Doodle Devil - прохождение игры

Мобильные приложения приходят на выручку скучающим людям, которым нечем заняться

в очереди, по дороге на работу или во время перерыва. Само собой разумеется, вы не можете включить полноценную игру, так как не можете носить с собой везде свой компьютер или консоль. А даже если бы смогли - вы будете ждать загрузки и разбираться с остальными вопросами дольше, чем непосредственно играть. Это вполне логично - компьютерные игры предназначены для того, чтобы их запустили и спокойно потратили на них пару часов, а не включали в поезде или автобусе. Но что же делать в этой ситуации? Для этого существуют специальные мобильные игры, которые могут вместиться на ваш планшет или смартфон, чаще всего имеют довольно простой и понятный игровой процесс, чтобы вы не тратили всю поездку на выяснение правил, а сразу же могли погрузиться в игру. Еще одним отличным преимуществом является отсутствие необходимости в сохранениях - вы можете начинать и заканчивать игру в любой момент. Одним из эталонов мобильной игры является "Алхимия", которая породила различных клонов, а также продолжения в лице Doodle God и Doodle Devil. Прохождение игры займет у вас много времени, но все это время будет потрачено с удовольствием.

"Алхимия" и Doodle God

doodle devil прохождение

Как уже было сказано ранее, началось все с "Алхимии" - небольшой игры, в которой вам предлагалось четыре базовых элемента. Их можно совмещать, чтобы получать новые. В итоге игра разрослась до нескольких сотен элементов, а ее популярность стала неоспоримой. В данной статье будут рассмотрены некоторые моменты проекта Doodle Devil, которые помогут вам в прохождении этой игры. Однако сначала нужно понять, откуда взялся этот Doodle Devil - прохождение может и подождать. "Алхимия" получила продолжение с расширением возможностей - появилась визуальная составляющая, а также сюжетные события. На этот раз вам предстоит быть Богом и творить Землю. Соответственно, можно сделать уже некоторые выводы по поводу Doodle Devil - прохождение будет прямо противоположным.

Принципы прохождения Doodle Devil

doodle devil прохождение игры



В Doodle Devil прохождение не сильно отличается от предыдущей игры, в которой вам нужно было взять на себя роль Бога. Только теперь вам необходимо уничтожить все то, что он создал, и заменить это своими дьявольскими творениями. Не стоит ожидать от игры чего-то невероятного - вам нужно будет все так же совмещать элементы, чтобы получать новые, которые затем также можно будет использовать. Стремиться же следует к числу 200 - примерно столько элементов имеется в игре, и чтобы успешно ее завершить, вам нужно открыть их все, именно на этом строится в Doodle Devil прохождение.

Дьявольская окраска

doodle devil рецепты

Естественно, эта игра не стала бы такой популярной, если бы в ней не было ничего отличного от оригинального проекта. В Doodle Devil присутствуют различные сюжетные события, которые будут влиять на успешное завершение проекта. Вам будут выдаваться квесты, в которых нужно будет выполнять различные задания, преследовать цели создания конкретных элементов. Рекомендуется сначала заниматься именно квестами, потому что они могут содержать подсказки о том, как создать тот или иной элемент, а также придают проекту сюжетную окраску, которой не было у оригинальной версии. В случае с Doodle Devil прохождение игры стало гораздо более увлекательным.

Начальные рецепты

В Doodle Devil рецепты бывают самые разнообразные - вы можете создать вплоть до 200 элементов, каждый из которых будет уникален. Проблем при этом возникнуть не должно, но в данной статье вы увидите несколько базовых рецептов, которые помогут вам сориентироваться и действовать в дальнейшем самостоятельно. Например, соединив воздух и огонь, вы получите энергию, а при совмещении огня с землей выйдет лава. Пользуясь данным принципом, вы сможете без проблем решить все головоломки в игре.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Как создать артефакт в Doodle God и чем отличается от элементаКак создать артефакт в Doodle God и чем отличается от элемента
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как скачивать игры с торрентов: инструкцияКак скачивать игры с торрентов: инструкция
Как установить текстур-паки на `Майнкрафт`Как установить текстур-паки на `Майнкрафт`
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
Как разбанить аккаунт в `Варфейс` разными способами?Как разбанить аккаунт в `Варфейс` разными способами?
» » Doodle Devil - прохождение игры
LiveInternet