Как в Steam поменять язык. Изменяем интерфейс

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как в Steam поменять язык. Ведь, как правило, изначально интерфейс запускается на международном - английском. Так, проблемы могут возникать у тех, кто не владеет данным языком. Давайте попробуем разобраться с вами, каким образом можно решить образовавшийся вопрос.как в steam поменять язык

Найти клиент

Что ж, первый этап, который необходимо пройти для решения нависшей проблемы, - это найти и скачать клиент Steam. Если у вас его нет, то и, собственно говоря, менять будет нечего.

Найти "Стим" можно на просторах интернета. Лучше всего скачать клиент с официального сайта. После того как вы его установите, можно будет думать, как в Steam поменять язык. Правда, сначала не мешало бы попробовать поискать уже "измененные" версии, в которых "вшит" тот или иной интерфейс. Правда, это не самый лучший вариант - очень часто вместо "Стима" вы рискуете установить вирус. В общем, как только клиент установлен, можете приступать к действию.

Меняем в клиенте

Теперь давайте с вами попробуем разобраться, что к чему. А именно то, как в Steam поменять язык интерфейса на любой другой. Разумеется, из всех доступных. Для начала необходимо иметь аккаунт, на котором можно будет "шаманить". Правда, это вовсе не значит, что интерфейс "привяжется" к акку. Вы установите настройки только для одного компьютера. При запуске на другой "машине" придется проделывать данный процесс снова.

Итак, для того, чтобы ответить, как в Steam поменять язык, подключитесь к интернету и авторизуйтесь. Зашли? Далее придется немного покопаться в настройках. Именно здесь и происходит "подгон" программы "под себя". Найдите в системе вкладку Settings. Перейдите в нее. Тут вы увидите очень много функций и параметров. Правда, сейчас они нам не нужны. Теперь необходимо обнаружить закладку Interface. Здесь мы и будем разбираться, как изменить язык. В Steam доступно очень много вариантов. Тем не менее, раз уж мы русскоговорящие пользователи, то остановимся с вами на великоми могучем.русский язык в steam



Перешли в наш "Интерфейс"? Дело за малым! Нажмите на Language. Теперь вы увидите полный перечень доступных вам языков для интерфейса. Выберите "русский". Нажмите "Ок". Далее нужно разрешить системе перезапустить программу. В противном случае сделайте это самостоятельно. Теперь посмотрите, что у вас вышло. Язык изменен! Можете спокойно пользоваться клиентом.

Сайт

Но иногда пользователям очень нужно изменить язык не в программке, а на сайте. И все проблемы возникают по одной и той же причине - незнание "заграничных словарей". Тем не менее, нам от этого не легче. Давайте попробуем разобраться, как поставить русский язык в Steam (на странице).

На самом деле, ответ очень прост. Вам не удастся перевести сайт, если в браузере нет такой настройки. Ведь именно тут происходит обработка информации, которая потом вам показывается. Для того чтобы сменить язык, т. е. установить тот, который нужен именно вам, просто перейдите на веб-страницу. После этого у вас должна появиться полоска с вопросом от браузера: "Хотите перевести?". Там же можно выбрать язык перевода. Так что достаточно будет кликнуть на кнопку "перевести" - ваша страничка благополучно сменит свой "интерфейс".как изменить язык в steam

Игра

Но как в Steam поменять язык в какой-нибудь игре? Особенно если в ней имеется поддержка нужной вам "раскладки". Во-первых, вам следует перейти в системе "Стима" в игру и посмотреть там ее настройки. Может быть, там есть "язык интерфейса"? Нашли? Тогда просто смените настройку на нужную. Подтвердите действия и запустите игру.

А что же делать, если таковой настройки нет? Тогда придется запустить игрушку и зайти там в Options. Посмотрите, какие доступны языковые настройки. Нашли ту "раскладку", которая вам нужна? Выбирайте ее и сохраняйте свои действия. Нужного языка нет? Ищите в интернете патч, который придется установить "поверх" программы, чтобы у вас появилась возможность русифицировать игрушку. Так что теперь вы знаете все варианты того, как в Steam поменять язык.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как поменять пароль в Стим: быстро и надежноКак поменять пароль в Стим: быстро и надежно
Как добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`аКак добавить музыку в Стим, или мультимедиа Steam`а
Как Стим перевести на русский язык? Есть ответ!Как Стим перевести на русский язык? Есть ответ!
Как установить Sims 3: все тонкости установкиКак установить Sims 3: все тонкости установки
Как продать игру в Steam, или Способ заработка в СтимеКак продать игру в Steam, или Способ заработка в Стиме
Как в `Скайриме` поменять язык. Пробуем пользоваться консолью!Как в `Скайриме` поменять язык. Пробуем пользоваться консолью!
Думаем, почему не запускается `Стим`Думаем, почему не запускается `Стим`
`Steam временно недоступен, попробуйте позже` - как подключиться`Steam временно недоступен, попробуйте позже` - как подключиться
Как устанавливать дополнения к `Симс 3`: инструкцияКак устанавливать дополнения к `Симс 3`: инструкция
Думаем, как добавить в Steam игруДумаем, как добавить в Steam игру
» » Как в Steam поменять язык. Изменяем интерфейс
LiveInternet