Как выбить вещи на Пуджа (`Дота 2`)?

Вещи на Пуджа ("Дота 2") особенно ценятся среди игроков, ведь их достаточно сложно достать по сравнению с множеством других предметов для иных героев. В частности, стоит отметить тот факт, что вещи на этого героя выпадают гораздо реже по сравнению с вещами на других персонажей, вследствие чего найти их гораздо сложнее.

Однако мясник по-прежнему остается одним из самых популярных героев в игре, в связи с чем вещи на Пуджа ("Дота 2") часто интересуют начинающих и бывалых игроков.

Что дают вещи на Пуджа?

вещи на пуджа дота 2

Как и в случае с любыми другими героями, вещи на Pudge выбиваются в основном для улучшения внешнего вида за персонажа. Другими словами, никаких бонусов к характеристикам или чего-либо подобного в данном случае нет. Вещи на Пуджа ("Дота 2") имеют исключительно косметический эффект. Помимо этого, в случае если вам удастся достать также наборы или их части высокого качества, вы можете изменить анимацию определенных способностей. Стоит отметить тот факт, что многие ищут название вещей на Пуджа и сами вещи для того, чтобы подкорректировать анимацию крюка и сделать его более красочным.

Выбивать

бесплатные вещи на пуджа

Конечно, данный способ представляет собой очень длительное и крайне тоскливое действие, успеха от которого можно дождаться только через очень большое время. Однако такой способ наиболее оптимален для тех людей, которые хотят получить все бесплатно и без каких-либо затрат. Или же для тех, для кого вещи на Пуджа ("Дота 2") не являются приоритетными, а просто интересуют в качестве дополнения.

Сам способ представляет собой стандартный рандом, который полагается на систему выпадения предметов, когда в конце игры могут выпасть определенные вещи. Таким образом, после каждой сыгранной партии игроку предоставляется какая-то определенная вещь или же сразу целый набор. При этом стоит отметить тот факт, что данная система всецело построена на длительности матча. Другими словами, здесь нет никакой разницы, была выиграна или же проиграна определенная партия.



Также можно выбить вещи в процессе проведения определенных событий.

Как говорилось выше, выбивать бесплатные вещи на Пуджа достаточно сложно, поэтому лучше всего заранее запастись терпением.

Турниры

В случае если в процессе проведения турнира за игрой наблюдает более 100 человек, то участники могут получить довольно качественные вещи на Пуджа ("Дота 2") фиолетового или иного цвета. В данном случае вещь может быть предоставлена после определенного события, такого как, к примеру, Двойное Убийство.

Также ценные предметы можно достать, открывая сундуки, однако данный вариант, разумеется, требует уже определенных вложений в игру.

Самое ценное

название вещей на пуджа

Из всего разнообразия вещей на Пуджа наиболее желанным и ценным является Dragonclaw Hook, однако компания Valve достаточно быстро убрала его из системы выпадения, вследствие чего на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант – это приобрести его у других игроков. Однако не стоит думать, что все так просто, ведь в действительности стоимость данного крюка на сегодняшний день составляет от 10 000 до 12 000 рублей.

Как известно, после обновления 2013 года достаточно большое количество различных предметов появилось в системе выпадения вещей, при этом качество многих редких предметов, включая Dragonclaw Hook, изменилось с Mythical на Immortal. Однако уже через три дня после введения данного обновления компания Valve все-таки решила отменить свое решение и убрать данный предмет из системы выпадения вещей, что и сделало его настолько ценным на сегодняшний день. Таким образом, Dragonclaw Hook сегодня присутствует лишь у определенного круга игроков, в то время как достать его какими-то традиционными путями или же получить, не вкладывая реальные средства в игру попросту невозможно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Артефакты в `Доте`: разновидности и назначениеАртефакты в `Доте`: разновидности и назначение
Спектр `Дота 2`: гайдСпектр `Дота 2`: гайд
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Разбираемся в том, что такое аркана в `Доте 2`Разбираемся в том, что такое аркана в `Доте 2`
Как продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадкеКак продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадке
Как рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействияКак рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействия
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
» » Как выбить вещи на Пуджа (`Дота 2`)?
LiveInternet