Как включить поворотники в `ГТА 4` для езды по правилам

Когда вы играете в любую из игр серии "ГТА", вам даются неограниченные возможности по использованию транспорта. Вы можете угнать любой автомобиль, гонять на нем на максимальной скорости, подрезать другие машины, врезаться, пролетать на красный свет, сбивать пешеходов и так далее. В общем, вам дается доступ к полному беспределу на дороге, но при этом далеко не каждый хочет строить из себя преступника. Многие геймеры для собственного удовольствия стараются путешествовать по улицам, соблюдая все необходимые правила дорожного движения. К сожалению, функционал игры не обеспечивает вам для этого всех необходимых возможностей, поэтому многие игроки задаются вопросом о том, как включить поворотники в "ГТА 4". Как вы понимаете, оригинальная игра не подразумевает, что вы сможете это делать, так как вы можете поворачивать когда угодно и куда угодно.

Установка мода

как включить поворотники в гта 4

Если вы заинтересованы вопросом о том, как включить поворотники в "ГТА 4", то вам придется скачать себе на компьютер специальный мод. Это даже нельзя назвать полноценной модификацией - это небольшой скрипт, который дает вам дополнительные возможности, а именно позволяет включать поворотники. Называется он Indicator lights, что сразу же намекает на то, какие именно функции будут добавлены. Установка этой модификации довольно проста - она не отличается от других случаев добавления мода в клиент игры. Вам нужно лишь скачать архив, распаковать его, а затем скопировать в директорию с игрой - в папку, куда устанавливаются все модификации. Теперь же наступает очень важный момент - вам предстоит узнать, как включить поворотники в "ГТА 4", когда у вас установлен описанный выше мод.

Включение поворотников

гта 4 как включить поворотники



На самом деле у вас вряд ли возникнут вопросы о том, как включить поворотники в "ГТА 4", так как данный процесс оформлен крайне просто. Вам необходимо запомнить лишь две клавиши - стрелку вправо и стрелку влево. Когда вы ездите в автомобиле, эти клавиши не используются, поэтому модификация закрепляет за ними включение правого и левого поворотника соответственно. Таким образом, вы теперь сможете путешествовать по улицам города, соблюдая все необходимые правила дорожного движения в игре "ГТА 4". Как включить поворотники, вы уже знаете, но этот скрипт добавляет в проект еще несколько функций.

Включение аварийного сигнала

поворотники для гта 4

Поворотники для "ГТА 4" не играют особо важной роли, но если для вас это важно, то вы можете установить описанную выше модификацию. Вы уже научились обозначать свой поворот с ее помощью, но ведь эти сигнальные огни служат не только для этой цели. Если вы нажмете на клавишу U, находясь в машине, то включится аварийный сигнал. Это значит, что все поворотники - и передние, и задние - будут мигать через равные промежутки времени. Учитывая тот факт, что это простой скрипт, который меняет лишь действие сигналов вашего автомобиля, не стоит ждать, что другие автомобили будут реагировать на то, что вы собираетесь повернуть, или на то, что вы остановились посреди дороги из-за поломки, поэтому включили аварийный сигнал.

Включение всех огней

Нажатие на клавишу I добавляет вам еще одну возможность - включить сразу все поворотники одновременно. Отличием от аварийного сигнала является тот факт, что огни не будут мигать вообще - они будут просто гореть. Данную функцию можно использовать, например, в качестве визуальной декорации своего автомобиля. Если горящие поворотники сделают ваше авто более привлекательным в ваших глазах, то почему бы не использовать такую возможность? В общем, теперь вы можете включать поворотники и аварийный сигнал в любой момент и путешествовать по миру "ГТА 4", соблюдая все правила дорожного движения.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Test Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секретыTest Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секреты
Как включить XVM в World of TanksКак включить XVM в World of Tanks
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Как повысить звание в CS:GO: инструкцияКак повысить звание в CS:GO: инструкция
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?
Инструкция для геймера: как получить лицензию `Майнкрафт` бесплатноИнструкция для геймера: как получить лицензию `Майнкрафт` бесплатно
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
» » Как включить поворотники в `ГТА 4` для езды по правилам
LiveInternet