Что такое боевая эффективность World of Tanks и для чего она нужна?

Боевая эффективность World of Tanks – это показатель того, насколько игрок полезен в бою. В принципе, конечно же, данная статистика является далеко не идеальной, однако именно этот показатель учитывает любой клан перед тем, как принять того или иного игрока в свои ряды. В любом случае боевая эффективность World of Tanks представляет собой гораздо более оптимальный показатель, чем простое отслеживание процента побед определенного игрока, однако по сегодняшний день отслеживаются обе статистики.

Как узнать боевую эффективность?

боевая эффективность world of tanks

На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы определить свою боевую эффективность. Для этого существует специализированный калькулятор боевой эффективности, который автоматически определяет данную характеристику, считывая данные вашего профиля. Стоит отметить, что расчет эффективности осуществляется на основе шести различных факторов.

Сколько было уничтожено танков?

боевая эффективность wot

В данном пункте боевая эффективность World of Tanks учитывает, сколько приблизительно в среднем танков вы уничтожаете в течение одного боя. Стоит отметить, что именно этот показатель является одним из наиболее важных, поэтому лучше всего уничтожать даже небольшие боевые единицы. В данном случае не имеет никакой роли то, частично вы добили танк или же уничтожали его самостоятельно, значение имеет лишь сам факт нанесения последнего удара.

Количество повреждений



Данный пункт считается наиболее значимым, и именно на его основе определяется боевая эффективность World of Tanks. Данный показатель характеризует вашу активность и меткость, так как определяется на основе количества нанесенных повреждений. Чтобы поддерживать этот пункт на стабильно высоком уровне, вполне достаточно просто побольше метко стрелять и повреждать противников.

Сколько было обнаружено врагов?

Данный пункт непосредственно зависит от вас и вашей эффективности. Вне зависимости от того, какой танк вы используете наиболее часто, данный пункт все равно будет учитываться калькулятором, пока определяется боевая эффективность World of Tanks. Конечно, можно его пропустить и вообще сделать равным нулю, однако, конечно, лучше хотя бы периодически подсвечивать вражеские танки. При этом, если вы разбираетесь в технологии засвета противника, вам удастся делать это и на тяжелых машинах.

Захват баз

калькулятор боевой эффективности

Помимо всего прочего, боевая эффективность WoT включает также очки, которые были вами получены в процессе захвата различных баз. Несмотря на то что это самый небольшой по своей значимости пункт, он также включается в боевую эффективность любого игрока. Старайтесь сбивать захваты своих баз противниками и более эффективно атаковать вражеские точки. Учитывая, что захват баз приносит достаточно большое количество очков, его рекомендуется проводить в любом случае.

Средний опыт

Данный показатель оказывает самое незначительное влияние на вашу боевую эффективность, так как подсчитывает среднее количество опыта. Данный показатель является наименее влиятельным, так как некоторые пользователи играют с премиумом, а некоторые – нет, однако все равно он немного влияет на рейтинг.

Учитывая все вышеуказанные пункты, вы сможете максимизировать свой рейтинг эффективности. Высчитать же можно его при помощи специализированного сервиса, на котором находится калькулятор. Зная точные данные, вы сможете приступать к сражениям, четко понимая, как именно вам лучше действовать и какие лучше поднимать показатели профиля для обеспечения максимально высокой эффективности. А самый простой совет – будьте аккуратны, трезво оценивайте ситуацию и метко стреляйте, и тогда вне зависимости от того, насколько плохие вам попадаются противники, показатель вашей боевой эффективности всегда будет на высоте.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Коэффициент рентабельности активов как показатель эффективности их использовванияКоэффициент рентабельности активов как показатель эффективности их использоввания
Расчет рентабельности предприятия: основные показатели.Расчет рентабельности предприятия: основные показатели.
Эффективность - это статистический параметрЭффективность - это статистический параметр
Как установить оленемер: рекомендации и советыКак установить оленемер: рекомендации и советы
КПД в WoT - что это и для чего нужно?КПД в WoT - что это и для чего нужно?
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Звезды на стволе в WoT как эстетический показатель навыков игрокаЗвезды на стволе в WoT как эстетический показатель навыков игрока
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?
» » Что такое боевая эффективность World of Tanks и для чего она нужна?
LiveInternet