Как сделать кота в `Майнкрафте` - приручаем оцелота

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать кота в "Майнкрафте". Это довольно милое и красивое создание, которое всегда будет следовать за вами. Так что давайте поскорее начнем с вами это непростое дело.

Первое знакомство

Но перед тем как заниматься приручением, давайте посмотрим, что же это за животное такое. Играть в "Майнкрафт" с котом - дельце довольно веселое и интересное. Животное будет следовать за вами и даже иногда помогать.

как сделать кота в майнкрафте

Кот в данной игре - это дружелюбный моб, который способен отпугивать некоторых монстров. Если взять питомца с собой в пещеру, то можно не бояться врагов - они за километр обойдут вас, почуяв ушастого товарища поблизости.

Кроме того, если вы задумались, как сделать кота в "Майнкрафте", это значит, что вам, вероятнее всего, стало одиноко. Котенок будет ждать вас дома и встречать у входа. Правда, у данного моба имеются кошачьи повадки и характер. Например, согнать животное с кровати или ящика будет очень трудно. Котиков можно разводить.

Кроме того, в игре существует всего три породы кошачьих. Рыжий - самый распространенный. Потом идет черный. Сиамские коты - это самые редкие создания. Правда, все ушастые друзья очень мило выглядят. Давайте же посмотрим, что предлагает нам "Майнкрафт". Как сделать кота и игре?

Оцелот

Стоит разочаровать тех, кто думал, что можно легким движением руки набрать комбинацию клавиш, после чего котенок перекочует к вам в инвентарь. Дело все в том, что для того чтобы ответить на вопрос о том, как сделать кота в "Майнкрафте, придется немного помучиться. Все это потому, что скрафтить это создание нельзя. Только приручить.майнкрафт с котом



Кого же стоит приманивать к себе? Конечно же, дикого кота. Его называют оцелотом. Это очень пугливое создание, которое любит наблюдать за игроками. Его легко спугнуть. Имеет рыжий окрас. Прячется на деревьях и в высоких зарослях. Может быть найден в поле или джунглях.

Итак, если вы думаете, как сделать кота в "Майнкрафте", то вам придется заняться приручением оцелота. Сейчас мы поговорим о том, как правильно это сделать. Ведь в случае провала придется очень долго гоняться за животным.

Подготовка

Итак, для того чтобы совершить задуманное, вам придется хорошенько подготовиться. Для начала, вы должны запастись терпением - приручение происходит не всегда с первого раза. Так что будьте терпеливы.

Второй компонент, который нам понадобится, - это приманка. Что любят кошки и семейство кошачьих? Конечно же, рыбу. Берем удочку и отправляемся на рыбалку! Нам нужно много, очень много рыбы. Когда в инвентаре накопится большое количество, можно приступить непосредственно к приручению. Давайте посмотрим, как проходит данный процесс.майнкрафт как сделать кота

Приручение

Итак, теперь нам стоит перейти к более конкретным действиям. Если вы думаете, как сделать кота в "Майнкрафте" из оцелота, то, конечно же, сначала вам придется поискать дикого зверя. Нашли? Тогда давайте двигаться дальше.

Теперь возьмите в руки рыбу и аккуратно приближайтесь к вашему будущему коту. Будьте осторожны - не спугните животное. Если это произойдет, то вы вряд ли сможете приручить его. Следите, чтобы перед вами было достаточно места (чем больше, тем лучше). Показывайте коту рыбку и потихоньку приближайтесь к нему. Лучше всего шагать в сторону животного тогда, когда оцелот отворачивается от вас.

Рано или поздно кот все равно заинтересуется вашей приманкой. Начните подкармливать его. Делайте это так, чтобы он не потерял к вам интерес. После нескольких "подкормок" над головой у оцелота начнут появляться сердечки. В это время вам нужно подойти к нему и нажать на правую кнопку мышки. На оцелоте появится ошейник, а сам он изменит свой окрас. Теперь дикое животное стало вашим котенком.

Вот и все. Ничего сложного. Теперь вы знаете, как сделать кота в "Майнкрафте".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройкиКак сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройки
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Как в `Майнкрафте` приручать животных, или Почувствуйте себя фермерами!Как в `Майнкрафте` приручать животных, или Почувствуйте себя фермерами!
Как в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелотаКак в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелота
Как в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерамиКак в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерами
Интересные факты о `Майнкрафте` - чем завлечь новичков?Интересные факты о `Майнкрафте` - чем завлечь новичков?
Думаем, как сделать лестницу в `Майнкрафте`Думаем, как сделать лестницу в `Майнкрафте`
Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`
» » Как сделать кота в `Майнкрафте` - приручаем оцелота
LiveInternet