`ГТА: Криминальная Россия`: прохождение модификации

Ни для кого не секрет, что серия игр "ГТА" создана американскими разработчиками, соответственно, действия во всех эпизодах разворачиваются в США. Конечно же, города, в которые вы попадаете, являются полностью вымышленными и не совпадают с реальностью, но при этом каждый русскоязычный геймер мечтал когда-нибудь попробовать свои силы в родной местности. Однако отечественные разработчики пока не способны на такой успешный проект, а американцам нет смысла создавать игру про русский город. Однако спасти ситуацию смогла модификация "ГТА: Криминальная Россия", прохождение которой заинтересовало очень многих. И стоит отметить, что это не просто визуальная легкая переработка, а полноценный проект со своим собственным сюжетом, обновленными городами, миссиями и так далее. Действие происходит на территории постсоветской России.

Суть модификации

гта криминальная россия прохождение

Как уже было сказано, вы можете многого ожидать от игры "ГТА: Криминальная Россия", прохождение которой будет сильно отличаться от оригинальных эпизодов. Сразу стоит сказать, что идея создания данного мода появилась еще тогда, когда вышла в свет "ГТА: Вайс Сити", однако, пока происходило обсуждение и переосмысливание проекта, разработчики успели выпустить "ГТА: Сан Андреас", так что было принято решение создавать модификацию уже на основе данного эпизода. В чем же заключается суть мода? Была проделана невероятная работа, поэтому перед вами предстанет абсолютно новая игра, в которой вы будете путешествовать по русскому городу, где будут ездить отечественные автомобили, а также атмосфера, естественно, будет соответствующая. В проекте имеется своя собственная сюжетная линия, а также большое количество побочных заданий и разнообразных секретов, так что скучать вам точно не придется. Вы сможете погрузиться с головой в атмосферу начала девяностых в игре "ГТА: Криминальная Россия". Прохождение проекта займет у вас, конечно же, не так много времени, как в оригинале, но вы также можете потратить десятки часов в режиме фриплея.

Прохождение сюжетной линии

коды на гта криминальная россия

Так о чем же рассказывает геймеру игра "ГТА: Криминальная Россия"? Прохождение в данном случае будет очень насыщенным, так как вы окажетесь прямо в начале девяностых, когда в стране творился настоящий криминальный беспредел, и по улицам опасно было ходить. Вам предстоит поучаствовать в разборках бандитских группировок, сражаться с милицией, оказаться вовлеченными в громкие скандалы и так далее. Чтобы пройти игру, вам нужно будет поочередно выполнять задания, которые будут отмечаться на вашей карте. С выполнением каждого текущего задания перед вами будет появляться новая цель, пока вы не завершите основную сюжетную линию, которая обязательно покажется вам очень захватывающей. Однако не стоит думать, что на этом заканчивается игра "ГТА: Криминальная Россия". Как и во всех остальных эпизодах данной серии, вы можете наслаждаться фриплеем столько, сколько вам этого захочется.

Фриплей в игре



 игра гта криминальная россия

Когда в 2007 году была представлена "ГТА: Криминальная Россия - Бета", у многих возникли вопросы о том, достаточно ли будет продуман мир этой модификации, чтобы позволить игрокам наслаждаться фриплеем в той же степени, что и в оригинальных играх. К счастью, все оказалось более чем хорошо, и в данной модификации вы сможете получить максимум удовольствия от гонок на отечественных автомобилях, стрельбы из советского оружия, а также общения с колоритными персонажами. Вы можете стать членом одной из криминальных группировок и уничтожать членов других группировок, а можете просто вести нормальную жизнь и вспоминать, как все было более двадцати лет назад. Ну и, конечно же, вас ждет внушительное количество секретов, разбросанных по всей карте.

Секреты в игре

гта криминальная россия бета

Когда вы закончите с сюжетной линией, вы можете начать фриплей и получать от него удовольствие, но при этом вам не стоит терять бдительность. Дело в том, что повсеместно вы можете наткнуться на тот или иной секрет, который заставит вас испугаться, улыбнуться или просто порадоваться. Например, в районе Батырево можно найти общественный туалет, в котором застрял человек, а также вы можете посетить бункер Сталина, в комнатах которого можно найти много чего интересного. В общем, игра наполнена такими секретами, и прохождение вряд ли будет для вас полным, если вы не отыщете их все.

Коды для игры

Создатели модификации некоторое время планировали ввести собственные коды на "ГТА: Криминальная Россия". Но затем отказались от этой задумки, потому что не было никаких оснований что-то менять в данном плане. Поэтому все осталось так, как было в "ГТА: Сан Андреас". И если вы хотите использовать коды на "ГТА: Криминальная Россия", то можете вспомнить или отыскать те читы, которые вводили при прохождении "Сан Андреаса", и применить их, они будут работать без каких-либо проблем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Silent Hill Homecoming: прохождение хоррора под звуки сиреныSilent Hill Homecoming: прохождение хоррора под звуки сирены
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Прохождение `Ведьмака`, одной из лучших RPG современностиПрохождение `Ведьмака`, одной из лучших RPG современности
`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации
Black Mesa: прохождение и варианты коннцовкиBlack Mesa: прохождение и варианты коннцовки
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
» » `ГТА: Криминальная Россия`: прохождение модификации
LiveInternet