Инструкция, как устанавливать моды Spin Tires

Компьютерные игры очень часто имеют такой код, который позволяет писать для них модификации. Поэтому у некоторых проектов имеется большое количество модов, которые добавляют новые предметы, объекты и даже локации. Например, в проекте "Сталкер" вы можете пройти десяток различных кампаний, созданных обыкновенными геймерами. Но в данной статье речь пойдет об одной конкретной игре, которая называется Spin Tires. О ее разработке было объявлено уже довольно давно, но в свет она вышла совсем недавно. Соответственно, графическая составляющая у нее немного устаревшая, что прекрасно компенсируется самим процессом - вы получаете уникальную возможность опробовать огромное количество тяжелой техники

на самом суровом бездорожье. Но при этом у многих геймеров возникают вопросы о том, как устанавливать моды Spin Tires. И тут же возникает дилемма: а какие в принципе могут быть модификации у такой игры?

Моды для Spin Tires

как устанавливать моды spin tires

Прежде чем разбираться с тем, как устанавливать моды Spin Tires, нужно понять, что именно они могут вам дать. Некоторые геймеры считают, что самой базовой игры хватает, чтобы получить достаточно удовольствия. Но они и не догадываются о том, какие возможности перед ними откроют модификации. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что с помощью модов вы сможете добавить в игру еще больше интересного и впечатляющего транспорта, на котором вам будет доступно преодоление серьезного бездорожья. Во-вторых, вы сможете значительно разнообразить каталог трасс, доступных для прохождения. Какой бы разнообразной ни была игра, трассы у нее рано или поздно закончатся, и вам придется проходить все заново. Если же вы установите себе пару модов, то у вас появится еще больше возможностей, и вам не придется возвращаться к старыми гоночным отрезкам. Ну и, конечно же, как и во всех гоночных симуляторах, вы можете установить моды, которые будут менять ваш взгляд на игровой мир - они могут добавить определенные устройства на панель вашего авто, разнообразить зеркала заднего вида и так далее. Что ж, теперь у вас вряд ли останутся вопросы о необходимости модификаций. Так что можно переходить к вопросу о том, как устанавливать моды Spin Tires.

Скачивание модификаций

как установить мод на spin tires 2013



Если вы хотите узнать, как устанавливать моды Spin Tires, то вам понадобится и материал, с которым вы будете работать. Вам необходимо найти надежные сайты. которые были уже проверены другими пользователями, и скачать оттуда те моды. которыми вам хотелось бы воспользоваться. На компьютере они сохранятся в качестве архива, так что вам понадобится еще и архиватор, чтобы их извлечь. Сейчас практически у каждого пользователя есть свой архиватор, но для тех, кто таким не владеет, данное напоминание будет очень важным. Разархивировать папки необходимо в любое место на компьютере - работать непосредственно с папкой игры вы будете чуть позже. Итак, вы скачали модификацию, и теперь вам нужно узнать, как установить мод на Spin Tires 2013.

Установка мода

как установить мод на spin tires 2013 dev demo

У вас имеется готовая папка с файлами мода, поэтому теперь вам нужно отыскать, где именно установлена у вас игра. В ней должна быть папка с модулями - рекомендуется сделать ее резервное копирование, чтобы в случае возникновения проблем вы могли вернуться все в первоначальное состояние, а не полностью переустанавливать игру. Теперь, когда у вас есть резервная копия, вам нужно выбрать те самые файлы модификации, которые вы разархивировали чуть раньше, и переместить их в папку модулей. При этом система выдаст вам окно, в котором вас будут спрашивать, хотите ли вы заменить папки и файлы, которые копируются. Вам необходимо ответить согласием - только в этом случае все будет работать как следует. Вот и все, теперь вы знаете, как установить мод на Spin Tires 2013. Dev Demo - это популярная модификация, которая открывает вам много возможностей - рекомендуется ее попробовать в первую очередь.

Активация мода

К счастью, активация для модификаций не требуется. После их установки вы можете запускать игру, и она уже загрузится со всеми установленными модами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как удалить моды от Джова - основные способыКак удалить моды от Джова - основные способы
Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороныКак устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Игра Spin Tires - системные требованияИгра Spin Tires - системные требования
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Тени Чернобыля` разными способами?Как устанавливать моды на `Сталкер: Тени Чернобыля` разными способами?
Глобальные моды - `Сталкер: Тень Чернобыля` и другие частиГлобальные моды - `Сталкер: Тень Чернобыля` и другие части
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
» » Инструкция, как устанавливать моды Spin Tires
LiveInternet