Настройки на дрифт в МТА для разных автомобилей

Сейчас уже ни для кого не секрет, что в играх серии ГТА имеется многопользовательский режим. Однако так было далеко не всегда, и многие геймеры томились в ожидании, когда уже у них появится возможность сыграть с другими пользователями по Сети. Сейчас же мультиплеер в данной серии очень распространен и обрел множество различных интересных и впечатляющих функций. В данной статье речь пойдет об одном типе многопользовательских гонок в МТА - о дрифте. Как и в других гоночных симуляторах,

здесь все реализовано на высочайшем уровне, поэтому игроки получают огромное удовольствие от данного процесса. Однако для этого вам нужны очень грамотные настройки на дрифт в МТА, а при этом некоторые геймеры даже не знают, как открыть меню автомобиля.

Дрифт в МТА

настройки на дрифт в мта

Если вы решили изучать настройки на дрифт в МТА, то сначала лучше поговорить непосредственно о данном типе гонок. Дело в том, что он имеет свои особенности, о которых вам нужно знать. Естественно, практически все геймеры в курсе того, что представляет собой дрифт, но если вам раньше не доводилось встречаться с подобным типом гонок, то вам стоит немного вникнуть в основы. Итак, если хотите состязаться с другими гонщиками в данном виде соревнований, то вы должны понимать, что скорость здесь играет последнюю роль. Ваша задача - максимально точно проходить повороты, которых на трассе будет очень много, создавать внушительные заносы. Результат считается по тому, как точно и быстро вы прошли трассу, а также насколько зрелищно все это выглядело. Соответственно, в МТА вам также доведется покататься по подобным трассам. Но, как вы уже поняли, необходимо к этому заранее подготовиться. Именно поэтому вам нужно узнать все про настройки на дрифт в МТА.

Меню настроек

мта настройки на дрифт



Как уже было сказано ранее, некоторые геймеры, которые играют в МТА, даже не знают, каким образом можно настраивать их автомобиль. Они ездят со стандартными настройками, что, естественно, не идет на пользу их результату ни в одном из видов гонок. Естественно, настройки на дрифт в МТА должны быть максимально точными, иначе вы будете уступать абсолютно всем. Так что в первую очередь вам нужно узнать, как добраться до этого самого меню настроек. На самом деле делается это довольно просто - вам нужно просто сесть в ваш автомобиль и нажать на клавиатуре клавишу b. Сразу после этого откроется меню, в котором будет несколько вкладок, среди которых вас интересует строка "Функции" - в МТА настройки на дрифт вводятся именно там.

Ввод настроек

настройки под дрифт в мта

Дрифт - это соревнование на точность, уверенность в движениях и других подобных категориях. Здесь вам не понадобится невероятное ускорение, умение обходить противников на поворотах и так далее. Соответственно, все что вам нужно для победы в МТА - настройки на дрифт, а также некоторые навыки. И если навыки вы можете приобрести в ходе многочисленных заездов, то настройки придется кропотливо подбирать. Финальный результат выглядит как длинный ряд чисел, каждое из которых отвечает за свои параметры и показатели. А в сумме они дают вам общий результат, который вы и прочувствуете в процессе гонки. И если вы подобрали правильные настройки под дрифт в МТА, то это будет заметно по сравнению со стандартным вариантом.

Готовые настройки

Естественно, вы должны прекрасно понимать, что для создания высококлассных настроек вам нужно будет разбираться в автомобилях, а также потратить море времени на то, чтобы отладить каждый показатель, проверить его на деле. Есть другой вариант - на тематических форумах вы можете отыскать готовые настройки, которые являются оптимальными или же приближенными к тому. Чтобы их активировать, вам нужно в меню "Функции" выбрать пункт "Импорт", после чего вставить скопированный ряд настроек.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Need for Speed: все части. Need for Speed: последняя частьNeed for Speed: все части. Need for Speed: последняя часть
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Рептилия Mortal Kombat - что это за персонаж?Рептилия Mortal Kombat - что это за персонаж?
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как в `МТА` создать сервер для друзей?Как в `МТА` создать сервер для друзей?
» » Настройки на дрифт в МТА для разных автомобилей
LiveInternet