Черный предел (`Скайрим`). Где находится и зачем нужен?

Черный предел ("Скайрим") сам по себе представляет собой огромную пещеру, в которой был двемерами возведен основной город в "Скайриме" под названием Тихий город. Во время проведения Войны Скалы фалмеры пытались захватить данный город, однако в конечном итоге обнаружили, что раса двемеров таинственно исчезла с лица Тамриэля.

Септимий Сегоний скажет Довакину, что первоначально вход в эти пещеры находился в городе Альфтанд, однако с течением времени было также проведено несколько туннелей к другим двемерским городам.

Что представляет собой эта локация?

черный предел скайрим

Черный предел ("Скайрим") представляет собой одну из самых обширных локаций в игре. Доступ в данную локацию откроется после того, как вы активируете соответствующий квест, потому что для открытия входа необходимо иметь специализированную настроечную сферу. Многие при этом не знают, где найти в "Скайрим" Черный предел. Как попасть в данный город? Сделать это можно через различные двемерские руины, используя настроечную сферу на соответствующем устройстве.

Если же вы не знаете, где в "Скайриме" Черный предел, входы в него располагаются в городах:

  • Ральдбтхар.
  • Мзинчалефт.
  • Альфтанд.

При этом стоит отметить, что существует большее количество выходов, чем входов. Игроку предоставлено несколько лифтов, при помощи которых можно будет значительно сократить дорогу.

Войдя в данную локацию, сразу становится заметно, что Черный предел ("Скайрим") не похож ни на одну другую локацию в игре, при этом он достаточно густо населен различными существами, преимущественное большинство среди которых – это фалмеры. Если судить по концентрации существ именно в этой локации, можно сказать о том, что здесь присутствует какое-то подобие их столицы, при этом стоит отметить тот факт, что только здесь реально увидеть фалмерских прислужников, которые имеют нормальный внешний вид и при этом активно защищают своих хозяев. Также, конечно же, рядом с фалмерами часто будут присутствовать их постоянные спутники – морозные пауки и, что более страшно, корусы.



Помимо всего прочего, здесь имеется также большое количество других созданий, которые, скорее всего, однажды попали сюда снаружи. В частности это относится к великану и матери дымок. В качестве наследия от двемеров можно найти также центуриона, однако он не будет с вами любезничать и, конечно же, сразу нападет, как только увидит. Конечно, помимо центуриона можно найти также множество других защитных механизмов, которые обороняют данную территорию.

Где взять квест?

где в скайриме черный предел

Квест на посещение данной локации называется «За гранью обыденного» и представляет собой задание принца даэдра Хермеуса Мору. Первоначально квест берется, как говорилось выше, у Септимия Сегония, однако потом становится ясно, что он является лишь прислугой у принца. Для выполнения задания необходимо собрать кровь всех рас, после чего вернуться к Септимию. Тот введет ее в себя, открыв тем самым двемерскую ловушку. Внутри ловушки находится книга, которую Хермеус Мору предпочтет отдать вам, что позволит вам добавить +5 к определенным навыкам.

Уникальные элементы Черного предела

В Черном пределе можно найти также лабораторию Синдериона, который был легендарным алхимиком и является отсылкой к предыдущей части серии – TES IV Oblivion.

Также стоит отметить тот факт, что именно здесь располагаются алые корни Нирна, необходимые для выполнения задания Возвращение к корням. Ни в одной другой локации найти эти корни нельзя.

Сюрприз для драконорожденного

скайрим черный предел как попасть

Мало кто знает о том, что Черный предел ("Скайрим") позволяет вам вызвать дракона по имени Вультурьйол, что является своеобразным сюрпризом игрокам от разработчиков. Для того, чтобы вызвать его, необходимо использовать самый первый изученный вами крик Безжалостная сила на двемерское солнце, которое висит над основной площадью Тихого Города. Пропустить его достаточно сложно, но при этом далеко не все могут догадаться, что в нем заключается такой интересный сюрприз.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Вампиры в игре, или Как вылечиться в `Скайриме` от вампиризма?Вампиры в игре, или Как вылечиться в `Скайриме` от вампиризма?
`Скайрим`: системные требования, обзор, коды`Скайрим`: системные требования, обзор, коды
Древние знания - `Скайрим`: прохождениеДревние знания - `Скайрим`: прохождение
`Скайрим`: эбонитовый слиток. Где найти эбонитовый слиток?`Скайрим`: эбонитовый слиток. Где найти эбонитовый слиток?
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!
Как в `Скайриме` стать драконом, или Невозможное стало возможнымКак в `Скайриме` стать драконом, или Невозможное стало возможным
`Скайрим`: Древний свиток. Что это и как найти?`Скайрим`: Древний свиток. Что это и как найти?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Игра `Скайрим`: как попасть в Обливион?Игра `Скайрим`: как попасть в Обливион?
» » Черный предел (`Скайрим`). Где находится и зачем нужен?
LiveInternet