`Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности

Сегодня мы поговорим о том, возможно ли в игре «Майнкрафт» выживание на сервере. Кроме того, рассмотрим несколько вариантов достижения успеха в игре. Однако обо все по порядку.

Общие понятия

майнкрафт выживание на сервереКак только вы заходите на сервер, в чате появляются сообщения-помощники с командами, которые помогут вам зарегистрироваться. Проходим процедуру. Именно с этого начинается выживание на сервере в «Майнкрафт». После регистрации нужно обязательно проверить наличие стартовых наборов (обычно туда входят железные инструменты, еда и дерево). Сделать это легко с помощью команды /kit. Получив доступный набор, отправляйтесь искать место для постройки будущего дома. Советуем выбирать территорию, где поблизости нет игроков, потому что очень часто они оказываются гриферами. Найдя место для дома, необходимо заприватить территорию для него. Это делается достаточно просто. Нужно получить деревянный топор. Для этого вводим команду //wand. После отмечаем предпочитаемую территорию (первая точка указывается левой кнопкой мыши, вторая – правой). Затем расширяем пространство по вертикали. Используем команды //expand + количество блоков (например, 20) + up и //expand + число элементов + down (знак + не указывается). После этого выделенную территорию нужно заприватить с помощью кода /region claim + название региона. Например, player. После того как вы ограничили свою территорию, непосредственно начинается в игре «Майнкрафт» выживание на сервере. Поговорим о том, как добиться в этом успеха.

Выживание

как выжить на сервере в майнкрафтПосле постройки дома нужно устроиться на работу, для того чтобы получать деньги, которые пригодятся для покупки ресурсов в магазине. Узнать, какие «вакансии» доступны на сервере, можно с помощью команды /jobs. Устроиться на желаемую работу также можно с помощью особого кода. Используем jobs join + название. После этого желательно отправиться на поиски необходимых ресурсов, таких как уголь, железо и дерево. В добыче необходимого количества элементов и заключается главный ответ на вопрос, как выжить на сервере в «Майнкрафт». Для поиска полезных ископаемых копаем шахту, приготовив факелы и кирку. При разрушении блока угольной руды из него выпадает готовый элемент, как и из железной. Из последней впоследствии можно получить слиток, переплавив материал в печи. Когда у вас будет достаточное количество железа, можно скрафтить броню, которая защищает от повреждений. После этого можно пойти поохотиться на мобов либо продолжить исследование шахт.

Майнкрафт - выживание на сервере: советы и подсказки



выживание на сервере в майнкрафт

Итак, что нужно знать, чтобы выжить в игре?

1. Алмазы находятся на 9-13 блоках по вертикали.
2. В магазине можно продавать свои ресурсы, но выгоднее реализовывать их другим игрокам.
3. Для повышенной эффективности инструментов следует зачаровывать их на соответствующем столе. Для этого удобнее всего использовать книги.
4. При нахождении спавнера мобов не разрушайте его. Он может быть использован для создания фермы опыта.
5. Выходите на охоту с прирученным волком. Он поможет вам добить мобов, получивших от вас урон.
6. Для того чтобы получить много опыта за один раз, отправляйтесь в эндер и убейте дракона. Но для этого нужно очень хорошо подготовиться.
7. Чтобы эндермен не телепортировался, когда вы его атакуете, нужно быть его по ногам.
8. Снаряды, которые в вас пускают гасты, можно отбивать.
Вот мы и рассмотрели, как достигается в «Майнкрафт» выживание на сервере. Играть очень увлекательно и интересно, потому что вы можете пригласить своих друзей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как писать в `Майнкрафте` в чате?Как писать в `Майнкрафте` в чате?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как играть в `Майнкрафт` по сети?Как играть в `Майнкрафт` по сети?
Как добавить в регион друга?Как добавить в регион друга?
Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?
Как зайти в `Майнкрафте` в сетевую игру на сервер?Как зайти в `Майнкрафте` в сетевую игру на сервер?
Как стать админом в `Майнкрафте` и что делать с этой должностью?Как стать админом в `Майнкрафте` и что делать с этой должностью?
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
» » `Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности
LiveInternet