Как сварить зелье невидимости в `Майнкрафт`? Становимся человеком-невидимкой.

Если вы опытный майнкрафтер, то вас наверняка давно интересует возможность стать невидимкой. Как вы должны понимать, это даёт ряд преимуществ, которые нельзя недооценивать. Как сварить зелье невидимости в "Майнкрафт"? Для этого нам потребуется ряд ингредиентов и варочная стойка. Давайте рассмотрим процесс добычи и создания каждого из них.

Агрегат

Перед тем как сварить зелье невидимости в "Майнкрафт", вам придётся собрать варочную стойку. Это приспособление служит для создания зелий. Чтобы собрать необходимые материалы вам придётся потрудиться и рискнуть жизнью. Для крафта стойки понадобятся два типа материала.

как сварить зелье невидимости в майнкрафт

  1. Три булыжника. Найти их будет достаточно просто. Этот материал весьма распространённый и встречается в таких локациях, как подземелья, крепости, посёлки. Если вам не везёт в поисках, вы можете изготовить его самостоятельно, смешав поток воды и лавы. Для того чтобы выработать такой блок, вам потребуется кирка по качеству не ниже каменной, а лучше железной.
  2. Стержень ифрита (огненный стержень). Это тот элемент варочный стойки, добыча которого сопряжена с огромным риском. Чтобы его получить, вам необходимо отправиться в нижний мир и найти адскую крепость. В ней водятся ифриты, за убийство которых можно получить искомый предмет. Есть несколько особенностей, о которых надо всегда помнить. С одного ифрита получается только один стержень. Ифрит должен быть убит собственноручно. При падении, утоплении дропа с него не будет.

Добыв все необходимые элементы, приступайте к сборке агрегата. На верстаке в нижнюю строку расположите все три булыжника. В центральную ячейку положите огненный стержень (стержень ифрита). Ваша варочная стойка готова. Помните, что зелья в "Minecraft" могут вариться в утроенном количестве, поэтому предметов вам понадобится меньше.

Ингредиенты

Теперь, разобравшись с созданием варочной стойки, мы можем приступить к рассмотрению вопроса: "Как сварить зелье невидимости в "Майнкрафт"?" Для того чтобы его получить, нам потребуется ряд ингредиентов:



майнкрафт как сварить зелье невидимости

  1. Колба. В чем нам еще хранить зелье? Чтобы получить этот предмет, нам потребуется 3 блока стекла. Перекрафтите блоки песка в печке на угле и получите искомый материал. Из стекла на верстаке скрафтите 3 колбы, положив стекло в центральную ячейку нижнего ряда, и в 1 и 3 ячейки центрального.
  2. Вода. Подойдёт любая.
  3. Адский нарост. Он растёт только на песке душ и может быть найден в адских крепостях. Впрочем, раздобыв семян вы можете создать и собственную ферму.
  4. Паучий глаз. Его вы можете получить при убийстве пауков и ведьм. Также как и с ифритами, вы лично должны добить монстра, чтобы получить лут.
  5. Золотые самородки. Минимум 8 штук. Копаем как можно глубже и надеемся на удачу.
  6. Сахар. Получаем на верстаке перекрафтом тростника.
  7. Грибы. Растут в тени и пещерах. Повсеместно встречаются в Нижнем мире, а также на болотах.
  8. Морковь. Выращивается на грядках. При удаче можно выбить с зомби или найти в деревнях.

Как понимаете, вам нужно очень хорошо знать "Майнкрафт". Как сварить зелье невидимости, вам подскажет опыт и удача. И, конечно же, наша статья.

Варим

Итак, собрав всё, что вам необходимо, читаем, как сварить зелье невидимости в "Майнкрафт":

  1. Набираем три колбы воды.
  2. В варочной стойке размещаем их в нижний ряд, а верхнюю ячейку добавляем адский нарост. У вас должно получиться 3 грубых зелья.
  3. Далее нам понадобится золотая морковь. Берём обычную морковку, золотую руду и идём к верстаку. В центр кладём овощ, а по краям выкладываем руду. Крафтим.
  4. Далее можете либо вернуться к варочной стойке, либо скрафтить приготовленный паучий глаз. Для этого помещаем на верстак, в центральную колонку, предметы в следующем порядке: гриб, паучий глаз, сахар.
  5. Возвращаемся к варке зелья. Уже известным способом размещаем грубые зелья на стойке и добавляем к ним золотую морковь. У вас должны получиться 3 зелья ночного зрения.
  6. К зельям ночного зрения добавляем приготовленный паучий глаз.

Ваше зелье невидимости готово, да еще и в тройном экземпляре.

зелья в minecraft

Эпилог

Надеемся эти советы, помогут вам разобраться, как сделать зелье невидимости в "Майнкрафт". Помните, оно делает невидимым только вас, но не вашу броню или оружие. Перед боем снимите их, если хотите подобраться к врагу незамеченным. Кроме того, вас могут заметить по небольшим пузырькам, так что невидимость не абсолютно. Некоторые враги способны видеть невидимок, например, пауки. И небольшой бонус. Если вы добавите красный камень в готовое зелье невидимости, то сможете увеличить его длительность! Удачи!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать зелье опыта в `Майнкрафт` и в чем его особенностиКак сделать зелье опыта в `Майнкрафт` и в чем его особенности
Как сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафтаКак сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафта
Как в `Майнкрафт` сделать меч, или Учимся создавать оружиеКак в `Майнкрафт` сделать меч, или Учимся создавать оружие
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтингаКак сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтинга
Как сделать повторитель в `Майнкрафт`: создаем сложные механизмыКак сделать повторитель в `Майнкрафт`: создаем сложные механизмы
Как сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителямиКак сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителями
Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`Разбираемся, как сделать рельсы в `Майнкрафт`
Как в `Майнкрафт сделать варочную стойку: инструкцияКак в `Майнкрафт сделать варочную стойку: инструкция
Как вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкцияКак вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкция
» » Как сварить зелье невидимости в `Майнкрафт`? Становимся человеком-невидимкой.
LiveInternet