О том, как сделать большой шрифт на компьютере

Если вам регулярно приходится работать с текстом на ПК, тогда наверняка вы уже не раз задавались вопросом о том, как сделать большой шрифт на компьютере. Если у вас появилось желание быстро и правильно решить эту задачу, тогда можно порекомендовать вам изучить эту статью. А тем, кто любит очень часто читать и обладает плохим зрением, обязательно нужно воспользоваться данным подходом.

как сделать большой шрифт на компьютере

Разнообразие

Итак, если у вас возник вопрос о том, как сделать больше шрифт на компьютере, знайте, что в настоящее время имеется множество вариантов, с помощью которых вы сможете решить эту задачу. И в статье они будут достаточно подробно разобраны.

как сделать большой шрифт

Инструкция

Начнем с обзора увеличения шрифта для окон в операционной системе Windows. Первым делом вам потребуется отправиться на рабочий стол. Для этого можно просто свернуть окна или же закрыть их. Далее щелкаем правой кнопкой мыши в любом пустом месте и переходим в раздел "Свойства". Если вы все выполнили правильно, то перед вами должно появиться окно, где с легкостью можно найти раздел "Оформление".



Здесь есть три варианта для изменений, точнее, можно выбрать очень большой шрифт, крупный, а также обычный. Тут все уже будет зависеть только от ваших предпочтений, но перед тем, как активировать предпочтительное решение, вы сможете увидеть его в самом окне.

После того как со шрифтом вы определились, вам следует нажать на кнопку "Применить", после чего потребуется некоторое время подождать, и все изменится. Если у вас появилось желание обратно изменить параметры окон, тогда проведите эту процедуру заново и выберите необходимый размер.

Теперь у вас наверняка не будет возникать вопросов относительно того, как сделать большой шрифт на компьютере в операционной системе Windows. На данной платформе присутствует возможность у каждого пользователя производить изменения размера текста только в определенных областях. К примеру, когда вам не нужно полностью изменять параметры, а вот некоторые элементы требуют настройки.

Для того чтобы узнать, как сделать большой шрифт на компьютере, вам следует прочитать инструкцию, которая написана ниже. Также переходим в окно свойств и отправляемся на вкладку "Оформление". Там вам требуется найти специальную кнопку, которая называется "Дополнительно". Перед вами должны появиться новые настройки, где вы сможете устанавливать шрифты для элементов. Эти параметры дают возможность каждому пользователю выставлять индивидуальные показатели для шрифтов на своем компьютере.

как сделать больше шрифт на компьютере

Заключение

На самом деле, если вопрос о том, как сделать большой шрифт, так и не удалось решить, в данном случае можно обратиться за помощью в сервисный центр, где эту процедуру проведут специалисты. Вам же останется лишь приятное общение с ПК. Впрочем, данная статья рассказала о том, как сделать большой шрифт на компьютере, и многие пользователи наверняка уже смогли понять, что делается все очень быстро и, самое главное, просто. Это не должно вызывать никаких трудностей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как устанавливать шрифты в Word: основные способыКак устанавливать шрифты в Word: основные способы
Снимок экрана Mac: создаем с удобствомСнимок экрана Mac: создаем с удобством
Как игру сделать на весь экран: доступные способыКак игру сделать на весь экран: доступные способы
Подробно о том, как отключить архивацию в Windows 7Подробно о том, как отключить архивацию в Windows 7
Подробно о том, как добавить программу в автозагрузкуПодробно о том, как добавить программу в автозагрузку
Подробно о том, как удалить аккаунт в GmailПодробно о том, как удалить аккаунт в Gmail
Подробно о том, как сделать на клавиатуре квадратные скобкиПодробно о том, как сделать на клавиатуре квадратные скобки
Как поставить корень на клавиатуреКак поставить корень на клавиатуре
Как увеличить шрифт в `Одноклассниках`: изменяем масштабКак увеличить шрифт в `Одноклассниках`: изменяем масштаб
Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`
» » О том, как сделать большой шрифт на компьютере
LiveInternet