В какие можно поиграть драки на двоих на одном компьютере?

В последнее время драки на двоих на одном компьютере становятся все более и более распространенными, и это неудивительно, ведь они отличаются целым рядом преимуществ. В наше время гораздо чаще люди приобретают именно компьютеры – универсальные машины, которые можно использовать для выполнения целого ряда различных задач, а не покупают консоли. Последние имеют стоимость на порядок больше среднестатистического компьютера, но при этом их функционал ограничивается лишь запуском игр последнего поколения или же просмотром всевозможных фильмов.

драки на двоих на одном компьютере

Однако при этом разработчики сегодня не слишком стремятся выпускать драки на двоих на одном компьютере, хотя некоторые действительно стоящие проекты найти все-таки можно.

Почему драк на двоих на одном компьютере сегодня так мало?

Как известно, современные разработчики игр в преимущественном большинстве случаев предпочитают выпускать файтинги исключительно для консоли, в то время как стоящие драки на двоих на одном компьютере в основном выпускают лишь разработчики Mortal Kombat, которые в принципе всегда сторонились непосредственного сотрудничества с владельцами определенной консольной компании. Таким образом, всевозможные культовые игры, такие как Tekken или же SoulCalibur, вряд ли когда-нибудь начнут выходить в последней версии на компьютер, так как у их создателей заключены контракты с производителями консолей на выпуск игр исключительно под определенную приставку. Хотя справедливости ради следует отметить тот факт, что сегодня есть возможность поиграть в уже несколько устаревшие игры из этих серий, выпущенные под старые версии консолей, путем установки на свой компьютер эмуляторов.

При этом не стоит забывать о том, что, помимо всего прочего, файтинги представляют собой также киберспортивную дисциплину, а играют в них исключительно на джойстиках и определенных консолях.

Однако есть и такие драки на двоих на одном компьютере, которые отличаются действительно качественным геймплеем и мало чем уступают передовым консольным файтингам. Таких игр вполне достаточно для того, чтобы каждый мог найти для себя оптимальный вариант. Мы предлагаем вам узнать, какие есть лучшие на сегодняшний день драки на двоих на одном компьютере. Список небольшой, но игры в нем действительно стоящие.

Mortal Kombat Komplete Edition

драки на компьютер на двоих



Легендарная серия Mortal Kombat возродилась именно в этой версии, причем разработчики решили сразу же отойти от традиционного выпуска файтингов исключительно под консоли и выпустили свою игру как для игровых приставок, так и для компьютеров. По своей графике, а также звуковым и визуальным эффектам игра нисколько не уступает, если не превосходит преимущественное большинство существующих на тот момент файтингов.

Mortal Kombat Komplete Edition – это не просто драки на двоих на одном компьютере, это полноценный МК, которым привыкли его видеть все поклонники серии, но выполненный при этом в гораздо более привлекательном графическом исполнении.

Mortal Kombat X

драки на двоих против компьютера

Mortal Kombat X – это последняя версия популярного файтинга, выпущенная в 2015 году. В игре представлены как классические персонажи, так и новые, которые ранее не встречались ни в одной версии из всей серии. Также в MK X присутствует более проработанный сюжет, однако он вряд ли интересует тех людей, которые ищут эффектные драки на компьютер на двоих.

Injustice

драки на двоих на одном компьютере список

Injustice – это файтинг от создателей Mortal Kombat, который также был выпущен как на компьютеры, так и на консоли. Особенностью нового файтинга является то, что он выполнен на основе вселенной Marvel, причем можно поиграть как за героев, так и за злодеев. Разработчики уделили тщательное внимание каждому отдельному персонажу, что определенно понравится фанатам какого-то героя Marvel, который не слишком популярен во всем мире и редко когда вообще упоминался в играх. Среди таких стоит выделить Флеша, Зеленую стрелу и других.

По геймплею же игра достаточно похожа на существующий на тот момент Mortal Kombat Komplete Edition: комбинации ударов, различная магия, а также X-Ray, который здесь, правда, выполнен в более красочном, а не боевом стиле.

Таким образом, у современных игроков есть достаточно большой выбор из различных файтингов, включая как классические драки, так и драки на двоих против компьютера, причем они действительно достойны внимания настоящих ценителей. Разработчики же, в свою очередь, все чаще поглядывают в сторону ПК, выпуская новые файтинги для владельцев этих машин.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Все, что мы знаем про компьютерные вирусы!Все, что мы знаем про компьютерные вирусы!
Почему на компьютере сбивается время?!Почему на компьютере сбивается время?!
Лучшая программа для рисования на компьютереЛучшая программа для рисования на компьютере
Как на компьютере обрезать песню? Советы любителям музыкиКак на компьютере обрезать песню? Советы любителям музыки
Давайте подумаем, как выбрать ноутбук для домаДавайте подумаем, как выбрать ноутбук для дома
Почему сбивается время на компьютере?Почему сбивается время на компьютере?
О том, как сделать большой шрифт на компьютереО том, как сделать большой шрифт на компьютере
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Какие есть на 2 игрока стрелялки?Какие есть на 2 игрока стрелялки?
» » В какие можно поиграть драки на двоих на одном компьютере?
LiveInternet