Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?

К сожалению, в "Майнкрафте" вы не сможете читать книги - такой опции здесь нет, хотя сами они вполне доступны. Неужели для них нет никакого применения? На самом деле вы можете найти применение абсолютно всему, что существует в данной игре, однако конкретно на теме использования книги стоит остановиться более подробно, так как этот предмет может быть вам очень полезен. Многие недооценивают то, в чем он может помочь, поэтому в данной статье вы узнаете, как делать в "Майнкрафте" книгу, а также как ее после этого использовать.

Крафт книги

как делать в майнкрафте книгу

Естественно, если вы решили обзавестись библиотекой, то вам сначала нужно узнать, как делать в "Майнкрафте" книгу. Процесс этот крайне простой, поэтому не вызовет у вас особых затруднений. Более того, создание одной книги требует не так уж и много ресурсов, так что вы очень быстро сможете собрать достаточно материалов для полноценной библиотеки. Однако здесь вам нужно быть предельно внимательными - дело в том, что рецепт для книги на компьютере отличается от остальных изданий. На ПК вам понадобится три листа бумаги и единица кожи, в то время как на мобильных устройствах или на консолях кожа вам не потребуется - рецепт состоит исключительно из трех листов бумаги, которые вы можете изготовить из тростника. Соответственно, вы очень быстро сможете насобирать ресурсы и оформить себе внушительную библиотеку. Но зачем она вам понадобится? Вы знаете, как делать в "Майнкрафте" книгу, но пока что не знаете, как ее использовать.

Книжный шкаф

майнкрафт книга



Когда вы узнали, как делать в "Майнкрафте" книгу, вы можете использовать ее самыми различными методами. Например, самый простой из них - это украшение своего жилища. Вы можете разложить книги на столе, на диване и других поверхностях, чтобы ваша комната выглядела более обжитой, естественной. Конечно, не нужно слишком увлекаться, чтобы не вышел бардак, но здесь все зависит от вашего вкуса. Однако этот метод не даст вам вообще ничего в функциональном плане, так что стоит перейти к более практичным методам использования этого полезного предмета. Например, с использованием книги вы можете скрафтить книжный шкаф. Для этого вам нужно будет совместить шесть досок и три книги - в результате вы получите еще одно тематическое украшение для вашего жилья. Однако на этот раз книжный шкаф может принести вам и пользу. Дело в том, что расположение таких шкафов вокруг стола зачаровывания значительно увеличивает шанс на успех магического процесса. Теперь вы начинаете понимать, что в "Майнкрафт" книга - это не просто украшение.

Стол зачаровывания

зачарованная книга майнкрафт

Вы уже поняли, что книгу можно использовать в шкафу, чтобы увеличивался шанс успеха зачаровывания. Но здесь есть один небольшой сюрприз - дело в том, что необходимый стол создается также с использованием книги. Вам понадобится четыре блока обсидиана, два алмаза и одна книга, чтобы скрафтить данный объект. Однако это один из наиболее полезных блоков в игре на любом этапе, так что вам обязательно стоит задуматься о его создании. Более того, вы можете зачаровать саму книгу на данном столе - в итоге у вас получится зачарованная книга. "Майнкрафт" - это игра, в которой вы можете многим предметам добавить магические свойства таким образом. В случае с книгой, вы получаете переносное свойство, которое с помощью наковальни вы можете перенести на любой предмет. Это прекрасный способ подобрать наилучшее зачарование для конкретного предмета, а не полагаться на рандом.

Книга с пером

Если вы объедините книгу, перо и чернильный мешок, то у вас получится предмет, который будет называться "книга с пером". Ее отличие от обычной книги заключается в том, что в ней вы теперь можете писать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как делать забор в `Майнкрафте`: фотоКак делать забор в `Майнкрафте`: фото
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности прирученияКак сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности приручения
Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как сделать листы в `Майнкрафт` и как их использовать?Как сделать листы в `Майнкрафт` и как их использовать?
» » Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?
LiveInternet