Гонки с открытым миром на PC: список лучших

Компьютерные игры в большинстве случаев имеют сюжетную линию, которой вам нужно придерживаться. Однако некоторые из них концентрируются только лишь на базовой кампании, проводя игрока от одной миссии к другой до самого конца. Другие же предлагают вам отвлечься на побочные квесты, но при этом самые интересные игры

- это те, в которых вам дают полную свободу действий. То есть, естественно, имеется и сюжетная линия, и дополнительные задания, но при этом вы можете свободно передвигаться по миру, исследовать его, взаимодействовать с его жителями и так далее. Конечно же, создание такой игры требует гораздо больших усилий, но геймеры получают от таких проектов гораздо больше удовольствия. К сожалению, в сфере гоночных симуляторов открытый мир - это действительно редкость. Поэтому в данной статье будут рассмотрены самые популярные и успешные гонки с открытым миром на PC.

Открытый мир в гонках

Далеко не все геймеры понимают, что собой представляют гонки с открытым миром на PC. Многие представляют, что подобные симуляторы - это просто набор трасс и гонок на них, и это вполне оправданно. Дело в том, что большинство гоночных симуляторов выглядят именно так, и только лишь редкие исключения имеют открытый мир. Итак, как же выглядят подобные симуляторы? В большинстве случаев вы получаете возможность передвигаться по городу или любой другой местности, определенной разработчиками, при желании отвлекаясь на различные задания, гонки и заезды. Но вы можете кататься без цели столько, сколько вам будет угодно, при этом подобные игры обычно поощряют такое поведение, и в различных укромных местах размещаются интересные секреты, скрытые автомобили или усовершенствования для них. Что ж, теперь вы имеете представление о том, как выглядят гонки с открытым миром на PC. Теперь пора рассмотреть несколько популярных примеров, на которые вам определенно стоит обратить внимание.

NFS: Underground 2

гонки с открытым миром на pc

Если вы ищете гонки с открытым миром на PC, то первый вариант, который приходит на ум - это второй эпизод "Андерграунда". Первая часть стала невероятно популярной, хотя она и не имела открытого мира. Игра состояла из более чем сотни заездов, объединенных между собой сюжетной линией, в которой происходило ваше восхождение как короля уличных гонок. Вторая часть претерпела серьезные изменения - естественно, вам все так же нужно зарабатывать себе уважение и становиться королем гонок, но при этом вы получаете свободу действий. Вы можете передвигаться на своей машине по городу, любоваться его красотами, искать секреты, а когда решите, что пришло время, можете выбирать задание на карте, которое хотели бы выполнить. Естественно, весь тюнинг из первой части перекочевал во вторую и стал еще более увлекательным. Как видите, если вам нравится подобный вариант, то вам обязательно стоит попробовать различные гонки с открытым миром на PC. Список таких проектов, к сожалению, довольно короткий, но вы все же сможете найти то, что хотелось бы.

NFS Most Wanted

гонки с открытым миром на pc список

Все олдскульные геймеры помнят NFS Most Wanted - эта игра предлагала вам возможность попробовать себя в роли уличного гонщика, который уходит от полиции, а также в роли полицейского, который устраивает погоню за уличными гонщиками. Однако оригинальная версия, естественно, не имела и намека на открытый мир - это был набор трасс, для которых вы могли задать конкретные условия. Но вот ремейк уже получил полноценный открытый мир, в котором вы можете устраивать погони с полицейскими прямо на карте мира - это делает гонки с открытым миром на PC онлайн настоящими произведениями искусства, так как они открывают перед геймерами невероятные возможности. Вам достаточно лишь попробовать один раз, чтобы полностью проникнуться этим захватывающим духом. Особенно стоит отметить гонки с открытым миром на PC с мультиплеером, так как гонять по улицам города и по другим территориям с друзьями всегда намного интереснее.

The Crew

гонки с открытым миром на pc онлайн



Если вы ищете гонки с открытым миром на PC по сети или же в одиночном режиме, то вам определенно стоит обратить внимание на проект The Crew. Дело в том, что эту игру ждали очень долго, потому что разработчики обещали наиболее увлекательный открытый мир в истории гоночных симуляторов. И они смогли сдержать обещание - в игре представлена карта, состоящая из нескольких разделов, которые в сумме формируют полноценную карту США. Таким образом, вы сможете спокойно передвигаться по самым крупным городам Соединенных Штатов и участвовать в умопомрачительных гонках. Более того, учитывая тот факт, что игра вышла в 2014 году, ее графическая составляющая впечатляет до глубины души. И если вы хотите совместить невероятную графическую красоту, прекрасную реализацию игрового процесса, обилие автомобилей и огромный открытый мир, то данный проект для вас. Естественно, это не гонки с открытым миром на слабый ПК, потому что требования для этой игры поражают, но если вы сделаете хороший апгрейд своего компьютера, то сможете запустить эту чудесную игру.

Серия Driver

гонки с открытым миром на pc с мультиплеером

Если вы хотите получить доступ к большому парку автомобилей, внушительному открытому миру, а также при этом наслаждаться высококлассной физикой и хорошей графикой, то вам определенно нельзя проходить мимо серии Driver. Однако у нее, естественно, имеются и свои минусы. Например, в ней полностью отсутствует тюнинг автомобилей, что делает игровой процесс немного более скучным. Кроме того, в игре также имеются полицейские погони, что уже довольно давно стало клише, и геймерам хотелось бы увидеть игру, в которой был бы открытый мир, но не было бы полицейских.

Серия Test Drive

гонки с открытым миром на pc по сети

Если вы хотите сделать акцент именно на открытом мире, то вам ни в коем случае нельзя игнорировать серию Test Drive, потому что именно здесь вы увидите проработанный и внушительный по размерам мир, который сможете исколесить вдоль и поперек. При этом обратите внимание на то, что здесь имеется довольно большое количество типов гонок, чем обычно не могут похвастаться симуляторы с открытым миром. Но серия повторяет все ошибки описанного выше аналога. Это значит, что здесь также не будет тюнинга автомобилей, а также будут присутствовать полицейские погони - пусть не в таких больших количествах, но все же они будут.

Burnout

гонки с открытым миром на слабый пк

Последняя игра, мимо которой вам ни в коем случае нельзя проходить - это Burnout: Paradise. Она немного отличается от предыдущих тем, что в ней нет сюжетной линии. Это значит, что вы просто передвигаетесь по игровому миру, исследуете его, проходите гонки, открываете новые типы заездов и транспортных средств, но не узнаете никакой захватывающей истории. Зато этот недостаток искупается тем, чего хотели многие геймеры уже давно - полным отсутствием полицейских погонь. Таким образом, если сюжетная линия не играет для вас определяющей роли - этот проект определенно для вас.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Украшения для ников в играхУкрашения для ников в играх
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
» » Гонки с открытым миром на PC: список лучших
LiveInternet