GTA 5: как заработать на бирже больше деньги?

Ни для кого не секрет, что в играх серии ГТА уже довольно давно можно зарабатывать деньги не просто убийством других персонажей, ограблениями или же продажей угнанных автомобилей. С каждым новым эпизодом ваши возможности заработка расширяются - уже с третьей части вы можете покупать бизнес, а затем получать с него стабильный доход. Это лишь один из многих примеров того, как вы можете заработать. Что же вам в этом плане предлагает пятый эпизод легендарной серии? Естественно, вы можете использовать самые различные новые возможности, такие как ограбление у банкомата, атака инкассаторской машины

или поиск под водой затонувших пакетов с деньгами. Но в первую очередь рекомендуется ознакомиться с финансовыми биржами, на которых вы можете торговать в GTA 5. Как заработать на бирже? Вы узнаете об этом из данной статьи.

Биржа LCN

gta 5 как заработать на бирже

Естественно, в игре не имеется того разнообразия финансовых бирж, какое существует в реальности. Вы встретите только две биржи в GTA 5, первая из которых - LCN. Эта биржа будет интересовать тех игроков, которые предпочитают одиночный режим и прохождение сюжетной линии или же обычный фриплей GTA 5. Как заработать на бирже LCN? Дело в том, что здесь цены на акции растут и падают самостоятельно лишь немного - в большей степени на то, сколько будут стоить акции, влияете именно вы. Так что вы можете этим пользоваться, чтобы получить максимальную прибыль, совершая те или иные действия, о которых речь пойдет далее - по сути, практически все, что вы делаете, будет влиять на цены акций в GTA 5. Как заработать на бирже LCN, вы узнаете совсем скоро - для начала нужно разобраться, что представляет собой другая биржа.

Биржа BAWSAQ

как заработать деньги на бирже в gta 5

Если первая биржа предназначена для одиночной игры, то вы можете без труда догадаться, что вторая подходит для многопользовательского режима GTA 5. Как заработать на бирже BAWSAQ? Сделать это будет уже гораздо сложнее, потому что на цены акций влияют далеко не только ваши действия, но и то, что будут делать другие геймеры. Так что здесь вам не удастся пойти совершить какой-то значимый поступок, а затем воспользоваться этим - эта биржа требует гораздо больше внимательности, а также скорости реакции. Если вы хотите серьезно заработать, то вам придется пристально следить за ценами акций, покупая и продавая их в нужный момент. Собственно говоря, это основной способ того, как заработать деньги на бирже в GTA 5 - именно о нем и пойдет речь далее.

Рост и падение цен



как зарабатывать на бирже в gta 5

Если вы хотите узнать, как заработать деньги на бирже в GTA 5, то вам нужно понимать, что акции - это именно то, что вам нужно приобретать и продавать. Итак, если вы хотите торговать на бирже и зарабатывать на этом, то вам в первую очередь нужно зайти в меню той биржи, которую вы выбрали для себя. Там вы увидите цены на акции существующих в игре компаний, которые постоянно либо растут в цене, либо падают. Вам нужно обратить внимание на те акции, которые помечены зеленой стрелочкой вверх - именно их вам и нужно покупать. После покупки следите за тем, как обстоят дела на бирже - если цена на ваши акции растет, то вы в любой момент можете продать их и получить с этого доход. Рекомендуется не продавать акции слишком рано - дождитесь, пока они в первый раз после долгого подъема немного упадут, и сразу же продавайте их, чтобы извлечь близкую к максимальной прибыль. Но пользуясь только таким способом, вы никогда не узнаете, как зарабатывать на бирже в GTA 5 много денег.

Влияние на цены

как зарабатывать деньги на бирже в gta

Как уже было сказано ранее, если вы хотите узнать, как зарабатывать на бирже в GTA 5, вам не стоит просто ждать у моря погоды. Дело в том, что вы своими действиями можете влиять на положение дел на бирже. Соответственно, именно на это вам и нужно нацелиться. Например, если вы покупаете большую партию оружия, то цены на акции производителя оружия поднимутся. Таким образом, перед покупкой вооружения закупитесь и акциями соответствующей компании, чтобы получить большую прибыль. Также вы можете играть и на понижении - например, вы можете уничтожить большое количество машин, что приведет к падению цен на акции компании по производству авто. Вам же останется только скупить акции по низкой цене и дождаться, пока она восстановится до своей нормы, чтобы продать их гораздо дороже. Что ж, теперь вы знаете, как зарабатывать деньги на бирже в GTA 5.

Миссии

Последнее, что вам стоит узнать о биржах - это то, что существуют те миссии, после которых наблюдается рекордный рост тех или иных акций. Например, если вы купите перед выполнением миссии "Убийство - Отель" акции компании BetaPharmaceuticals, то через три дня после завершения задания вы можете получить пятьдесят процентов прибыли. Отдельное внимание стоит уделить миссии "Убийство - 4 цели". Здесь вам нужно закупиться акциями компании Debonaire Cigarettes, чтобы через три дня после выполнения задания получить уже девяносто процентов прибыли. Но это еще не все - если вы сразу после этого купите акции компании Redwood, то через несколько дней получите 300% дохода, что просто невероятно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шесть способов того, как быстро зарабатывать деньгиШесть способов того, как быстро зарабатывать деньги
Как заработать больше денег, чем обычно?Как заработать больше денег, чем обычно?
`Бизнес` на дому, или Чем заняться, чтобы зарабатывать деньги?`Бизнес` на дому, или Чем заняться, чтобы зарабатывать деньги?
Валюта `кристалл`: что такое в World of TanksВалюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?
Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?
Инструкция: как в `Аватарии` покупать одежду бесплатноИнструкция: как в `Аватарии` покупать одежду бесплатно
Как в `ГТА 5` заработать много денег? GTA 5: секреты, коды, читыКак в `ГТА 5` заработать много денег? GTA 5: секреты, коды, читы
Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?
My Lands - реально ли заработать. Как заработать реальные деньги в игре My LandsMy Lands - реально ли заработать. Как заработать реальные деньги в игре My Lands
» » GTA 5: как заработать на бирже больше деньги?
LiveInternet