Paperama: прохождение уровней и их особенности

Далеко не каждый человек может позволить себе уделить время на то, чтобы подобрать нужное количество листов бумаги, а затем сидеть и складывать их, пытаясь получить желаемую фигурку. Однако при этом оригами все равно привлекает огромное количество людей, вследствие чего и появилась игра Paperama. Она представляет собой воплощение оригами на мобильном устройстве. Вам больше не нужно заботиться о том, чтобы у вас всегда под рукой были листы бумаги, так как все действия теперь будут происходить на экране вашего смартфона или планшета. Однако в чем же заключается процесс игры Paperama, прохождение ее уровней и блоков заданий? Именно об этом и пойдет речь далее.

Суть игры Paperama

paperama прохождение

В игре Paperama прохождение является довольно примитивным, так как в данном проекте отсутствует сюжетная линия, какие-либо персонажи или квесты, которые вам нужно выполнить. Здесь все довольно просто - вам нужно проходить отдельные уровни. На каждом уровне перед вами будет лист бумаги и пунктирные очертания того, что у вас должно получиться. Все что нужно делать - это складывать листы бумаги, пытаясь добиться максимальной точности и полного сходства. Однако стоит отметить, что вам не обязательно добиваться однозначной и 100% точности, то есть делать так, чтобы ваша фигура идеально совпадала с пунктиром. Достаточно, чтобы ваша фигурка была максимально похожа на то, что от вас требуется, - тогда задание будет засчитано. Таким образом, в игре Paperama прохождение может занять разное количество времени, в зависимости от того, как сильно у вас развита креативность и пространственное мышление.

Особенности прохождения

игра paperama



В игре Paperama прохождение может вызвать у многих геймеров затруднения, так как с продвижением по заданиям ваши задачи будут становиться все сложнее и сложнее. Поэтому вам нужно знать некоторые особенности, которые будут очень важны для успешного завершения того или иного уровня. В первую очередь, никогда не забывайте о лимите. На каждом уровне, кроме листа бумаги и пунктира образца, вам дается еще определенное количество ходов, которые вы можете сделать. Таким образом, если вам дается три хода, то за этот уровень можно сделать только три сгиба бумаги, не больше. Если вы не уложились в этот лимит, то вам придется начать уровень сначала. Теперь вы можете понять, почему игра Paperama кажется такой сложной для многих пользователей.

Увеличение сложности уровней

paperama уровни

Начинающие геймеры могут подумать, что игра не отличается особой замысловатостью, потому что первые уровни крайне просты. Вам нужно собирать довольно очевидные фигуры за минимальное количество сгибов. Однако не дайте этому проекту себя обмануть - дело в том, что в Paperama уровни расположены по возрастанию сложности, и с каждым новым заданием вам нужно будет прилагать все больше усилий, чтобы добиться желаемого результата и продвинуться дальше. Именно тогда вы и поймете, насколько может быть важной допущенная неточность. Если на первых уровнях для вас не будет проблемой сделать фигурку, идеально совпадающую с контуром, то позже это будет сделать все сложнее и сложнее. А ведь за точность вам начисляются звезды, и если ваша фигурка будет сильно отличаться, то вы можете получить вместо трех звезд две или даже одну. Конечно, для многих это не имеет особого значения, но перфекционистам в этой игре придется несладко.

Читы для игры

Естественно, если у вас не получается пройти какой-нибудь из уровней, вы всегда можете скачать чит, который продемонстрирует вам, как именно нужно складывать ту или иную фигурку. Таким образом, у вас всегда будет запасной вариант для успешного прохождения, но, конечно же, всегда интереснее все сделать самостоятельно, без помощи чит-кодов, которые немного портят удовольствие.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Игра Сокровища пиратов: прохождение, советы и нюансыИгра Сокровища пиратов: прохождение, советы и нюансы
Blade and Soul: прохождение игрыBlade and Soul: прохождение игры
» » Paperama: прохождение уровней и их особенности
LiveInternet