Учимся, как закреплять записи в `ВК`

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как закреплять записи в

"ВК". Кроме того, мы подумаем, зачем это нужно. Ведь раньше такой функции не было, без нее обходились. Тем не менее сейчас очень многие интересуются нашей сегодняшней темой. Так что давайте приступим.

Что это такое?

Для начала давайте посмотрим, с чем нам придется иметь дело. Только после этого будем думать, как закреплять записи в "ВК". как закреплять записи в вк

Первое, что необходимо выяснить - что из себя представляют записи. Дело в том, что это не что иное, как ваши сообщения, оставленные на "стенках". Здесь может быть: музыка, фотографии, текст, картинки, граффити, какие-нибудь анимации, файлы, документы, диаграммы, опросы, видео или заметки. Или же сочетание данных объектов. Таким образом, вы можете закрепить запись на стене "ВК" с абсолютно разным содержанием. Кроме того, посты могут содержать даже просто "голый" текст. Теперь давайте подумаем, зачем нам необходимо наше "закрепление".

Зачем надо

Что ж, раньше люди пользовались социальными сетями безо всяких наворотов. И никакие "фиксации" им не нужны были. Только время идет, каждая фирма пытается удержать аудиторию около себя. Для этого каждый день разрабатываются и придумываются новые функции для социальных сетей. Так и появилась возможность закрепить запись на стене "ВК". Но зачем это надо?

Для рядового пользователя это не что иное, как лишний знак внимания тому или иному посту. Например, там можно разместить что-то важное. То, чем хотелось бы поделиться со всеми своими друзьями. Или же попросту зафиксировать какие-то важные для себя данные, чтобы потом не искать их по стенке.закрепить запись на стене вк

А вот для администраторов различных групп этой огромной социальной сети записи для "ВК, да еще и закрепленные, служат для того, чтобы опубликовывать там очень важные новости. Особенно если это группа, посвященная обучению или помощи. Так что, как видите, администрация сайта "ВКонтакте" позаботилась об удобстве своих пользователей. Но каким образом можно реализовать данную функцию? Давайте научимся этому!

Поиск записи

Итак, если вы задумались, как закреплять записи в "ВК", то можете радоваться - мы приступаем к более детальному рассмотрению данной возможности. Первое, что вам потребуется сделать для того, чтобы выполнить "фиксацию" - это найти подходящий пост. Как это можно сделать?



Наверное, стоит сказать, что закреплению подлежат абсолютно все записи, которые только могут быть созданы в данной социальной сети. Независимо от того, где они опубликованы. Так что вы можете поискать по группам и сообществам то, что вам необходимо, после чего осуществлять прикрепление. Помните, что это может быть как обычный пост, состоящий из одного текста, так и мультимедийные записи и даже их сочетание.как прикрепить запись в вк

Если вам не подходят группы, да еще и вы заметили, что нужная информация имеется на стене у вашего друга или другого пользователя - тоже можете воспользоваться функцией закрепления постов. Так что теперь, когда вы нашли годную запись, давайте думать, как ее "зафиксировать".

Создание

Хотя нет, еще немного рановато для этого. Сначала рассмотрим ситуацию, когда вы не нашли нигде в социальной сети подходящего поста. Как закреплять записи в "ВК" в таком случае? Конечно же, создать их самостоятельно. Как? Давайте разберемся.

Для начала перейдите в свой профиль. Для этого авторизуйтесь на сайте и нажмите "Моя страница". Теперь следует найти вашу стену. Нажмите на надпись "Что у вас нового?" Теперь остается создать пост. Напишите в нем все, что хотите, прикрепите желаемые файлы (видео, фото, картинки, опросы, диаграммы, напоминания и прочее). После этого остается только опубликовать нужную запись на стенке. Для этого жмите кнопку "Отправить". Нужный пост появится самой верхней записью. Правда, до тех пор пока кто-нибудь (или вы сами) не напишет на вашу стену новую запись. Так что после создания придется фиксировать пост, чтобы выделить его и не "потерять" среди других. Давайте же посмотрим, как закреплять записи в "ВК".записи для вк

Фиксируем

Что ж, нужный пост найден или уже создан вами? Теперь пришло время осуществить его закрепление над всеми остальными на своей виртуальной стенке. Но как это делается? На самом деле, очень просто.

Хорошенько посмотрите на тот пост, который нужно поместить над всеми остальными записями. В левом углу будет дата и время его опубликования. Она-то нам и нужна! Можете смело нажимать на нее. Что получилось? Конечно же, ничего особенного - просто запись открылась поверх всей странички социальной сети. В принципе, уже прогресс. Но этого для "фиксации" мало. Вам потребуется пролистать весь пост (если он длинный) до самого конца и снова посмотреть на его "окончание". Видите кнопку "мне нравится"? Замечательно. Теперь посмотрите правее. Самая правая надпись будет выглядеть как "Закрепить". Достаточно просто кликнуть на нее - и пост окажется зафиксированным на вашей стенке в "ВК".

Если вы хотите сделать то же самое, но только в группе или сообществе, то у вас появится надпись "Закрепить в группе". Нажали на кнопку? Теперь посмотрите, что у вас получилось. Вот и все. Не так уж и сложно, не правда ли? Вот вы и знаете, как прикрепить запись в "ВК" в "шапке" на стену.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройкиКак сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройки
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Как в `Майнкрафте` сделать жителей деревниКак в `Майнкрафте` сделать жителей деревни
Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`
Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
Учимся, как добывать огонь в `Майнкрафт`Учимся, как добывать огонь в `Майнкрафт`
Как закрепить запись на стене `ВК`: инструкцияКак закрепить запись на стене `ВК`: инструкция
Как сделать репост в `ВК`, или Все о репостахКак сделать репост в `ВК`, или Все о репостах
Как прикреплять записи в `ВК`: инструкцияКак прикреплять записи в `ВК`: инструкция
Как скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секретыКак скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секреты
» » Учимся, как закреплять записи в `ВК`
LiveInternet