Подробно о том, как в `Одноклассниках` скрыть друзей

Если вы зарегистрированы в социальной сети «Одноклассники», тогда наверняка у вас есть такие личности в друзьях, которые вас раздражают своими действиями. К примеру, это может быть написание нелепых постов, выкладывание видеозаписей или фотографий, которые вам совершенно неинтересны. При желании вы тогда сможете узнать о том, как в «Одноклассниках» скрыть друзей или вообще отказаться от общения с ними. На самом деле в настоящее время существует несколько способов, при помощи которых вы сможете решить данный вопрос. В любом случае удаленные друзья в «Одноклассниках» могут быть при желании возвращены к вам, конечно, если вы этого пожелаете сами.

Рассылка

как в одноклассниках скрыть друзейДавайте начнем с решения основного вопроса о том, как в «Одноклассниках» скрыть друзей, а также скрыть все новости, которые приходят от таких пользователей в вашу ленту. Эти задачи являются очень простыми. Первым делом вам, естественно, потребуется перейти на главную страницу социальной сети «Одноклассники», после чего произвести авторизацию при помощи зарегистрированного логина и пароля. Далее переходим в свою ленту и начинаем заниматься поиском новостей от своих друзей. Выбирать нужно тех пользователей, от которых вы в дальнейшем не желаете получать новые посты. Помните о том, что если вы выполните все правильно, в таком случае данные от пользователей не будут отображаться в вашей ленте, но при желании вы всегда сможете вернуть их обратно, к примеру, если передумаете.

Исключение публикации

можно скрыть друзей в одноклассникахНад каждой публикацией в верхнем правом углу вы сможете заметить два значка, один из них представляет собой восклицательный знак, а второй - крестик. Ваша задача заключается в том, чтобы нажать на второй крестик, таким образом, на экране должно появиться небольшое окно, где для вас будут предоставлены «Настройки ленты». Как вы уже наверняка могли понять, в этом окне система предложит вам убрать выбранную вами публикацию. Но на самом деле это еще не все, и если вы интересуетесь вопросом о том, как в «Одноклассниках» скрыть друзей и убрать их из новостной ленты, тогда следует прочитать статью до самого конца.

Отписаться



удаленные друзья в одноклассникахЕсли вы установите галочку напротив строки «Отключить все уведомления о событиях определенного пользователя», а затем нажмете на кнопку «Убрать» для подтверждения своих действий, в таком случае все материалы, которые ранее были добавлены к вам в новостную ленту, будут удалены, а также пользователь больше не сможет добавлять к вам новые посты, они перестанут отображаться в вашем аккаунте. «Одноклассники» - социальная сеть (odnoklassniki.ru – ее официальный сайт), которая предоставляет нам различные возможности, и в настоящее время мы только описали подробно, как удалить новости вашего друга в новостной ленте.

Основные решения

С помощью приведенного метода вы сможете удалять не только публикации от пользователей, а также и от групп, в которые вы ранее добавились и уже не желаете получать материалы. Самое интересное заключается в том, что покидать сообщество вам совершенно необязательно, вы только можете отключить прием новостей, которые вам не требуются. Давайте сейчас рассмотрим также и другие варианты того, каким образом можно удалить все новости определенного пользователя из ленты в социальной сети. Наверняка вам будет также интересен вопрос о том, как можно скрыть друзей в «Одноклассниках», его мы также рассмотрим детальнее. Сразу мы начали эту статью с самого простого и быстрого способа, при этом пользователь может даже не сразу заметить то, что вы удалили его из ленты и его посты уже в вашем аккаунте не отображаются. Однако в настоящее время также присутствуют и другие варианты отказа от постинга определенного человека, к примеру, если он начал вам высылать грубые сообщения или неинтересные послания. Отказаться от дружбы с определенным человеком вы можете при помощи способа, который сейчас будет описан. Первое, что от вас потребуется – это посещение страницы того пользователя, который вам стал не нужен. Далее на его странице вы сможете найти специальную кнопку, которая называется «Прекратить дружбу». Располагается эта функция сразу под фотографией профиля. Такая кнопка сразу не высвечивается, поэтому не стоит тратить время на ее поиски, под фотографией вы сможете найти несколько разделов, а также самую последнюю вкладку «Еще», она появляется только при нажатии всплывающего меню, поэтому будьте внимательны. Таким образом, вы также сможете решить вопрос, как в «Одноклассниках» скрыть друзей, а не прекращать с ними дружбу.

Заключение

одноклассники социальная сеть odnoklassniki ruЕсть также еще один способ, который поможет разорвать виртуальное общение с пользователем, но является он достаточно сложным, особенно для новичков. Если вам надоело то, что постоянно приходят новые материалы от нежелательного друга, или он вам наскучил, тогда вы можете его убрать из друзей. Для того чтобы прекратить общение с этим пользователем, достаточно будет нажать на кнопку «Пожаловаться», после чего написать осмысленную причину жалобы, например, если пользователь с вами общается нецензурными выражениями.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?
Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
О том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщенияО том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщения
Почему пропали лайки `ВКонтакте`Почему пропали лайки `ВКонтакте`
Подробно о том, как уменьшить масштаб в `Одноклассниках`Подробно о том, как уменьшить масштаб в `Одноклассниках`
Какие бонусы дает несуществующая страница в `Одноклассниках`Какие бонусы дает несуществующая страница в `Одноклассниках`
Подробно о том, как удалить друзей из `Фейсбука`Подробно о том, как удалить друзей из `Фейсбука`
» » Подробно о том, как в `Одноклассниках` скрыть друзей
LiveInternet