Как сделать генератор материи в `Майнкрафте`?

Как всем прекрасно известно, "Майнкрафт" является игрой, в которой вам дозволено практически все. Вы можете взаимодействовать со всеми блоками, предметами и существами, создавать различные конструкции и так далее. Однако при этом стоит отметить, что процесс ограничен тем, что в самой игре нет никакого развития - не появляется ничего нового, и ваш герой всегда будет ходить с мечом и луком со стрелами, сражаясь с теми же мобами. Решить эту проблему можно с помощью модификаций, которые внушительно расширяют функционал "Майнкрафта". Например, мод "Индастрил Крафт" добавляет в игру высокие технологии, а "Грег Тек" выводит уже улучшенную версию "Майнкрафта" на новый уровень, добавляя еще более прогрессивные возможности. И здесь вам придется узнать, как обращаться с генератором, как создавать компьютеры и роботов, а также как сделать генератор

материи.

Крафт генератора материи

как сделать генератор материи

В игре присутствует большое количество различных генераторов, большинство из которых предназначены для выработки энергии - наиболее важного ресурса в прокачанном "Майнкрафте". Однако существует специальный генератор, который создает материю, и это очень важный предмет. Поэтому каждому геймеру необходимо знать, как сделать генератор материи. Добиться этого будет непросто, потому что вам понадобится очень много ресурсов, различные виды пыли, начиная с алмазной и заканчивая рубиновой. Однако в итоге крафтится данный генератор из стандартных девяти предметов. В центре верстака помещается мультикристалльная энергосфера, слева и справа он нее нужно расположить два высокотехнологичных механизма, над и под ней - два телепорта. Остаются четыре слота по углам, которые необходимо заполнить микросхемами потока энергии. Как видите, данная версия "Майнкрафта" очень сильно отличается от оригинальной. Если вы задумаетесь о том, как сделать генератор материи, вам стоит знать, что для этого вам не понадобится ни одного элемента из оригинальной версии игры.

Процесс производства материи

майнкрафт как сделать генератор материи



Теперь, когда вы уже знаете, как сделать генератор материи, стоит разобраться с тем, как в нем производится сама материя. Для этого вам нужно будет подсоединить генератор к источнику питания, который постоянно будет снабжать его большими объемами энергии. Данная энергия будет использоваться для того, чтобы перерабатывать сырье, которым вы заправите генератор материи. И после долгого процесса переработки вы получите материю, о которой так давно мечтали в "Майнкрафт". Как сделать генератор материи вы уже знаете, теперь вы понимаете и основные принципы производства материи. Но это далеко не все, что вам нужно знать о данном предмете и процессе.

Необходимое сырье

генератор материи в майнкрафт

На чем же работает генератор материи в "Майнкрафт"? На самом деле наиболее популярным является использование утильсырья, которое получается при переработке материалов и которое уже ни на что полезное использовать не получится. Таким образом, вы сможете получить материю практически бесплатно, то есть не используя для ее создания важных предметов. Если же утильсырья у вас нет, то подойдет целый ряд различных предметов, таких как редстоун, николит или марганцевая пыль. Конечно, стоит отметить, что различные материалы по-разному воздействуют на процесс изготовления материи. И если одна переработанная единица утильсырья дает лишь три процента прогресса, то светопыль - уже пятнадцать.

Наилучшие материалы для производства материи

Если вы хотите эффективно производить материю, то вам нужно знать, какие материалы лучше всего подходят для этого. Утильсырье бесплатно, но малоэффективно. Лучше всего использовать ториевую, урановую и плутониевую пыль - они добавляют к прогрессу 300, 600 и 1200 процентов соответственно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?
`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования
Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
» » Как сделать генератор материи в `Майнкрафте`?
LiveInternet