Игра `2048`: как пройти?

В современном мире у людей зачастую не хватает времени для того, чтобы серьезно сесть на пару часов за любимую игру и насладиться ею в полной мере. Поэтому приходится искать другие проекты, которые можно быстро загрузить, включить в любом месте: и на работе, и дома, и в транспорте - и которые не требуют максимальной концентрации все время. Это значит, что наибольшую популярность имеют те игры, от которых вы можете отвлечься в любой момент, а через некоторое время вернуться к ним. Если вам нравятся логические головоломки,

то проект, который взорвал интернет пару лет назад, станет для вас идеальным вариантом. Это игра "2048" - как пройти ее, вы узнаете в данной статье.

Что представляет собой данная игра?

2048 как пройти

В первую очередь, вам нужно понять, что это за проект и как в него играть. Ведь далеко не каждый знает, что от него требуется в игре "2048". Как пройти ее, если неизвестно, что от вас требуется? Однако о целях и задачах в данном проекте речь пойдет немного позже - для начала стоит взглянуть на условия, в которых вам придется действовать. Дизайн в данной игре крайне минималистичный - вам предлагается небольшое поле из сетки четыре на четыре. На данном игровом поле в самом начале появляются две плитки с цифрами "2" на них. Их вы можете передвигать в любом направлении, но после каждого вашего хода на поле появляются новые плитки. Вам нужно продвигаться по игре, совмещая между собой плитки с одинаковыми значениями, что в результате приведет к их сложению. Если вы совместите между собой две плитки с двойкой, то получится четверка, если вы соедините две плитки с четверкой - получится восьмерка, и так далее. Но какова же цель в игре "2048"? Как пройти ее?

Цель игры

как пройти игру 2048



Пришло время узнать, какова же главная задача игрока в "2048". Как пройти эту игру? Все, что вам нужно сделать - это получить плитку со значением 2048 на ней, именно поэтому игра так и называется. Сделать это не так уж и просто, потому что постоянно появляющиеся в случайных местах плитки могут испортить вам любую стратегию. Между прочим, стоит отметить, что на значении 2048 игра не заканчивается - вы можете продолжить решение головоломки, достигая все новых и новых высот. Здесь вас никто не ограничивает, так что вы можете поставить невероятный рекорд, если очень постараетесь. Теперь вы знаете, как пройти игру "2048", но стоит добавить немного конкретики - например, рассмотреть одну из самых действенных стратегий игры.

Стратегия игры

игра 2048

Игра "2048" - это логический проект, поэтому не стоит думать, что вам достаточно будет двигать плитки в случайных направлениях. Конечно, при удачном стечении обстоятельств вы можете собрать 2048, но вряд ли вы сможете добиться более впечатляющего результата, к чему стремятся абсолютно все. Если вы ставите перед собой амбициозные цели, то придется поработать над стратегией. В данном случае наилучшим вариантом будет создание своеобразной "змейки", которая тянется из нижнего левого угла в правый верхний, петляя на каждом уровне. Таким образом, в нижней левой ячейке будет плитка с самым высоким показателем, справа от нее показатель меньше, и дальше он станет уменьшаться постепенно. Так вы сможете гарантировать, что каждая новая плитка дополнит уже имеющиеся, и они как волна будут продвигаться в левый нижний угол, увеличивая финальную плитку.

Другие стратегии

Естественно, это не единственная стратегия успеха для данной игры - геймеры предлагают самые разные варианты, которые также действуют. Например, некоторые пользуются тактикой попеременного передвижения плитки во все стороны. Однако стоит отметить, что данная тактика приводила к результатам в районе десяти тысяч, в то время как стратегия, описанная выше, позволяла ставить рекорды, превышающие даже сто тысяч.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Как играть в 2048. Правила и особенности игрыКак играть в 2048. Правила и особенности игры
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
Игра 2048 - как выиграть? Лучшие стратегии победыИгра 2048 - как выиграть? Лучшие стратегии победы
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как играть в `Варфейс`: азы и тонкостиКак играть в `Варфейс`: азы и тонкости
DC Universe Online: как сделать русский язык в игре?DC Universe Online: как сделать русский язык в игре?
» » Игра `2048`: как пройти?
LiveInternet