КВ 85: гайд по танку

Каждый танк в World of Tanks имеет право на жизнь - вы можете научиться играть даже на ЛТ, выигрывать с ним серьезные сражения и приносить пользу своей команде. Чаще всего оказывается, что именно игрокам с тяжелыми танками нужна помощь в освоении. Происходит это из-за того, что большинство игроков считает, что тяжелый танк - это уже автоматически имба, которой сможет управлять кто угодно, что эта машина даст вам невероятное преимущество перед противниками. Но на самом деле это далеко не так - вы получаете мощь, но теряете в скорости, получаете толщину брони, но теряете в поворотливости. В общем, в данной игре все крайне сбалансировано, поэтому нет смысла надеяться на то, что тяжелый танк автоматически приведет вас к победе. Вам предстоит многое изучить, чтобы побеждать на ТТ. В данной статье вы найдете стратегию для КВ-85. Гайд позволит вам научиться обращаться с данным танком намного быстрее.

Прокачка танка

кв 85 гайд

У всех танков есть различные возможности прокачки различных компонентов, естественно, то же самое присутствует у КВ-85. Гайд научит вас, как не допускать ошибок в прокачке, а сразу же совершать те действия, которые приведут вас к оптимальной комплектации танка. Итак, первое, что вам нужно изучить - это новую ходовую часть, потому что она добавит вам необходимую для ТТ маневренность, а также откроет доступ к топовой башне. Соответственно, следующая на очереди - та самая башня, которая добавляет целых двадцать очков обзора. Затем переходите к не менее важному элементу - орудию. Не тратьте очки на промежуточные варианты, сразу же изучайте мощнейшее орудие. Ну а затем уже завершайте прокачку установкой топового двигателя, который вас значительно ускорит, а также радиостанции, которая даст вам 440 метров дальности связи. Вот и все, что вам нужно прокачать для КВ-85. Гайд на этом, естественно, не заканчивается - вам еще предстоит многое узнать об этом танке.

Тактика ведения боя

кв 85 wot гайд

Если вы думали, что сможете на ТТ сразу же выходить на открытый бой со всеми танками противника, то вам определенно стоило выбирать не КВ-85. Гайд вам сообщает неприятную новость - данный танк является довольно "картонным", так что вы очень быстро выйдете из игры, если будете разъезжать по открытой местности и ввязываться в каждую потасовку. Вам сразу же стоит понять, что данная модель - это танк поддержки, он всегда должен идти во втором ряду. И обязательно иметь прикрытие от партнера. Более того, вам не стоит устраивать прямую перестрелку - используйте тактику маятника, постоянно откатываясь с линии вражеского огня для перезарядки. Тогда вы сможете значительно увеличить продолжительность жизни вашего танка, а также серьезно помочь вашим партнерам по команде - как видите, не так уж прост в обращении ТТ КВ-85. WoT-гайд расскажет вам далее еще больше интересных подробностей про эту модель.

Преимущества танка



гайд по танку кв 85

В качестве главного плюса данный гайд по танку КВ-85 выделяет довольно внушительный урон за один выстрел. Если вы будете достаточно точны, то сможете приносить очень много пользы как своей команде, так и себе. В сочетании с высоким показателем пробития брони ваш танк может стать на самом деле мощным оружием, если вы научитесь его грамотно использовать. Обратите внимание также на то, что при максимальной прокачке вы получаете вполне приемлемую для ТТ скорость и маневренность, а также грамотную форму башни, которая повышает шанс рикошета. Естественно, другие гайды могут выделить иные плюсы у КВ-85 - гайд от Амвей, например, выделяет еще и разнообразие дистанций, с которых можно вести бой, но здесь можно сказать, что дальняя дистанция - это определенно не для этой машины. Учитывая тот факт, что вам нужно как можно чаще попадать, с большого расстояния вам это не позволит сделать не самая высокая точность.

Недостатки танка

кв 85 гайд от амвей

Естественно, нельзя ограничиваться исключительно преимуществами танка, ведь у него есть и недостатки, о которых вам также нужно знать. Во-первых, это низкий угол склонения вашего орудия, что делает очень сложным сражение на пересеченной местности. Также нельзя забывать о том, что ваш танк, как говорят геймеры, "картонный", то есть имеет низкую толщину брони. Плюс ко всему, время перезарядки заставляет вас постоянно двигаться как маятник, чередуя выстрелы и перезарядку. Ну и, конечно же, не самый широкий обзор добавляет еще неудобств в управлении этим танком.

Оборудование для танка

Для каждого танка есть свое оборудование и снаряжение, которое нужно уметь грамотно выбирать. Естественно, каждый может брать то, что хочется именно ему. Но если вы хотите все же быстро добиться успеха на КВ-85, вам лучше всего остановить свой выбор на досылателе, вентиляции, а также приводах наводки, чтобы ускорить стрельбу из вашего медленного орудия, уменьшить перегрев двигателя, а также сделать ваши выстрелы более точными, что будет крайне важно для такого танка, как КВ-85, у которого очень мощное орудие, но с не самой высокой точностью.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
КВ-3: гайд. Гайд по КВ-3, World of TanksКВ-3: гайд. Гайд по КВ-3, World of Tanks
Тяжелый советский танк ИС-3. Гайд по ИС-3, World of TanksТяжелый советский танк ИС-3. Гайд по ИС-3, World of Tanks
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
» » КВ 85: гайд по танку
LiveInternet