GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды

Прохождение компьютерных игр - это всегда сложная задача, с которой под силу справиться далеко не каждому человеку. Именно поэтому в Сети существуют самые разнообразные способы упрощения задачи, такие как трейнеры, чит-коды и даже готовые сохранения. Последний вариант является очень интересным, так как больше всего подходит таким проектам, как ГТА, то есть тем, в которых имеется открытый гейм, качественный режим фриплея, а также достаточное количество дел, которыми вы можете заняться после завершения сюжетной линии. Также сейвы вы можете использовать для прохождения определенных сложных участков. Однако в этом случае есть небольшой недостаток, заключающийся в том, что весь ваш прогресс до этого будет стерт, а вы начнете играть с чужим прогрессом того человека, который предоставил вам сейв. В общем, решение за вами, а в данной статье будет более подробно рассказано про то, какими могут быть в GTA: San Andreas сохранения.

Прохождение "ГТА: Сан-Андреас"

gta san andreas сохранения

Практически у каждой компьютерной игры имеется сюжетная кампания, которую можно пройти. Исключениями являются лишь некоторые проекты-песочницы, в которых вам нужно просто существовать в пределах одного мира, а целей перед вами не ставится. Прекрасным примером такой игры является "Майнкрафт", но в данной статье речь пойдет о другом проекте - GTA: San Andreas. Сохранения для этой игры вам определенно могут пригодиться, и вовсе не из-за того, что миссии здесь слишком сложные. Конечно, вам встретятся и задания, над которыми придется потрудиться, но в большинстве случаев геймеры хотят раздобыть сохранения для данного проекта по той причине, что им не хочется заморачиваться сюжетной линией, которая здесь определенно не отличается глубиной. Упор в "Сан-Андреас" сделан именно на фриплей. У вас имеются огромные возможности, необъятный город и море времени на то, чтобы делать то, что вам захочется. Именно для этого вам и могут понадобиться в GTA: San Andreas сохранения. С их помощью вы сможете сразу же получить все, о чем только можно мечтать, минуя сюжетную линию и моментально переходя к увлекательному фриплею.

Как использовать сохранения?

gta san andreas сохранение 100

В GTA: San Andreas сохранения хранятся в папке с игрой и ничем не защищены, то есть они представляют собой простой набор файлов, которые вы можете копировать, вставлять, удалять и добавлять. Именно этим вам и нужно заняться, чтобы получить доступ к тому или иному сейву. В первую очередь вам необходимо отыскать в интернете то сохранение, которое вас интересует, и скачать его себе на компьютер. После этого скопируйте файл в папку с сохранениями под тем названием, которое вы затем сможете узнать, и на этом все. Процесс крайне простой, теперь вы можете зайти в игру и загрузить то сохранение, которое только что добавили. Сохранения игры GTA: San Andreas в Сети очень распространены, так что ваша задача сведется исключительно к тому, чтобы найти самый подходящий сейв для вас.

Возможные проблемы

gta san andreas сохранения 50



Естественно, все может пойти не так гладко, как вам хотелось бы, так как существует вероятность того, что сейв будет испорченным или несовместимым. Поэтому в первую очередь вам нужно проверить скачанный файл на наличие вирусов. Чаще всего, если вы качаете популярный сейв, в комментариях к нему вы сможете убедиться, что вирусов в нем нет, но проверить лишний раз все равно стоит. Тогда ваша папка "Сохранения GTA: San Andreas" будет находиться под надежной защитой. Однако гораздо чаще проблемы возникают как раз из-за того, что вы скачиваете сохранение не для той версии игры. Дело в том, что разработчики периодически выпускают различные дополнения и патчи, которые хотя бы немного, но изменяют игру. И если вы установили себе такой патч, а сохранение сделано на игре без него, то оно не будет у вас работать. Так что всегда проверяйте, чтобы сейвы совпадали по версии с вашей игрой, чтобы избежать разочарования.

Прохождение на сто процентов

сохранения игры gta san andreas

Как уже было сказано, самым популярным типом сейвов для данной игры являются стопроцентные. Что же они вам предоставляют в игре GTA: San Andreas? Сохранение 100 % , во-первых, дает вам полностью пройденную сюжетную кампанию, то есть вам не придется заботиться ни о каких миссиях. Это касается и несюжетных заданий. Также в таких сейвах открыта вся карта, исследованы все закоулки, приобретены все автомобили, имеется полный арсенал вооружения с максимальным количеством патронов, дома у вас находится коллекция из всех видов одежды, а также многое другое. В общем, вы получаете весь игровой контент и можете начинать фриплей незамедлительно и получать максимум удовольствия от игры GTA: San Andreas. Сохранение 100 % , однако, не является единственным видом сейвов для этой игры.

Неполные сейвы

папка сохранения gta san andreas

Вы также сможете встретить в игре довольно большое количество разнообразных сейвов, которые предлагают вам не полное, а частичное прохождение. Вы увидите в GTA: San Andreas сохранения 50 % , а также просто частичные сейвы. Что это может означать? Например, вы можете скачать сейв, в котором будут выполнены только самые неприятные миссии. Или же для вас могут быть раздобыты все виды оружия, но остальной контент предлагается вам открывать самостоятельно. В общем, вам будет из чего выбрать, какой именно сейв скачивать и загружать в папку сохранений.

Пошаговые сейвы

Естественно, нельзя забывать и про еще один важный тип сейвов, который поможет вам в нужный момент продвинуться по сюжету. Конечно, для игр серии ГТА он не так популярен, так как мало кто просто концентрируется на сюжетной линии, но все же имеются такие типы сейвов в интернете, поэтому вы можете ими воспользоваться при необходимости. Как они действуют? Если вы застряли на прохождении конкретной миссии по сюжету, то вы можете не скачивать стопроцентное или частичное прохождение. Достаточно отыскать сейв, который был сделан как раз после выполнения той миссии, с которой у вас возникли трудности. Вы скачиваете это сохранение, загружаете его и можете спокойно продолжать прохождение игры. Но как уже было сказано ранее, для данного типа игр подобные сейвы не пользуются особой популярностью, так как геймеры часто используют функции фриплея параллельно с прохождением сюжетной линии и весь их прогресс после загрузки такого сейва будет удален безвозвратно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Test Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секретыTest Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секреты
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Коды для `ГТА: Сан Андреас` на компьютер на все случаи жизниКоды для `ГТА: Сан Андреас` на компьютер на все случаи жизни
Игра GTA 5: читыИгра GTA 5: читы
» » GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды
LiveInternet