Как сделать самолет в Robocraft, его плюсы и минусы

Все знают игру "Майнкрафт" - с этого проекта вверх взлетела популярность "песочниц", проектов, в которых у вас нет никакой конкретной цели, никаких задач и квестов, надо только выжить. После появления и популяризации "Майнкрафта", естественно, стали выходить новые проекты, которые за основу брали именно эту игру. Одним из таких проектов стал "Робокрафт" - он очень сильно отличался от своего прообраза, так как предлагал невероятную возможность стать настоящим механиком и собирать полноценные модели различных боевых машин - начиная с легких танков и заканчивая тяжелыми бомбардировщиками. Естественно, такая идея пришлась людям по вкусу, и они с удовольствием начали играть в "Робокрафт". И у большинства вполне получаются различные танки и другие наземные машины, но многие задаются вопросом, как сделать самолет в Robocraft. Потому что попытки зачастую заканчиваются провалом, а каждому хочется научиться делать что-то невероятное.

как сделать самолет в robocraft

Использование крыльев

Нельзя сказать, что данная игра сильно приближена к реальности, поэтому если вас интересует ответ на вопрос, как сделать самолет в Robocraft, вам нет смысла искать учебник летного инженера и изучать подробности сборки летательных средств в реальной жизни. Здесь вам важно запомнить, что вам понадобятся крылья - без них ваше транспортное средство не полетит. Причем тут важно количество крыльев - наилучшим вариантом будет пять штук, по два с каждого бока и одно в качестве хвоста. Именно такой самолет будет обладать наилучшей управляемостью. Однако недостаточно просто повесить на кабину крылья и ожидать, что самолет полетит. Как сделать самолет в Robocraft, который сможет подняться в небо?

как построить самолет в robocraft

Установка турбин

Каждая машина должна иметь свое собственное сердце, которое и будет приводить ее в движение. Если вас интересует, как сделать самолет в Robocraft, то вам ни в коем случае нельзя забывать про турбины, так как именно они приводят неподвижную конструкцию в жизнь. Опять же, здесь очень важно соблюдать баланс, потому что слишком большое количество турбин сделает самолет слишком тяжелым и неповоротливым, а очень маленькое даст ему небольшую скорость либо вообще не позволит взлететь. Также следите за тем, чтобы с каждой стороны самолета было одинаковое количество турбин, чтобы в процессе полета он не заваливался на бок. Что ж, теперь вы знаете, как построить самолет в Robocraft и как его запустить в воздух. Пилотирование данного устройства - это вопрос времени и индивидуальной сборки. Вы довольно быстро освоитесь в воздухе и научитесь летать, но при этом учитывайте, что каждым самолетом нужно управлять по-разному, в зависимости от размера, количества крыльев, количества турбин, а также их расположения.

Плюсы самолета



robocraft как построить хороший самолет

Большинство геймеров нахваливают тяжелые танки и ховеры как самые лучшие машины в игре. При этом они рассказывают всем, что самолеты - это чуть ли не худший класс, потому что они абсолютно бесполезны и очень быстро погибают. Естественно, вряд ли эти люди вообще знают, как построить самолет в Robocraft, а если им и доводилось полетать на одном, то они использовали точно такую же тактику, как на тяжелом танке, - лететь "напролом", не задумываясь ни о чем. Естественно, самолет быстро гибнет в таком случае, не успевая нанести никакого урона. И это вполне логично - он не оснащен тяжелой броней, иначе он не смог бы взлететь. Зато у него есть маневренность и целое небо для осуществления тактических перемещений, а также очень мощное оружие, которое при грамотном использовании может нанести серьезный урон противнику. Поэтому вам стоит обратить внимание на самолеты. В неумелых руках они, естественно, оказываются пустой тратой больших средств, но в руках опытного игрока, который освоил полеты, самолет может принести очень много пользы и прибыли. Он имеет высочайшую скорость в игре, максимальную высоту полета - в общем, настоящее сокровище Robocraft. "Как построить хороший самолет?" - это вопрос, над которым бьются многие геймеры. Ведь, кроме неоспоримых плюсов, у данного вида техники могут быть и минусы, особенно если не до конца разобраться с конструированием самолетов и с их управлением.

Минусы самолета

robocraft постройка самолета

Первый и самый большой минус данного класса - это его дороговизна. И речь здесь идет не столько о создании самолета (хотя это тоже обходится довольно дорого), сколько о его содержании. И это при том, что именно самолеты являются основной целью всех вражеских снайперов. И им не нужно уничтожать весь аппарат - достаточно лишь сбить одно крыло, после чего он делается абсолютно неуправляемым. В общем, в Robocraft постройка самолета - это довольно рискованное занятие. Оно может разорить вас, а может принести несметные богатства, славу и успех. Все зависит от того, как вы себя реализуете в качестве авиамеханика и пилота.

Когда использовать?

Проблема самолета в том, что он становится доступен довольно поздно - крылья появляются далеко не на первой стадии игры. Поэтому чаще всего начинать использовать самолеты можно только примерно с Tier 5.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра Robocraft: как сделать самолет?Игра Robocraft: как сделать самолет?
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как сделать самолет в `Майнкрафте` и оборудовать его?Как сделать самолет в `Майнкрафте` и оборудовать его?
Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?
» » Как сделать самолет в Robocraft, его плюсы и минусы
LiveInternet