место, которое вызывает затруднения, но без кодов это невозможно. Поэтому геймеры выкладывают в сеть сохранения, которые можно скачать, загрузить в свою игру и начать с нужного места. Однако в некоторых играх у геймеров возникают проблемы с поиском необходимой папки, куда нужно загрузить сейвы. Например, в Assassins Creed

Unity сохранения спрятаны очень серьезно, так что вам придется потратить немало времени, чтобы добиться желаемого результата.

Сохранения для игры

assassins creed unity сохранения

В Assassins Creed Unity сохранения представлены в огромном разнообразии, так что вы можете выбирать свободно. Есть сейвы, позволяющие вам начать игру сразу после обучения, которое у многих вызывало технические проблемы, поэтому становилось непроходимым. Вы также можете загрузить себе сохранение, которое позволит вам начать игру с полным набором всех возможных видов вооружения, редких костюмов и так далее. В общем, вы сможете облегчить себе процесс прохождения, а также сделать впечатления гораздо более яркими. Однако многие геймеры не могут найти, где в Assassins Creed Unity сохранения находятся. Естественно, если вы не знаете нужную папку, то вы не сможете загрузить туда скачанные сейвы и у вас ничего не выйдет. Поэтому данную проблему нужно решать в первую очередь.

Папка сейвов в пиратских версиях

сохранения assassins creed unity



Если вы являетесь владельцем пиратской версии игры Assassins Creed Unity, сохранения найти будет не так уж и сложно. Пусть в различных репаках они могут храниться в разных папках, самое главное заключается в том, что всегда их можно найти в директории с игрой. Вам достаточно лишь отыскать, куда вы устанавливали данный проект, и там будет вложенная папка под названием Profile или же Save, возможно, именно в таком варианте, а может быть, и с определенными дополнениями, такими как save3dmgames или что-то вроде этого. Все, что вам остается сделать - поместить скачанный вами сейв в данную папку, запустить игру и загружать сохранение, которое только что появилось в списке. Сохранения Assassins Creed Unity имеют свою систему нумерации, так что не забудьте переименовать файл в соответствии с тем, как выглядят остальные, если это не было сделано изначально.

Сейвы для "лицензии"

где сохранения assassins creed unity

Если же у вас лицензионная копия игры, то на вопрос о том, где сохранения Assassins Creed Unity, ответить немного сложнее. Есть вероятность того, что на компьютере вы их не найдете, но об этом речь пойдет далее. Чаще всего их все же можно обнаружить, но только совсем не в той директории, где обычно можно было ожидать найти сейвы. Сначала вам нужно зайти на системный диск и там обнаружить папку Program Files, а из нее уже перейти в папку с сохранениями для игр Uplay. Под номером 720 вы обнаружите папку с сохранениями для данной игры. Дальнейшая схема действий вам должна быть понятна.

Облачное хранилище

Современные компьютерные игры очень часто размещают файлы сохранений не на компьютере, а в облачном хранилище. Оно расположено в Сети. Соответственно, ваши сохранения не занимают места на жестком диске, а также полностью защищены от любой угрозы. Даже если ваш компьютер сгорит или операционная система откажет, и вам придется форматировать диск, уничтожая всю информацию, затем вы сможете установить игру заново и использовать сейвы из хранилища. Но единственный минус здесь заключается в том, что вы не можете загрузить на облако скачанные вами файлы сейвов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Руководство и прохождение Assassins Creed-3Руководство и прохождение Assassins Creed-3
Wasteland 2: проблемы с игрой и их решениеWasteland 2: проблемы с игрой и их решение
Test Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секретыTest Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секреты
Assassins Creed. Все части по порядку с кратким описаниемAssassins Creed. Все части по порядку с кратким описанием
Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?
Far Cry 3 не сохраняется - что делать?Far Cry 3 не сохраняется - что делать?
Assassins Creed Unity: системные требования на РС (примерные)Assassins Creed Unity: системные требования на РС (примерные)
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Игровой движок Unity. Unity 3D по-русскиИгровой движок Unity. Unity 3D по-русски
GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, кодыGTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды
» » Assassins Creed Unity: сохранения для игры
LiveInternet