Забаню - что это за слово?

Бан - это неприятные последствия, которые ждут каждого, кто ведет себя неподобающим образом, когда играет, общается на форуме и так далее. Но многие люди даже не задумываются о том, что может значить для них сообщение от администратора с текстом "Я вас забаню". Что это такое? Как реагировать на такое?

Что такое бан?

забаню что это

Многие люди теряются, когда им от администрации приходит сообщение "Я вас забаню". Что это значит? Как действовать в такой ситуации? На самом деле, паниковать точно не стоит - лучше сразу же разобраться со всем по порядку.

Для начала вам стоит узнать, что означает термин "бан", а также кто и как может "банить".

Бан - это блокировка вашего аккаунта, которая не позволяет вам производить на нем никаких действий в течение определенного времени. Заработать бан вы можете самыми различными способами: начиная от ругани и оскорблений и заканчивая нарушениями правил игры или площадки, на которой вы общаетесь или делаете что-либо еще. Поэтому лучший способ из бежать бана - прочитать внимательно правила при регистрации и всегда их соблюдать. И тогда вы вряд ли получите сообщение типа "Я вас забаню". Что это значит, вы теперь знаете. Пора перейти к более частным случаям.

Бан в компьютерных играх

как забанить игрока в кс

Вероятнее всего, наиболее распространенным бан является именно в компьютерных играх. Естественно, затрагивает это понятие только многопользовательские проекты, в которых участвует сразу много людей. Дело в том, что если вы играете в одиночном режиме, то ни на кого не оказываете никакого влияния, не мешаете никому, никого не оскорбляете. Вы сами себе администратор, соответственно, никто вас забанить не может. Но если вы играете с другими геймерами, то вам вполне может прийти предупреждение типа "Я вас забаню". Что это такое и с чем может быть связано?



В случае с компьютерными играми блокировка может быть разной, в зависимости от типа и строгости нарушения. Последние могут затрагивать либо непосредственно игровой процесс (например, использование читов), либо околоигровую составляющую (общение в игровом чате). Вам могут дать как краткосрочный бан, так и долгосрочную блокировку - а за особо серьезные нарушения вообще могут навсегда заблокировать ваш аккаунт.

Если вы являетесь администратором на сервере, то вам обязательно нужно знать, как забанить игрока. В "КС" и других командных шутерах читы очень сильно распространены, поэтому вам нужно следить за порядком, чтобы пользователям было комфортно на вашем сервере.

Что делать с баном?

что значит забанить

Итак, вы знаете, что значит "забанить", но теория - это одно. А что же делать, если вас в действительности забанили? Как себя вести?

В первую очередь вам необходимо взять в себя в руки и ни в коем случае сразу же не писать администрации оскорбительные письма, выставлять требования или диктовать условия. Всегда помните, что вы - всего лишь один из пользователей, а администрация решает абсолютно все на сервере. Вам нужно ознакомиться с причинами, по которым вас забанили - чаще всего вам приходит сообщение или письмо с указанием причин. Если этого не произошло - обратитесь к администрации за уточнением. А затем уже на основании причин вы можете решить, обоснован этот бан или нет, и если вы так не считаете, то можете составить письмо, в котором в вежливом тоне объясните свою позицию, предоставите доказательства невиновности и постараетесь культурно и цивилизованно разобраться в сложившейся ситуации. Ну а если вы понимаете, что на самом деле нарушили правила, вам лучше подождать, пока выйдет срок бана - особенно если он не слишком велик. Или же вы можете обратиться к администрации с просьбой вас помиловать - но сделать это можно лишь один раз, и если до этого вам не делали предупреждений, а сразу же забанили.

забанили вконтакте

Другие баны

Естественно, блокировка существует не только в компьютерных играх. Существует много людей, которых забанили "ВКонтакте" или других социальных сетях, на форумах и так далее. Более того, забанить могут, например, вашу интернет-страницу в поисковых машинах за неподобающий контент - тогда ваш сайт не будет появляться в результатах поиска.

В общем, имеется огромное количество сфер, в которых может быть применена блокировка, а также не меньшее количество причин бана. Но теперь вы знаете, почему вам могут выдать бан, а также как себя вести, если это случилось.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдатьПравила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Пользователь заблокирован Warface - что делать?Пользователь заблокирован Warface - что делать?
Bad video card drivers - ошибка в `Майнкрафте` и не толькоBad video card drivers - ошибка в `Майнкрафте` и не только
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
Что такое бета-версия и зачем она нужна?Что такое бета-версия и зачем она нужна?
» » Забаню - что это за слово?
LiveInternet