Компьютерная игромания: самая крутая игра в мире

Итак, наша статья о том, какая на сегодня самая крутая игра в мире компьютерных развлечений. Мы выберем лучшие из лучших по нескольким категориям и попробуем разобраться в нашем непростом деле.

Ужастики

Как правило, самые крутые игры на компьютер находятся среди так называемых хорроров (по старинке - ужастиков). Начнем как раз с них. Ведь выделить что-то одно практически невозможно - для геймера с любыми запросами в этой области всегда найдется подходящий мир, наполненный кошмарами. Тем не менее нам все же предстоит выяснить, какая же самая крутая игра в мире среди имеющихся в данной категории.самая крутая игра в мире

Как уже было сказано, выделить один-единственный хоррор очень сложно. И мы не ограничимся одним вариантом. Предложим вам несколько, а уж решать, что лучше - только вам. Начнем, пожалуй, с инди-хоррора под названием Slenderman.

Это игра, которая завоевала сердца многих детей и взрослых. Она основана на легендах и историях о худом человеке без лица, которых бродит по лесу в поисках новых жертв. Это самая крутая игра в мире для тех, кому нравится искать предметы во мраке и убегать от монстра, не имея возможности обороняться. У вас есть только один шанс, чтобы выжить.

Еще один интересный хоррор - так называемая классика жанра - Residet Evil. Вселенная зомби пришла к игрокам в далеком 1998 году, но до сих пор остается лучшей игрой, которую только можно было бы себе представить. Несмотря на то что с выходом 4 пронумерованной части этой игры сюжет стал отдаляться от survival-horror и все больше начал превращаться в шутер, эта вещица все равно остается прирожденным лидером. Новая часть игры - Resident Evil: revelations 2 - признана японцами как самая крутая игра года.

Симуляторы



Теперь давайте перейдем к более спокойным и приятным играм. Например, к симуляторам. Стоит ли говорить, какая игрушка среди них лучшая из лучших? Конечно же, это популярнейшая серия The Sims.самые крутые игры на компьютер

Самая крутая игра в мире симуляторов - это всем знакомые "Симы" от компании EA Games. Какая именно часть среди многочисленных может быть призвана самой крутой? Наверное, судить очень трудно. Все они особенные. И в каждой новой серии у игрока появляются новые, особенные возможности, которых не было прежде. В общем, если хочется немного расслабиться, построить дом, посадить дерево и вырастить сына, да еще и за несколько часов, то The Sims идеально подойдет для этих целей. Игра увлекает настолько, что можно потерять счет времени.

"Спаси меня"

Несомненно, нельзя обойти стороной и такие игры, где игроку придется кого-то спасать. Причем с минимальным нанесением вреда миру. Бродилка с уклоном на логику - вот та категория, к которой мы сейчас обратимся.

Самая крутая игра в мире спасалок - это "Подарочек". Наверное, в далеком 2000 году очень многие играли в нее. Ведь в то время выбор был не слишком огромен. Странное существо, похожее на миленького чертика, должно отправиться в компьютерный мир и спасти прекрасную принцессу - вот сюжет данной игрушки. Романтик, вооруженный какой-то палкой, напоминающий крест на гробу - вот образ главного героя. Игроку придется пройти 10 сложнейших уровней, где ему будут даны невероятные возможности, чтобы добраться до своей цели. Игра насыщена логическими задачами, а юмор буквально по пятам преследует игрока в "Подарочек".самая крутая игра года

Онлайн

Теперь попробуем определить, какая самая крутая игра в мире среди онлайн-игрушек? Естественно, выбрать одну очень и очень трудно. Тем не менее давайте попытаемся. Посмотрев множество ММОРПГ, мы пришли к выводу, что лидер среди них - это Perfect World.

На данный момент этой игрушкой занимается компания Mail. Она перекупила ее у Astrum Nival и теперь развивает ее для российских пользователей. В игре вы сможете выбрать одну из нескольких предложенных рас и множества классов. Красочный игровой мир, захватывающий сюжет и разные способы прокачки персонажа без вкладывания денежных средств - вот то, что отличает Perfect World от множества других ММОРПГ.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Список лучших игр на PC на все временаСписок лучших игр на PC на все времена
Увлекательный мир приключений: список лучших квестовУвлекательный мир приключений: список лучших квестов
Список игр на компьютере с интересным геймплеемСписок игр на компьютере с интересным геймплеем
Самая красивая машина в мире по версии любителей и профессионаловСамая красивая машина в мире по версии любителей и профессионалов
А вы знаете, какая самая крутая в мире машина?А вы знаете, какая самая крутая в мире машина?
Какая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих автоКакая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих авто
Какая самая безопасная машина в мире в 2013-м году? Рейтинг автомобилейКакая самая безопасная машина в мире в 2013-м году? Рейтинг автомобилей
Какая профессия самая популярная сегодня в России?Какая профессия самая популярная сегодня в России?
Жанр игр `песочница`: топ лучших!Жанр игр `песочница`: топ лучших!
DayZ: системные требования к игреDayZ: системные требования к игре
» » Компьютерная игромания: самая крутая игра в мире
LiveInternet