Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?

В различных играх могут быть разные уровни способностей у игроков, которые зависят от очень многих факторов. Естественно, здесь важны и практика, и скорость реакции, и умение быстро и грамотно принимать решения, но также очень серьезное воздействие на ваши результаты может оказывать то, как настроен ваш аккаунт. Конечно же, если вы играете на любительском уровне, то вас это может не сильно интересовать, так как особого преимущества над противниками вам это не даст. Но если же вы хотите добиться большего, то вам нужно знать, что на высоком уровне игры очень многое может решить любая мелочь. Именно поэтому вам нужно знать все о настройках, в том числе и о том, как в CS GO сделать прицел точкой, крестиком и так далее. В данной статье будет рассмотрен только первый вариант - вы узнаете, как воплотить эту идею в жизнь, а также о том, чем это может вам помочь.

Настройки прицела

Если вы хотите узнать, как в CS GO сделать прицел точкой, то вам нужно в первую очередь разобраться с тем, как настраивать ваш прицел в принципе. Любители в большинстве случаев ограничиваются только стандартными настройками, которые им предлагает меню игры. Там вы можете поменять форму и цвет прицела, но это не дает вам практически никакого выбора. Поэтому многие оставляют прицел таким, каким он является изначально, но вам стоит понимать, что на высоком уровне такой подход сразу же обречен на провал. Вам нужно знать, как настраивать свой прицел через консоль, так как очень важно подобрать идеальный размер, форму, а также другие факторы для вашего прицела.

как в cs go сделать прицел точкой

Таким образом, вы уже сделали свой первый шаг - теперь вы понимаете, что вам понадобится воспользоваться консолью, чтобы узнать, как в CS GO сделать прицел точкой. Стандартных настроек вам для этого определенно не хватит.

Изменение прицела

Итак, ваша цель - разобраться с тем, как в CS GO сделать прицел точкой, и вы уже знаете, что стандартные настройки вам не помогут. К счастью, такого прицела можно добиться с использованием всего двух команд. Каждую из них стоит рассмотреть отдельно. Первая команда, которую вам нужно использовать - это cl_crosshairdot, при этом вам нужно задать для нее значение 1. Какой смысл несет эта команда? Люди, которые знают английский язык, уже могли догадаться по тексту, что она определяет форму прицела как точку, а значение 1 делает именно такой форм-фактор активным.

прицел точка в cs go



Соответственно, вы можете добавить в свой прицел точку по центру, если используете указанное выше значение, а если замените его на 0, то точка исчезнет. Но данная команда не меняет форму прицела - у вас все еще отображается точка с четырьмя полосками. Как же их убрать? Ведь ваша цель - это прицел-точка в CS GO, поэтому полоски вам не нужны.

Полоски прицела

Если вы хотите, чтобы у вас был прицел-точка в CS GO, то вам не удастся обойтись всего одной командой - нужно будет воспользоваться и другой, которая позволит вам контролировать полоски прицела. Когда вы используете в команде комбинацию cl_crosshairsize, то вы можете задавать длину полосок прицела так, как вам этого захочется - делается это опять же с помощью значений, которые устанавливаются после самой команды.

cs go как поменять прицел

Если вы установите значение 5, то тогда полоски прицела станут очень большими. В данном случае вам нужно сделать это значение отрицательным, например, -2. Это обеспечит исчезновение полосок с экрана. И что же остается перед вами? Правильно, та самая точка, которую вы установили с помощью первой команды. Вот и все, теперь вы узнали важный секрет CS GO - как поменять прицел на точку. Но чем же она хороша?

Назначение точки

сделать прицел для cs go

У каждого прицела в данной игре имеется свое назначение, и об этом вам обязательно нужно знать, если вы хотите достичь серьезных высот и стать настоящим мастером. Сделать прицел для CS GO может каждый геймер, который выучит нужный набор команд. Но при этом очень важно знать, когда именно какой прицел использовать. Что касается точки, то этот тип идеально подходит для тех, кто ведет одиночный огонь, то есть практически не стреляет очередями. Если вы собираетесь выпускать по несколько пуль из ствола за раз, то вам лучше выбрать другой прицел, а если же вы планируете вести отрывистый одиночный огонь, то точка - это идеальный выбор.

Другие настройки

Естественно, в данной статье были рассмотрены всего две команды, которые вам понадобятся для того, чтобы сделать прицел в форме точки. На самом деле их имеется намного больше, и каждая может быть использована для преображения прицела тем или иным способом. Вы можете делать прицел статическим и динамическим, выбирать совершенно любой цвет для него, добавлять к нему обводку и даже делать его полностью прозрачным. В общем, вам обязательно стоит поэкспериментировать с настройками прицела, доступными вам через консоль, потому что они открывают широкие возможности и могут сделать игру для вас намного более удобной. Ведь при создании грамотного конфига вы сможете присвоить каждому виду оружия свой прицел, наиболее удобный для того или иного случая.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Как сделать мувик в CS:GO качественно?Как сделать мувик в CS:GO качественно?
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
Руководство, как сделать маленький прицел в CS: GOРуководство, как сделать маленький прицел в CS: GO
Как выбрать ник в `КС`?Как выбрать ник в `КС`?
Как в `Майнкрафте` сделать ведро и как его использовать?Как в `Майнкрафте` сделать ведро и как его использовать?
Как в `Аватарии` сделать фак из символов?Как в `Аватарии` сделать фак из символов?
» » Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?
LiveInternet