Как изменить возраст в Origin при необходимости?

На сегодняшний день существует несколько наиболее популярных платформ, на которых вы можете коллекционировать игры, а также в них играть. Самой популярной сейчас является Steam, а на втором месте идет Origin. Если первая принадлежит одной из крупнейших компаний игродельческого бизнеса Valve, то вторая - EA. И есть достаточно много причин, почему "Ориджин" находится на втором месте. В первую очередь это гораздо меньшее количество доступных для покупки игр, а также более ограниченные возможности и многое другое. Больше всего геймеры не любят "Ориджин" за то, что там нет вообще никакой возможности кастомизации аккаунта даже на базовом уровне. Если в "Стиме" вы можете выбирать страну, в которой проживаете, чтобы для вас отображались нужные цены и вы могли покупать игры в местной валюте, то здесь местоположение определяется автоматически, и не всегда правильно. Также стоит отметить и проблему с возрастом - в "Стиме" его можно изменить в любой момент, но в "Ориджине" этого сделать нельзя. Поэтому в сети очень часто возникают вопросы о том, как изменить возраст в Origin.

Возрастные ограничения для игр

как изменить возраст в origin

Некоторые геймеры могут задаться вопросом о том, зачем вообще узнавать, как изменить возраст в Origin. Причина довольно проста - дело в том, что многие компьютерные игры имеют возрастные ограничения, и если ваш возраст им не соответствует, то вам просто не будет разрешено играть в такой проект. Естественно, каждый хотел бы иметь возможность играть в продукт, за который он заплатил деньги, - еще одна недоработка создателей "Ориджин", которые могли бы выводить оповещение о несоответствии возрастному ограничению еще до покупки. Или вообще когда только пользователь заходит на страницу игры (как это реализовано в "Стиме"). Однако сообщение о невозможности запуска игры приходит только тогда, когда она уже куплена, поэтому геймеры тут же начинают задавать вопросы о том, как изменить возраст в Origin.

Изменение вручную

как поменять возраст в origin



Для тех, кто хочет узнать о том, как изменить возраст в Origin в уже существующем аккаунте, имеются плохие новости - сделать этого нельзя в принципе. То есть если вы указали при регистрации неточный возраст, то вы уже не сможете самостоятельно его поменять - в настройках аккаунта даже нет такой возможности. Соответственно, вам придется отказаться от желания сыграть в какой-либо проект, который не подходит вам по возрасту. Естественно, если ваш возраст действительно не соответствует, то на текущем аккаунте у вас уже нет никаких шансов, пока вам не исполнится 18 лет. Однако если вы просто ошиблись во вводе при регистрации, то тогда для вас есть еще шанс разобраться с тем, как поменять возраст в Origin.

Контакт с техподдержкой

как сменить возраст в origin

Если вы опечатались, когда вводили ваш возраст при регистрации своего аккаунта в системе, то вы еще можете узнать, как поменять возраст в Origin. Для этого вам нужно связаться с техподдержкой по почте, в специальном чате или же по телефону. Там вам нужно оставить заявку на то, что вы хотите сменить свои данные, после чего предоставить доказательства того, что вам уже есть 18 лет - например, скан вашего паспорта, на котором видно, что ваш возраст является иным, нежели указано у вас в профиле. После этого агенты техподдержки сами изменят ваш возраст, и вы сможете спокойно играть во все проекты без ограничений. Теперь вы знаете, как сменить возраст в Origin, так что можете не волноваться, если вы сделали опечатку, а затем не нашли в настройках возможности вручную менять возраст, - это можно сделать через техподдержку.

Смена аккаунта

 как узнать возраст в origin

Многие задаются вопросом о том, как узнать возраст в Origin, чтобы понять, подходит ли он для определенных игр. Однако, к сожалению, этого сделать нельзя, так что вам лучше запоминать, что именно вы указали при создании аккаунта. В любом случае у вас есть возможность создать новый аккаунт, в котором вы сможете указать вообще любой возраст, даже если он не будет соответствовать вашим паспортным данным. Так лучше всего все точно указывать изначально. Иначе вам придется создавать новый аккаунт, а на вашем старом так и останутся игры, в которые вы не сможете играть, пока не достигнете совершеннолетия. Этот способ, естественно, является вариантом на самый крайний случай, так как не очень удобно начинать все сначала, заводить новую коллекцию, когда хочется опробовать покупку здесь и сейчас.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Fifa 15: проблемы с запускомFifa 15: проблемы с запуском
Как добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`аКак добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`а
Как вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужноКак вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужно
Как продать игру в Steam, или Способ заработка в СтимеКак продать игру в Steam, или Способ заработка в Стиме
Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
Самая дешевая игра в `Стиме`, или как выгоднее купить игрушкуСамая дешевая игра в `Стиме`, или как выгоднее купить игрушку
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
DayZ Epoch: как установить мод?DayZ Epoch: как установить мод?
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
Как начать игру заново в `Аватарии` при необходимости?Как начать игру заново в `Аватарии` при необходимости?
» » Как изменить возраст в Origin при необходимости?
LiveInternet