`Хэппи Вилс`: прохождение игры с Фростом

Современные компьютерные игры демонстрируют всему миру запредельные системные требования, предлагают полюбоваться невероятно реалистичной и впечатляющей графикой, детализированным движком и многими другими высокотехнологическими особенностями. Однако за всеми этим слоями великолепия иногда забывается самое главное - тот факт, что игра должна доставлять человеку радость. Он садится играть, чтобы получить от процесса удовольствие, и именно поэтому до сих пор так популярны различные небольшие флэш-игры, которые можно загрузить за десять секунд и в которых вы просто получаете чистое удовольствие. Например, к таким играм можно отнести проект "Хэппи Вилс", прохождение которого займет у вас просто невероятное количество времени, но при этом вы не пожалеете ни об одной секунде, потраченной на эту игру.

Гонки с препятствиями

хэппи вилс прохождение

Если вас интересует, как выглядит в игре "Хэппи Вилс" прохождение уровней, то вам лучше сначала ознакомиться с этим жанром в принципе. Дело в том, что данная игра является далеко не первой и не единственной в своем роде - до нее были и другие проекты. Если вы с ними не знакомы, то вам стоит разобраться с тем, что вам готовят подобные игры. Итак, вам предстоит управлять каким-либо транспортным средством, которое вам нужно доставить в целости и сохранности из точки А в точку Б. Но при этом на пути у вас будут вставать разнообразные препятствия, которые вам нужно будет преодолевать. Сделать это, конечно же, будет нелегко - в этом и заключается вся прелесть подобных проектов. Что ж, теперь, когда вы имеете общее представление о том, что же это за жанр гонок, можно рассмотреть и конкретно "Хэппи Вилс", прохождение которого во многом похоже на классические проекты, но имеет и свои отличия.

Что это за игра?

прохождение игры хэппи вилс



В "Хэппи Вилс" прохождение строится по такому же принципу - у вас в самом начале уровня имеется персонаж, который передвигается на инвалидной коляске или любом другом колесном транспортном средстве. Его вам нужно доставить в конец уровня, преодолевая различные препятствия. Но стоит отметить, что у данного проекта имеется возрастное ограничение, так как здесь содержится просто невероятное количество насилия. Дело в том, что все препятствия, которые будут встречаться вам на пути, будут наносить прямой урон вашему персонажу, то есть если он свалится на шипы, то его проткнет насквозь, а место крушения забрызгает литрами крови. Это довольно жестокая игра, что неплохо мотивирует стараться не допускать провалов. Прохождение игры "Хэппи Вилс", к сожалению, описать кратко не получится хотя бы из-за того, что в ней имеется более сотни уровней, и их количество постоянно растет. Но можно поделиться с вами некоторыми советами.

Прохождение с Фростом

прохождение хэппи вилс с фростом

Если вы хотите изучить прохождение игры "Хэппи Вилс", то делать это лучше всего вместе с Фростом. Вероятнее всего, вы уже знаете, кто это такой, но если эта личность вам еще не знакома, то вам стоит поспешить познакомиться с ним. Фрост - это известный летсплейщик и игровой видеоблоггер, который посвящает огромное количество времени компьютерным играм, проходя их для геймеров, создавая интересные видеозаписи и многое другое. С ним вы сможете одновременно и посмеяться, так как он просто невероятно озвучивает происходящее на экране в процессе игры в "Хэппи Вилс", и получить полезную информацию о прохождении того или иного участка. Прохождение "Хэппи Вилс" с Фростом станет для вас настоящим удовольствием.

Особенности процесса

Прохождение "Хэппи Вилс" с Фростом имеет огромное преимущество - дело в том, что подобный тип игр сложно описать простым текстом. Поэтому вам лучше смотреть, как Фрост демонстрирует прохождение того или иного уровня, и повторять за ним - так у вас все должно получиться.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Manhunt: прохождение игрыManhunt: прохождение игры
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Pineview Drive: прохождение и особенности игрыPineview Drive: прохождение и особенности игры
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
» » `Хэппи Вилс`: прохождение игры с Фростом
LiveInternet