Как переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сети

Сегодня мы узнаем с вами о том, как переслать сообщение "ВКонтакте".

Кроме того, давайте попробуем с вами подумать, чем так удобна данная функция. Вообще, для осуществления нашей сегодняшней задачи существует два довольно интересных метода. Так что именно о них сейчас и пойдет речь.как переслать сообщение вконтакте

Зачем придумали

Но перед тем как пересылать сообщения в "ВК", необходимо понять, зачем вообще в социальной сети присутствует данная услуга. Может быть, в ней нет абсолютно никакого смыла?

На самом деле, ей можно найти применение. Как правило, это прекрасный помощник, если вам прислали какое-нибудь объявление в личном сообщении. Всего в несколько кликов вы сможете легко и просто передать его своему другу или товарищу в другом диалоге. При всем этом вам не потребуется постоянно перепечатывать объявление снова и снова. Так давайте же наконец-то посмотрим, как в "ВК" отправить пересланные сообщения.

Готовимся

Первое, что только потребуется от нас - это провести правильную подготовку. Без нее у нас ничего не получится. Правда, пугаться тут не стоит - от вас потребуется минимум. Например, наличие рабочего аккаунта в социальной сети. Естественно, придется авторизоваться.

Дальше, если вы думаете, как переслать сообщение "ВКонтакте", то нам понадобится еще и "материал". Речь идет о том посте, который мы будем перенаправлять. Подойдет абсолютно любая фраза из любого диалога. Третий неотъемлемый компонент - это не что иное, как наш будущий получатель. То есть человек, который получит от нас "пересылку". В принципе, это все. Когда удостоверитесь, что все готово, можно будет приступать непосредственно к делу. Не стоит пугаться, что у вас не получится - с поставленным вопросом сможет справиться даже начинающий пользователь.как пересылать сообщения в вк

"Долгий" метод



Что ж, вот мы и приступили к разбору нашей темы. Сейчас мы с вами разберемся, как переслать сообщение "ВКонтакте". На самом деле, пока что мы рассмотрим с вами наименее популярный метод. Он потихоньку утрачивает свою актуальность. Тем не менее он имеет место быть.

Для начала авторизуйтесь в своем аккаунте. Теперь перейдите в ваши диалоги и выберите там интересующий вас разговор. В нем следует найти фразу или объявление, которые хочется переслать. Выделите его при помощи мышки. Необходимо охватить весь текст. После - скопируйте в буфер обмена (можно нажать ctrl + c). Далее приступаем к следующему этапу.

Теперь, если вы хотите понять, как переслать сообщение "ВКонтакте", то придется найти нашего будущего получателя. Нам надо будет зайти в диалог с ним, после чего вставить туда текст из буфера. В этом вам поможет сочетание клавиш ctrl + v. Остается только отправить пост. Вот и все. Правда, сейчас существует более подходящий метод. Как раз им и пользуется большинство пользователей социальной сети.как в вк отправить пересланные сообщения

Универсал

Вот мы и добрались с вами до более подходящего шага, который поможет нам в решении нашей задачи. Именно его, как правило, привыкли использовать многие люди, имеющие аккаунты "ВКонтакте".

Первым делом вам потребуется авторизоваться на главной страничке. После того как вы попадете в свой профиль, можно будет думать дальше, как переслать сообщение "ВКонтакте". Точно так же как и в прошлый раз, посетите так называемые диалоги и выберите там ту беседу, которую желаете выслать товарищу. Теперь выделите необходимые вам объявления. Для этого достаточно просто кликнуть по ним один раз мышкой. В итоге в левой стороне фразы у вас появится галочка. Когда вы пометите таким способом все, что только хотели "перенаправить", обратите внимание на правый верхний угол окна. Так вы должны найти кнопу "переслать". Если нажать на нее, то перед вами появится список добавленных друзей у вас в профиле. Выберите получателя, а затем щелкните по кнопочке "отправить". Вот и все дела. Теперь вы знаете, как переслать сообщение "ВКонтакте".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как сделать репост в `ВК`, или Все о репостахКак сделать репост в `ВК`, или Все о репостах
Как прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секретыКак прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секреты
Как прикреплять записи в `ВК`: инструкцияКак прикреплять записи в `ВК`: инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?
Секреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщениеСекреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщение
Как прикрепить ссылку `ВКонтакте` в виде текста?Как прикрепить ссылку `ВКонтакте` в виде текста?
Как пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сети
Как переголосовать в опросе `ВКонтакте`: инструкцияКак переголосовать в опросе `ВКонтакте`: инструкция
» » Как переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сети
LiveInternet