Как в `Аватарии` стать модератором - основные требования

"Аватария" – удивительный и огромный виртуальный мир, в котором каждый может прожить свою вторую жизнь, завести много друзей, встретить любовь и даже завести семью. Этот игровой проект имеет огромную популярность у большей части аудитории, которая пользуется социальными сетями "ВКонтакте" и "Одноклассники". Но каждый игрок, который провел немало времени в игре, обязательно задавался вопросом о том, как в "Аватарии" стать модератором. Что он получает с этого? И интересна ли эта вакансия? И к счастью, ответы на эти вопросы уже есть, главное, расставить информацию по полочкам и внимательно ознакомиться со всеми требованиями. Модератором в игре может стать каждый, если он сможет выполнять свои обязанности и соблюдать правила.

как в аватарии стать модератором

Модераторы

Модераторы в "Аватарии" – это игроки, которые помимо самого игрового процесса следят за порядком в игре, в чате и за действиями всех остальных. Благодаря модераторам можно наблюдать порядок, адекватных людей и приятный игровой процесс. Стоит отметить, что эти люди не отвечают за баги игры, за какие-то ошибки и сбои, они следят исключительно за живыми игроками и за их поведением. Кроме того, имеются модераторы, активно разбирающие сообщения в поддержке, отвечающие на различные вопросы и следящие за форумом этого проекта. Модераторы игры "Аватария" занимаются самыми разными делами, и у каждого направления имеются свои правила и требования. А каким модератором станете вы, зависит от ваших навыков, умений и свободного времени.

модераторы в аватарии

Нарушения в "Аватарии"

Но основным занятием этих людей все же является слежение за нарушениями в игре. Прежде чем дальше разбирать вопрос о том, как в "Аватарии" стать модератором, стоит сразу выяснить, а какие нарушения могут быть в этом проекте. Самым главным и наказуемым является применение различных сторонних приложений и читов для достижений и обогащения. Правда, вычислить таких людей сложно, поэтому модераторам выдают информацию об игроках, совершающих нарушения, и они их ищут, чтобы применить наказание (бан аккаунта). Вторым серьезным проступком является применение нецензурных выражений в общем чате, за это выдается бан на 3 дня. Остальные нарушения являются не такими значительными и обычно сводятся к тому, что игроки мешают другим пользователям спокойно и мирно играть. За это выдают наказания в виде бана на 1 день или простое предупреждение.



модераторы аватарии в одноклассниках

Можно ли стать модератором?

Как мы отмечали выше, на эту вакансию претендовать может каждый, кто играет в "Аватарию" и имеет прокаченный аккаунт. Как в "Аватарии" стать модератором? Нужно попросту подать заявку на вакансию в официальной группе игры. Прежде стоит познакомиться с основными требованиями и будущими обязанностями и убедиться в том, что вы четко понимаете всю предоставленную информацию. Возможно, вам устроят собеседование или предложат пройти тестирование, в любом случае просто так не стать модератором, нужно обязательно понимать саму игру и ее правила. Кроме того, не стоит забывать, что "Аватария" распространена на несколько социальных сетей, но особой популярностью игра пользуется у пользователей "ВКонтакте" и "Одноклассников".

Модераторы "Аватарии" в "Одноклассниках" – это совсем другое подразделение сотрудников, которые не относятся к социальной сети "ВКонтакте". Поэтому мы рекомендуем вам подавать две заявки, так у вас будет больше шансов стать модератором.

модераторы игры аватария

Условия для этой вакансии

Как описывалось выше, главным требованием к кандидатам можно назвать полное понимание проекта и своих обязанностей. Обычно дополнительными условиями является возраст от 18 лет, наличие скайпа и предварительное собеседование, на котором вас и проверят. Какие-то специфические и особые требования к кандидатам сразу не предъявляются, так как основная информация всплывает исключительно на собеседовании, которое может проходить в конференции скайпа или же в личных сообщениях социальной сети. Главное, верить в себя, свои возможности, и вам обязательно улыбнется удача. Быть модератором стоит не только из-за престижа, но и за возможность получить полезный опыт, а также вознаграждение за проделанный труд.

Возможные награды и поощрения

Все интересуются, как в "Аватарии" стать модератором, но вряд ли многие задумываются о вознаграждении за это. Да, тот, кто активно следит за игровым процессом, тот, кто вкладывает душу в игру, он поощряется в обязательном порядке. Правда, стоит учитывать, что простые модераторы в качестве вознаграждения получают игровую валюту в больших количествах, а вот главные уже имеют зарплату, правда, и обязанностей у них намного больше. Не стоит спрашивать о сумме вознаграждения, так как это конфиденциальная информация, кроме того, стать главным модератором не так-то просто. Там уже предъявляются дополнительные требования вроде опыта работы в среде модерирования, особые заслуги и достижения в этой сфере, и даже имеется испытательный срок.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Аватария` : чит на золото - применение и последствия`Аватария` : чит на золото - применение и последствия
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игрыКак в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игры
Как получить бесплатно золото в `Аватарии`: легальные и быстрые методыКак получить бесплатно золото в `Аватарии`: легальные и быстрые методы
Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!
Как стать беременной в `Аватарии` и другие секреты игрыКак стать беременной в `Аватарии` и другие секреты игры
Как сделать в `Аватарии` оранжерею и что она дает?Как сделать в `Аватарии` оранжерею и что она дает?
Как получить в `Аватарии` щедрость, или помощь в прохождении игрыКак получить в `Аватарии` щедрость, или помощь в прохождении игры
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как стать в `Шарараме` модератором за 5 минут без программКак стать в `Шарараме` модератором за 5 минут без программ
» » Как в `Аватарии` стать модератором - основные требования
LiveInternet