Как сделать суп в `Майнкрафт` - почувствуй себя поваром!

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать суп в "Майнкрафт".

Ведь данная игра дает нам возможности, которых нет нигде больше. Так что здесь можно почувствовать себя ремесленником, кузнецом, поваром, охотником - кем угодно. Сегодня мы попробуем освоить навыки приготовления пищи. Давайте взглянем, как сделать грибной суп "Майнкрафт".

как сделать суп в майнкрафт

Гриб (красный)

Что ж, начнем наши поиски с основного компонента. Ведь чтобы что-то приготовить, придется добыть некоторые продукты. Начнем с грибов. Где их взять? Для чего они нужны? Попробуем разобраться.

Гриб - это пища и декорация в игре. Правда, если вы не находитесь в режиме "творчество", то этот итем выполняет функцию "еды". Грибы могут быть выращены на соответствующей ферме или же попросту найдены. Кроме того, грибочки срезаются с грибных коров. В Нижнем мире можно добывать данный продукт при помощи поршня, который вытолкнет "растительность" из-под воды.

Если вы задумались, как сделать суп в "Майнкрафт", то вам придется найти всего одну единицу данного ресурса. Правда, лучше всего набрать его побольше. Почему? Дело все в том, что этот продукт используется в разных рецептах. Особенно в приготовлении пищи и создании красителя. После того как вы добыли его, можно пускаться на поиски остальных предметов.

грибной суп майнкрафт

Коричневые грибочки

Что ж, для того, чтобы получить в "Майнкрафт" суп, придется найти еще один вид грибочков - коричневые. В отличие от красных, они напоминают чем-то реальных "собратьев". Если вы задумались над кулинарными рецептами, то лучше всего запастись этим продуктом.



Дело в том, что коричневый гриб, по сути, добывается точно так же, как и красный. Правда, найти его на грибной корове невозможно. Зато под деревьями, в лесах, пещерах и в грибном биоме их полно. Так что если хорошенько поискать, то можно насобирать много данного продукта. Довольно часто выращиваются на грибных фермах. Участвуют коричневые грибы исключительно в кулинарных открытиях. Так что, не стоит надеяться, что из них получится краситель.

Если вы наткнулись на блок огромного гриба, то приготовьтесь - при его разрушении со всех сторон вам будут сыпаться разнообразные виды продукта. Таким образом, есть смысл отправиться в Нижний мир с зачарованными ножницами (Шелковое касание). После такого похода задумываться над тем, как сделать суп в "Майнкрафт", долгое время не придется. Останется достать всего лишь один предмет - и можно заниматься крафтом. Попробуем разобраться, что дальше.

майнкрафт суп

Чаша

Если вы задумались, как сделать суп в "Майнкрафт", то, конечно же, стоит поразмыслить и над тем, куда его налить. Ведь не в руках же его хранить! Для того чтобы осуществить задумку, нам понадобится чаша.

К сожалению, это очередной предмет, который придется смастерить на верстаке. Без него у нас не получится осуществить нашу задумку по приготовлению супчика. Так давайте же посмотрим, каким образом можно смастерить чашку.

Для ее создания придется найти доски. Они, естественно, получаются из древесины. Это очень распространенный материал. Так что проблем с добывание не возникнет. Вам остается позаботиться только о том, чтобы все доски были одинакового цвета, то есть, были из одного и того же вида дерева. Всего в игре их 6 типов. После того как вы соберете 3 доски, можно совместить их на верстаке и думать дальше, как сделать суп в "Майнкрафт". Остается совсем немного.

Финальный рывок

И вот теперь, когда у нас уже есть емкость, куда налить суп, и все продукты, можно спокойно сварить блюдо. Для этого просто разместите на верстаке в любой последовательности красный и коричневый грибы, а потом и чашку. В итоге у вас получится желаемое блюдо.

Лакомство восстанавливает довольно неплохо жизнь. Целых 8 единиц. Если вы решили отправиться в опасное путешествие, то данный продукт будет не лишним. Так что запаситесь им и отправляйтесь в дорогу. Теперь вы знаете, как сделать суп в "Майнкрафт".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как сделать броню для лошади в `Майнкрафт` или на пути к становлению рыцаремКак сделать броню для лошади в `Майнкрафт` или на пути к становлению рыцарем
Как сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтингаКак сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтинга
Как сделать деревянный меч в `Майнкрафт` - учимся самообороне!Как сделать деревянный меч в `Майнкрафт` - учимся самообороне!
Как сделать кирку в `Майнкрафт` - учимся создавать предметыКак сделать кирку в `Майнкрафт` - учимся создавать предметы
Как сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителямиКак сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителями
Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`
Как в `Майнкрафте` сделать жителей деревниКак в `Майнкрафте` сделать жителей деревни
Как сделать динамит в `Майнкрафт`, или Учимся создавать оружиеКак сделать динамит в `Майнкрафт`, или Учимся создавать оружие
Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`
» » Как сделать суп в `Майнкрафт` - почувствуй себя поваром!
LiveInternet