Особенности мода и прохождение `Сталкер: История Зулуса`

Компьютерные игры - это полноценные завершенные проекты, которые вы можете скачать, запустить и пройти. Однако при этом в некоторых случаях геймеры берут на себя роль разработчиков и, если это возможно, меняют код, переделывая игру под себя. Возможности для этого зависят от того, насколько защищена игра от постороннего вмешательства. И тут уже решает сам разработчик - он может полностью закрыть свой код, чтобы его не мог увидеть ни один игрок, может частично дать доступ геймерам к определенным частям проекта, а может вообще оставить код открытым. В последнем случае проще всего писать различные модификации, так как перед вами не будет стоять никаких препятствий. Достаточно лишь взглянуть на серию игр "Сталкер". которая за время своего существования обросла невероятным количеством модификаций. В данной статье вы узнаете некоторую информацию про прохождение "Сталкер: История Зулуса", а также другие полезные вещи про данный мод.

"Сталкер" и модификации

прохождение сталкер история зулуса

Прежде чем рассматривать прохождение "Сталкер: История Зулуса", нужно рассмотреть данный вопрос более подробно в целом. Для игр данной серии выпускается огромное количество модификаций, и все они бывают самыми разнообразными. Есть маленькие "заплатки", которые добавляют пару видов оружия, исправляют какие-нибудь текстуры и вносят другие не столь значительные изменения. Гораздо интереснее обратить внимание на глобальные моды, которые внедряют в игру полноценный новый сюжет, добавляют новых персонажей, уникальные локации и задания, а также очень много другого контента. Разработка таких модов занимает очень много времени, но в итоге вы получаете невероятную возможность поиграть в несколько проектов в рамках одной игры. Одним из подобных проектов является мод "История Зулуса", который может привлечь вас сразу по нескольким пунктам, в том числе и тем, какое у него увлекательное прохождение. "Сталкер: История Зулуса" - это пример того, как нужно делать качественные модификации.

"История Зулуса"

сталкер история зулуса

Куда же вас забросит прохождение "Сталкер: История Зулуса"? Сюжет в данной модификации довольно интересен, хоть и не слишком продолжителен. Как уже могли понять фанаты серии, речь здесь пойдет об очень известном персонаже, с которым вам приходилось встречаться в оригинальных играх. Зовут его Зулусом и он является довольно влиятельным сталкером, который оказал серьезное воздействие на некоторые большие сталкерские группировки, а в итоге оказался в Зоне Отчуждения. Именно от его лица и будет вестись повествование, а вам предстоит пройти путь вместе с этим колоритным персонажем, чтобы понять, что скрывает его биография. "Сталкер: История Зулуса" - это один из лучших модов для данной игры. Но чем же он так хорош?

Что дает этот мод?

история зулуса прохождение



Естественно, нет никакого смысла хвалить игру просто так - для этого есть свои вполне весомые причины, которые и будут озвучены далее. Что же привносит мод "Сталкер: История Зулуса"? Конечно же, в первую очередь стоит отметить новую уникальную сюжетную линию, которая дает вам возможность взглянуть на мир глазами известного персонажа, который до этого был лишь неигровым. Также вам предстоит посетить одну новую локацию, детально проработанную и содержащую большое количество секретов. Ну и, конечно же, нельзя забывать о том, что в игру было введено более пятидесяти новых персонажей, от которых вы сможете получить около сорока новых квестов. Что уж говорить о различных дополнительных мелочах, таких как новый продвинутый прицел, обновленный способ лечения, а также целых восемь новых площадок для отдыха. В общем, данная модификация привносит очень много нового, что очень хорошо обрамляет сюжетную линию мода "История Зулуса". Прохождение данной модификации не должно вызвать у вас проблем, но на всякий случай далее будет представлена некоторая полезная информация, которая может вам помочь в ходе игры.

Прохождение сюжетной линии

прохождение игры сталкер история зулуса

Как уже было сказано ранее, в модификации "Сталкер: История Зулуса" вам не придется тратить много времени, чтобы завершить сюжетную кампанию. Она проходится без особых проблем в течение всего нескольких часов, в ходе которых вы узнаете историю вашего персонажа. Вам предстоит вступить в несколько различных федераций, совершить серьезные поступки, которые во многом решат судьбу мира или по крайней мере территории Чернобыля. К счастью, сюжетные задания разнообразны и не представляют собой банальное повторение того, что уже было ранее. Главный совет при их прохождении - обращайте внимание на все мелочи. Читайте записки и дневники, слушайте диалоги, чтобы не упустить важную информацию, которая позволит вам добиться положительного результата в данном проекте. Однако обратите внимание на то, что прохождение игры "Сталкер: История Зулуса" не заключается исключительно в сюжетной линии.

Прохождение побочных квестов

сталкер история зулуса прохождение гид

Как уже было отмечено выше, около сорока побочных квестов помогут вам разбавить в игре "Сталкер: История Зулуса" прохождение. Гид, который полностью описывал бы прохождение всех заданий, испортил бы для вас впечатление от игры. Поэтому вам нужно просто знать, что здесь присутствуют самые разнообразные задания - от обычных поисков предметов до уничтожения мутантов или же членов противоборствующей фракции. Вы сами можете выбирать, будете ли вы выполнять побочные задания, так как на сюжет они не влияют, но скучать вам точно не придется.

Дополнительные занятия

Если вы не хотите выполнять квесты, то вы можете заняться поисками секретов на локациях игры - их там хватает. Но будьте осторожны, так как предостаточно в игре и Аномалий, которые доставят вам очень много проблем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
» » Особенности мода и прохождение `Сталкер: История Зулуса`
LiveInternet