Самая тупая в мире игра. Размышления о сущем

Сегодня вы с вами говорим о том, какая самая тупая в мире игра. Как это определить? Кому дано право решать? И какие мнения складываются у пользователей по всему миру. А также попробуем решить, действительно ли можно называть какую-либо игру тупой.

Мнения

На самом деле вопрос о том, какая самая тупая в мире игра, встречается среди геймеров довольно часто. Зачем это нужно знать людям – непонятно. С одной стороны, это поможет им избежать игр, в которые не стоит даже заглядывать. С другой стороны, они запросто могут обнаружить проект, в котором сидят уже достаточно давно, в каком-нибудь списке злополучных. И только ничтожная часть пользователей поймёт и придёт самостоятельно к выводу, что на вкус и цвет товарищей нет.

самая тупая в мире игра

Как ни странно, при спорах о том, какая игра лучше или хуже, никто никогда не способен привести адекватные доводы. Лучшее, что можно услышать от человека: "*** – тупая игра". При этом какой-нибудь Петя скажет: "Ну и что? Да, там тупо стрелялка. Но это то, что нужно, чтобы отдохнуть после работы". И как тут составлять хоть какой-то рейтинг и статистику? У каждого человека есть свои предпочтения, и то, что не нравится одному, может нравиться десятку других. Максимум, что можно было бы сделать, устроить опрос на отдельно взятом форуме, но и то остаётся один субъективный фактор. Все, кто сидят на одном и том же форуме, имеют что-то общее. Если человеку что-то нравится в окружении, то он там и останется. Поэтому мнения будут примерно одинаковыми, но кардинально отличаться от исследования на другом ресурсе.

Поделки и старьё

Перейдём непосредственно к рассмотрению вопроса на практике. Какая самая тупая игра в мире? Наверное, все знают Марио. Маленького человечка в костюме водопроводчика, который бежит спасать принцессу. В своё время эта игра была на вершинах различных рейтингов и обложках журналов. А что сейчас? Многие откровенно называют её тупой. Или тот же "Соник". Его готовы поносить часами, но от этого не изменится суть – это идол приставки Play Station. Исходя из этой логики, можно было бы сделать вывод, что самые тупые игры – это устаревшие приставочные приложения. Но люди, которые с них начинали, не согласятся, и правильно сделают.



тупая игра

Еще одна категория игр стала более актуальной в настоящее время. Когда уровень компьютерной образованности в мире вырос, люди бросились самостоятельно творить "буратино". С одной стороны, это могут быть изменения кодов стареньких программ, а с другой, написание бессмысленных приложений для соцсетей. Вам бы понравилось играть в "Марио", где все персонажи заменены на trollface? Сомнительно. А приложения наподобие "Доведи пьяного до дома", "Сбрось человека с лестницы"? Идеи просто блещут умом.

Онлайн

Однако в большинстве случаев, отвечая на вопрос, какая самая тупая в мире игра, люди приводят в пример онлайн-игры. Причем зачастую люди стараются унизить самые известные из оных. Lineage, Dota 2, World of Tanks – эти игры частенько оказываются в немилости, но при этом остаются в топе по посещаемости и количеству игроков. Что же привлекает людей?

Также говоря о том, какая самая тупая в мире игра, стоит упомянуть проекты, купленные компанией Mail.ru. Нельзя сказать, что все проекты настолько уж плохи. В них продолжают играть миллионы людей. Но те, кто играл в них до перекупки мэйлом, в один голос заявляют, что игры испорчены. В основном тем, что теперь без вкладывания денег в эти игрушки не поиграешь нормально, а пробиться в ТОП так вообще нереально.

самые тупые игры

Теперь вы понимаете, что любое мнение субъективно? А как вы считаете, какая самая тупая игра в мире?

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Не запускается FIFA 14. FIFA 14 не реагирует на запускНе запускается FIFA 14. FIFA 14 не реагирует на запуск
Warface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков CrysisWarface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков Crysis
DayZ: системные требования к игреDayZ: системные требования к игре
Какая самая умная игра?Какая самая умная игра?
Как продать игру в Steam, или Способ заработка в СтимеКак продать игру в Steam, или Способ заработка в Стиме
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Какая игра самая лучшая в мире? Решайте сами!Какая игра самая лучшая в мире? Решайте сами!
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Компьютерная игромания: самая крутая игра в миреКомпьютерная игромания: самая крутая игра в мире
Самая классная игра, или Во что позволить играть детямСамая классная игра, или Во что позволить играть детям
» » Самая тупая в мире игра. Размышления о сущем
LiveInternet