Какая игра самая лучшая в мире? Решайте сами!

Какая игра самая лучшая в мире? Этот вопрос задаёт себе любой игрок в тот или иной момент жизни. Каждый из нас предпочитает свои жанры и ищет в виртуальном мире что-то своё. Кого-то привлекает сюжет, другого спецэффекты, третий предпочитает головоломки, а кто-то - просто "мясорубку". Конечно, существуют влиятельные и авторитетные журналы, которые проводят оценку, составляют рейтинги, опираясь на мнения специалистов.

какая игра самая лучшая в мире

Однако что это за "специалисты"? Кто они такие, чтобы оценивать труд других? Любое мнение субъективно, но его влияние на популяризацию одного и продвижение другого пугает. Поэтому сегодня мы постараемся просто предоставить вам возможность самостоятельно выбрать самые лучшие игры мира, играть в которые обязаны все.

Онлайн

Несмотря на очевидно субъективные мнения, если вы попробуете задать геймерам вопрос: "Какая игра самая лучшая?", то ответы будут однозначными. Среди онлайн-игр выделяют признанных лидеров, которые уже долгие годы являются ведущими в сфере интернет-развлечений. Это такие гиганты, как World of Warcraft (WoW), Lineage 2(LA2) и World of Tanks (WoT). Что в них такого, заманивающего и притягивающего миллионы игроков? Ответить достаточно сложно. Первые две игры - это типичные фэнтезийные РПГ, однако сложившееся устойчивое мнение, что они лучше других, тянет туда игроков, в то время как другие достойные проекты остаются за бортом. Если вы собираетесь составить своё мнение относительно игр, то обязательно попробуйте новую ArcheAge или также зарекомендовавшие себя "Аллоды" и Perfect World.

В то же время игра WoT предложила новый подход к процессу геймплея, возродив всем известные "танчики" с "Нинтендо". Танковые баталии, разворачивающиеся на полях сражений, будоражат кровь миллионов игроков самых разных возрастных групп. Кроме того, набирает популярность и аналог WoT, новая онлайн игра - World of Warplanes.

Гибрид

Не все игры изначально создавались для использования в сетевом режиме. Например, Warcraft - это стратегия с интересным сюжетом и геймплеем. Однако она не смогла завоевать сердца игроков до такой степени, чтобы в нее играли постоянно. Зато отдельная карта стала настолько популярна, что заслужила новую жизнь в виде отдельной игры. Речь, конечно, о приложении DotA 2.



самые лучшие игры мира играть

Другая игра, заслуживающая внимания - это StarCraft 2. Бесподобный, отлично продуманный сюжет, что большая редкость для стратегии, последовательность изложения событий. Попробуйте сыграть в неё, возможно, для вас она станет самой лучшей. На самом деле это, пожалуй, самые лучшие игры мира, играть в которые вы можете не только в одиночку, но и с друзьями.

Для одиночек

Нельзя обойти стороной и такой жанр, как стрелялки. К сожалению, в этой области дело обстоит несколько хуже. Растёт количество спецэффектов, зато уменьшается смысловая нагрузка. Какая игра самая лучшая в мире в этом жанре? Достаточно спорный вопрос. Пользователи отдают предпочтение играм серий CounterStrike, Quake, HalfLife, в то время как журналы продолжают расхваливать все новые однотипные проекты вроде Bioshok.

Для тех, кто любит средневековое оружие, подойдут линейки игр от первого лица - Assasin`s Creed и Witcher. Если вы любитель жанра стратегий, то можете поиграть во все части Stronghold, причем обязательно во все, чтобы не упустить детали сюжета.

какая самая лучшая игра мира

Какая игра самая лучшая в мире для тех, кто предпочитает хорроры? Без сомнения, это Resident Evil и Silent Hill, причем фанаты этих игрушек твердят, что старые части, несмотря на графику, самые стоящие.

Вывод

Итак, мы постарались разобраться, какая игра самая лучшая в мире. Как видим, среди разных жанров и стилей есть свои безоговорочные лидеры, однако, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Выбор самой лучшей игры всегда останется за вами. Главное - никогда не доверяйте игровым журналам и рекомендациям друзей. Массовое зомбирование работает и тут. Если вам все уши прожужжат про то, насколько, скажем, плоха игра, то вы в итоге поверите в это, даже не запуская её. Ну и наконец, какая самая лучшая игра мира? Это - жизнь. И те игры, в которые вы сможете поиграть с друзьями в реальности при близком общении.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Увлекательный мир приключений: список лучших квестовУвлекательный мир приключений: список лучших квестов
А вы знаете, какая страна носит титул `Самая чистая страна в мире`?А вы знаете, какая страна носит титул `Самая чистая страна в мире`?
Самая распространенная фамилия в России и в миреСамая распространенная фамилия в России и в мире
Самая красивая машина в мире по версии любителей и профессионаловСамая красивая машина в мире по версии любителей и профессионалов
Какая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих автоКакая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих авто
Какая самая безопасная машина в мире в 2013-м году? Рейтинг автомобилейКакая самая безопасная машина в мире в 2013-м году? Рейтинг автомобилей
Какая профессия самая популярная сегодня в России?Какая профессия самая популярная сегодня в России?
Warface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков CrysisWarface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков Crysis
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Какая самая умная игра?Какая самая умная игра?
» » Какая игра самая лучшая в мире? Решайте сами!
LiveInternet