Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`

В настоящее время не многие пользователи знаменитой социальной сети знают о том, как закреплять записи «ВКонтакте», но на самом деле эта процедура является очень простой. Стоит всего несколько раз выполнить это действие с помощью инструкции, и в дальнейшем вы сможете делать это без вспомогательных материалов. Многие пользователи новую функцию приняли с воодушевлением, ведь большая часть из них уже на протяжении длительного периода времени ждала чего-то подобного, поэтому они уже знают, как сделать запись «ВКонтакте» и активно пользуются этой уникальной возможностью.

Права доступа

как закреплять записи вконтактеВ действительности, функция закрепления материала на стене является не только интересной, но также и полезной. Ведь установив определенную запись, можно не переживать о том, что сообщение спустится вниз при размещении новых постов. Чаще всего закрепляют определенные обращения администраторы групп и сообществ в социальной сети. Подобная судьба часто ждет материал рекламного характера. Помните о том, если вы являетесь обыкновенным пользователем приведенной социальной сети и решили добавиться в сообщество, после чего закрепить запись в группе «ВКонтакте», у вас совершенно ничего не выйдет. Подобная функция будет доступна только администраторам и всем остальным пользователям, которые имеют специальные права. Вы сможете произвести репост (перенесение) материала на свою стену, после чего закрепить его, конечно, если это требуется.

Личное пространство

закрепить запись в группе вконтактеДавайте сейчас перейдем к основной теме этой статьи, а точнее решим вопрос о том, как закреплять записи «ВКонтакте». Как вы уже наверняка смогли понять, сделать это на своей странице вы сможете в любое время, при этом вам не потребуется использовать специальные программы или приложения, функция доступна для каждого пользователя, только вот не все знают о ней.

Необходимые шаги



как сделать закрепленную запись вконтактеДля того чтобы решить вопрос о том, как сделать закрепленную запись «ВКонтакте», для начала вам потребуется перейти на сайт социальной сети и авторизоваться. После того как процедура входа будет успешно пройдена, вам необходимо выбрать необходимый пост, к примеру, вы можете посетить свою любимую группу, указать подборку с музыкальным материалом или же обратить внимание на уже добавленную запись на своей стене. Впрочем, у вас не должно возникнуть никаких трудностей с определением интересующего содержимого, в любом случае при необходимости вы сможете отвязать закрепленную запись, и она попадет в очередность по времени и дате добавления.

Инструкция

Итак, вы опубликовали на своей стене необходимый материал и теперь желаете его закрепить. К примеру, вы решили добавить фотографию или музыку, а перед этим файлом у вас установлен текст. Теперь вам следует нажать на дату размещения. Если вы все выполнили правильно, в таком случае у вас должна открыться новая страница, где будет предложено обратить внимание на различные функции данной записи, в том числе вы сможете там найти и то, что нам нужно. После того как вы нажали на кнопку «Закрепить», вам следует закрыть всплывающее окно. Далее рекомендуется обновить страницу. Вы сможете на своей стене увидеть закрепленную запись. Вам обязательно нужно знать о том, что данная процедура производится с помощью персонального компьютера, а не коммуникатора. Если вам нужно узнать, как закреплять записи «ВКонтакте» с помощью мобильного телефона, в таком случае для вас будет предоставлена информация немного ниже. Если вы правильно выполнили все условия в инструкции, которую мы привели выше, в таком случае все новые добавляемые материалы будут оказываться ниже «приоритетного», а точнее того, который вы решили оставить на самой верхней позиции. Помните о том, что если вы попробуете закрепить другую запись, в таком случае первая, которая была обработана ранее, будет автоматически отсоединена, а соответственно, она упадет с верхней позиции, а на ее место будет установлена выбранная. Давайте сразу разберемся с тем, каким образом можно открепить материал. На самом деле, делать это совершенно не обязательно вручную, для этого достаточно будет установить новый пост и поднять его. Если же вы хотите вручную открепить запись, тогда вам вновь нужно нажать на ссылку даты добавления и там вы сможете найти кнопку «Открепить», эта возможность находится на том же месте, к которому вы обращались, когда «поднимали» уведомление.

Коммуникатор

как сделать запись вконтактеТеперь стоит поговорить о том, как закреплять записи «ВКонтакте» с помощью мобильного телефона. На самом деле и тут нет ничего сложного. Для того чтобы добиться в этом деле успеха, вам для начала потребуется выбрать материл. Далее в верхнем правом углу вы сможете найти многоточие, а нажав на этот значок, вы сумеете указать необходимые параметры для определенного поста, в том числе там будет функция закрепления.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как удалить все записи со стены `ВК`?Как удалить все записи со стены `ВК`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
О том, как в `Фейсбуке` поменять имяО том, как в `Фейсбуке` поменять имя
Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`
Учимся, как закреплять записи в `ВК`Учимся, как закреплять записи в `ВК`
Почему пропали лайки `ВКонтакте`Почему пропали лайки `ВКонтакте`
`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности
История `ВКонтакте` поможет обезопасить профильИстория `ВКонтакте` поможет обезопасить профиль
Как закрепить запись на стене `ВК`: инструкцияКак закрепить запись на стене `ВК`: инструкция
» » Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`
LiveInternet