Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать автомат в «Майнкрафт». Классическое оружие быстро наскучивает. Хочется каких-то новых впечатлений. Решение, которое мы сейчас опишем, позволит выйти на новый уровень и разнообразить привычный игровой процесс.

Компоненты

как сделать автомат в майнкрафтНачнем с того, что отыскать и установить специальный мод на автоматы в «Майнкрафт» сегодня можно без особого туда. Но этот путь нам показался слишком простым, поэтому мы решили обойтись без дополнений. Нам всегда будут необходимы патроны для нашего огнестрельного оружия. В «Майнкрафт» 1.5, а также более новых версиях можно стрелять любыми из указанных предметов. Это стрелы, зелья, огненные шары. Чтобы решить вопрос с тем, как сделать автомат в «Майнкрафт», нам потребуется: 3 раздатчика, 2 повторителя, земля, 5 факелов, красная пыль, камень.

Изготовление

майнкрафт как сделать игровой автоматНачинаем делать автомат с создания некоего механизма-двигателя, он нужен для запуска различных снарядов. Сделать такую деталь просто. Объединяем в замкнутой цепи повторители. Применяем факел, чтобы активировать двигатель. Ставим рядом шесть каменных блоков. На них устанавливаем 3 раздатчика. Раздатчики выставляем с промежутком в один блок (каменный).

Чтобы решить вопрос с тем, как сделать автомат в «Майнкрафт», на свободных отрезках размещаем факелы по окончанию строительства. Раздатчики укомплектовываем целым набором патронов. Выбираем их из списка, который был приведен выше.



На следующем этапе объединяем уже построенные раздатчики и двигатель. Красная пыль поможет это сделать. С одной из сторон делаем разлом механизма для его подведения. После этого повторяем активацию двигателя с помощью факела, создаем контакт с выбранным раздатчиком посредством места разлома, применяя пыль. Как только осветительные элементы будут установлены в каменных блоках между раздатчиками, можно наблюдать настоящую стрельбу из автомата.

Среди несомненных плюсов этого оружия выделим мощность и силу удара. Кроме того, доступна оборона от вражеской дальней атаки. Благодаря этому мы сможем защищать территорию на ранних сроках игрового процесса. Среди слабых сторон назовем нетранспортабельность автомата и отсутствие прицела.

Азартная игра

мод на автоматы в майнкрафтТакже следует уделить внимание еще одному важному вопросу в "Майнкрафт": как сделать игровой автомат. Такую возможность перед нами открывает Penny Arcade Mod. Итак, мы можем создать 2 вида игровых автоматов. В первом варианте при сопутствующем везении мы сможем выиграть алмаз или монеты. Теперь о ставках. В таком качестве выступают золотые монетки, которые мы можем создать из соответствующих самородков (необходимо 2 исходных элемента). В изготовлении такой автомат очень дорогой, поскольку нам понадобится стекло, изумруд и семь слитков железа.

Второй вариант аппарата дарит другие «призы», и он еще более требователен к материалам. Ставками и призами здесь выступают монетки, однако если очень повезет, можно получить изумруд. Теперь вы знаете, как сделать автомат в «Майнкрафт», а также как добавить в игру элементы казино.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
LiveInternet