Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`

Многие компьютерные игры становятся все более популярными исключительно благодаря сообществу геймеров - они продвигают проект, генерируют контент для него, создают карты, скины, модификации и так далее. Все это бесплатно и исключительно потому, что им нравится сама игра. Соответственно, проект растет, получает новые возможности, которыми его не снабдили разработчики. И, между прочим, подобная судьба свойственна не только не самым популярным играм, которые обретают свою популярность за счет подобного продвижения. На самом деле даже такие крупные игры, как "Майнкрафт", подвергаются многоуровневой модификации со стороны геймеров. Прекрасным примером являются карты, которые создают сами игроки. В данной статье речь пойдет именно о них, а также вы узнаете, что представляет собой прохождение карт Мистика и Лагера - одних из самых известных моддеров данной игры.

Карты на прохождение

прохождение карт мистика и лагера

Некоторых игроков может немного удивить сам факт того, что существует прохождение карт Мистика и Лагера, а также других. Ведь абсолютно все знают, что "Майнкрафт" - это игра в жанре сэндбокс, то есть "песочница" по-русски. Это значит, что вы получаете контроль над персонажем, который оказался в огромном мире, где вы можете исследовать каждый уголок и взаимодействовать с любым объектом. У вас нет никаких конкретных задач или целей, отсутствует сюжетная линия и, соответственно, конец игры. Естественно, вы можете погибнуть - враждебно настроенный мир будет пытаться добиться этого на протяжении всего игрового процесса. Но выиграть здесь вы точно не сможете. Однако фанаты постарались и в данной области, создав большое количество разнообразных карт на прохождение. В них вы действуете на ограниченном пространстве, а перед вами ставится конкретная цель, которую вам нужно достигнуть, чтобы выиграть. Естественно, практически все знают про игроков Мистика и Лагера, которые создают одни из самых впечатляющих и интересных карт для "Майнкрафта" - более того, они сами любят проходить различные карты вместе, размещая запись этого в YouTube. В данной статье вы узнаете, что представляет собой прохождение карт Мистика и Лагера.

Загрузка карт

майнкрафт карты мистика и лагера



Если вас интересует прохождение карт Мистика и Лагера, или же любых других карт, созданных фанатами, то вам в первую очередь нужно научиться их загружать. Делается это, в принципе, довольно просто, если вы знаете механику. В первую очередь отправляйтесь туда, где находится большое количество разнообразных вариантов, и выбирайте те, которые вам нравятся больше всего. Затем скачивайте их себе на компьютер - это будут ваши исходники. После этого вам нужно создать мир со случайной картой, но не играть на ней - вам нужно будет выйти из игры, зайти в папку, в которой хранятся данные о вашем мире, и заменить там файл со сгенерированным миром на тот, который вы скачали. Вот и все, теперь ваш мир - это карта, загруженная вами. В "Майнкрафт" карты Мистика и Лагера очень популярны, поэтому у вас определенно не возникнет проблем с их поиском.

Прохождение карты

новые карты мистика и лагера

С каждым днем появляются все новые и новые карты Мистика и Лагера, поэтому нет смысла детально описывать прохождение каждой из них. Но можно отметить некоторые особенности, о которых вам нужно знать, если вы хотите добиться успеха. Дело в том, что данные карты практически всегда имеют очень сложные места, которые практически невозможно преодолеть. Если вы хотите пройти карту этих двух моддеров, вам нужно как следует подготовиться. Так что новичкам не рекомендуется сразу же начинать с этих карт - лучше попробовать более простые.

Паркур от Мистика и Лагера

Отдельно стоит упомянуть, что абсолютно все карты этих ребят имеют элементы паркура. Вам придется очень много прыгать, делать невероятные трюки - только тогда вы сможете пройти эти увлекательные и захватывающие карты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?
» » Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
LiveInternet